Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Никогда не покупала себе дорогие сумки  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я в гугле на итальянском их вбила но результата ноль O:-) хотела посмотреть


Я тоже в инете искала - мимо... O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ссылка в инете полно
На русском да,а в Италии их не вижу.Возможно шьют только на Российский рынок и такое бывает

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
На русском да,а в Италии их не вижу
Я тоже  :flower3: но может быть это не Италия, мало ли что в магазине сказали..


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я тоже  :flower3: но может быть это не Италия, мало ли что в магазине сказали..
Мне интересна тема сумок,думаю продавать качественные итальянские сумки по разумным ценам,вот и интересуюсь

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мне интересна тема сумок,думаю продавать качественные итальянские сумки по разумным ценам,вот и интересуюсь
Мне интересна тема сумок,думаю продавать качественные итальянские сумки по разумным ценам,вот и интересуюсь
Мне интересна тема сумок,думаю продавать качественные итальянские сумки по разумным ценам,вот и интересуюсь
Меня интересовал в теме только один вопрос -  за что деньги кроме названия?


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
D@-sad, в Италии 80% сумок нашиты в Китае,если по разумным ценам лучше сразу из Китая  :D


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
зайка-всезнайка, у мужиков часы визитная карточка,у женщин сумка- символ статуса...


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, у мужиков часы визитная карточка,у женщин сумка- символ статуса...


Знаю. Но в чем он, если так легко подделать?
И даже есл не подделан - в чем он? Он же не из кожи бывших любовников сделан? Не из расписок отдать все для самлй прекрасной?
Это обычная кожа животного хорошей выделки от хорошего мастера, коих кучи. и смысл уписываться от нее?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
D@-sad, в Италии 80% сумок нашиты в Китае,если по разумным ценам лучше сразу из Китая  :D


Я беру на итальянской фабрике у итальянцев а не китайцев

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я тоже  :flower3: но может быть это не Италия, мало ли что в магазине сказали..


Если честно, мне всё равно! Просто очень нравятся и качество и наполнение, поэтому и купила. А бренд-не бренд, какая разница, разве в этом дело? Вещь должна нравиться, я ведь для себя покупаю, а не для того, чтобы кто-то в обморок падал от зависти... O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я в гугле на итальянском их вбила но результата ноль O:-) хотела посмотреть

А я нашла и выбрала даже белую и чёрную, но что там в интернете - не рискованно ли? но прям понравились ))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
зайка-всезнайка, у мужиков часы визитная карточка,у женщин сумка- символ статуса...



У нас в школе как-то даже и разговоры не заходят про бренды. Кто-то купил сумочку, все любуемся вместе и по урокам. Мне важнее одежда  (хотя разную покупаю - лишь бы мне нравилась и мне "шла") и машина.

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Это обычная кожа животного хорошей выделки от хорошего мастера
автомобиль тоже просто металл,один метал девятка.другой металл порш
оба едут,ну как то так

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А я нашла и выбрала даже белую и чёрную, но что там в интернете - не рискованно ли? но прям понравились ))))
А тут не угадаешь( я эти сумки не знаю.Если у них есть курьер который привезёт и покажет несколько моделей то можно попробовать,а так я бы не заказывала

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А тут не угадаешь( я эти сумки не знаю.Если у них есть курьер который привезёт и покажет несколько моделей то можно попробовать,а так я бы не заказывала

Почитаю -поищу, естественно, сразу не кинусь. И только через курьера заказываю или самовывоз. Но ооочень понравились )))))) но надо поШШупать )))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 53.