Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Никогда не покупала себе дорогие сумки  (Прочитано 6391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
автомобиль тоже просто металл,один метал девятка.другой металл порш
оба едут,ну как то так


Акулка,  :flower3:  это точно - оба едут )))))  самая первая моя машина была девятка - на ней я ездила полгода, как бы училась уверенно себя чувствовать ))))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А бренд-не бренд, какая разница, разве в этом дело? Вещь должна нравиться, я ведь для себя покупаю
Так я тоже так считаю  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я нашла и выбрала даже белую и чёрную, но что там в интернете - не рискованно ли? но прям понравились ))))


СВЕТУЛЬ, скажи хорошенькие? :flower3: :lasso:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

СВЕТУЛЬ, скажи хорошенькие? :flower3: :lasso:


кроночка,  :flower3:  не то слово! Прям очень симпатичные. Но по ценам-то я их не знаю. Тут вполне себе сносные цены, а может, подделка такая, что и рядом не стояли. Надо подержать в руках.
Покопаюсь в выходные и если устроит доставка-возврат, попробую те две заказать )))))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
кроночка,  :flower3:  не то слово! Прям очень симпатичные. Но по ценам-то я их не знаю. Тут вполне себе сносные цены, а может, подделка такая, что и рядом не стояли. Надо подержать в руках.
Покопаюсь в выходные и если устроит доставка-возврат, попробую те две заказать )))))



Там есть кожа и есть кожзам... Поэтому цены разные. :kiss04:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ЦВЕТОЧЕК,
На сайте луи вьютон за 3800 :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК,
На сайте луи вьютон за 3800 :xixixi:

D@-sad,  :flower3:  я так понимаю, что таких цен быть не должно?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Там есть кожа и есть кожзам... Поэтому цены разные. :kiss04:


Это-то конечно. Но я б сравнила настоящие цены  на настоящие сумки с тем, что рисуют в интернете. Можно ли безоговорочно верить? чёта сомневаюсь...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Во всем себе отказывала  :D и поэтому наела 150 килограммов  :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне интересна тема сумок,думаю продавать качественные итальянские сумки по разумным ценам,вот и интересуюсь

А как собираетесь реализовывать - прямой торговлей или через интернет?  Сумочки - мое слабое место. Как раз прошу дочь привезти из Италии не брендовую, а просто итальянского качества(уже второй год прошу). Но ей все брендовое нужно, пафосное. Лет 10 назад замышляла  ездить в Италию и привозить сумки для продажи. Но не случилось.    А у вас уже есть какие-нибудь сумки?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:

Внешний вид, качество пошива, фурнитура,  сама кожа, строчки - все радует глаз, комфортные ощущения. как и обувь, пошитая в Италии, Испании, Португалии - это красота, комфорт и долговечность. Звучит, как в рекламе, но именно так..   Мы за любой бренд переплачиваем, будь это одежа, еда или лекарства.  Я лично тоже считаю безумием покупать сумки да и одежду за те цены. Там же, посмотришь, и кошельки  стоят десятки тыс.руб.   Вот у меня дочь, в Германии подсела на бренд МСМ. Сумки, кошельки - все из синтетической кожи.  Но цены - !!!   Вот тут налицо плата за бренд.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:
По большому счёту тока вопрос престижа.Типа я крутая,типа у меня брендуха.
на самом деле есть куча подделок хорошего качества,лично для меня главное чтоб кожа была натюрлих.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я как-то случайно купила в "Московском" сумку, полухозяйственную, Италия, фирма BOLINNI. Не дешёвая, но и не  :facepalm:! Так я с тех пор ищу только эту фирму, сейчас ношу третью, но уже приглядываю новую, в запас... Очень нравятся - удобные, мягкие \кожа\ и всевозможных размеров! Это не реклама, чё их рекламировать, их фиг найдёшь...
Крона я эти сумки вижу постоянно в HM

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ирка! держы гламурную.... :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А как собираетесь реализовывать - прямой торговлей или через интернет?  Сумочки - мое слабое место. Как раз прошу дочь привезти из Италии не брендовую, а просто итальянского качества(уже второй год прошу). Но ей все брендовое нужно, пафосное. Лет 10 назад замышляла  ездить в Италию и привозить сумки для продажи. Но не случилось.    А у вас уже есть какие-нибудь сумки?
Обдумываю больше второй вариант, есть где закупать очень  качественные кожанные сумки одной итальянской фирмы с фабрики (я у них для себя брала одну и очень понравилась,до сих пор использую),а учитывая моё проживание там можно подумать и об отправки их в Россию для последующей реализации
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 18:13 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.