Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Просьба рассудить,готова к любым комментариям.  (Прочитано 2525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Просьба рассудить,готова к любым комментариям.Я замужем,у меня от первого брака есть дочь,с мужем общих детей пока нет.Я работаю,муж тоже работает,но проблема вся в том ,что он помогает деньгами маме и сестре,которой уже сорок лет и она замужем,а ее муж не работает,а сидит у неё на шее.Мама же по мимо того,что ее содержит с мужем так ещё все деньги ,которые муж даёт отдаёт им.Очень злюсь,но мужу не могу высказать боюсь его обидеть,помогите советом!
Интернет


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
надо взять и высказать. пусть сеструха сама живет как хочет

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже помогаем сестре мужа и племянницу выучили можно сказать на свои..И даже дом помогли купить...Но там другое..Они жили на Украине...
Да и не жалко было никогда..Не чужие..родные люди..Кому же еще помогать...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тоже помогаем сестре мужа и племянницу выучили можно сказать на свои..И даже дом помогли купить...Но там другое..Они жили на Украине...
Да и не жалко было никогда..Не чужие..родные люди..Кому же еще помогать...

а с какого писюна тянуть на себе чужого мужика - ее мужа????

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Мама и сестра его семья, а вы ему  никто, родите совместного ребенка и будут вам деньги, но их больше не станет, расходы увеличатся.


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Не нравится,уходить надо сразу же. А если хочешь жить в семье,надо помогать. Вопрос сложный. Но поменять ничего не получится,если так заведено...Со своим уставом....

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
могла бы понять, если в той семье муж инвалид. А так с какого перепугу помагать чужим людям, обделяя в чем-то свою дочь  :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Мой отец всю жизнь помогал матери и сестре .она его младше на 20 лет.Мама иногда обижалась,но отец много зарабатывал,для нас это было ощутимо,но не смертельно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а с какого писюна тянуть на себе чужого мужика - ее мужа????
Ну смотря по каким причинам не работает..и сколько..У нас не работал..Просто не было там работы..Вынужден был сидеть без дела...
А если не работает потому что не хочет...Не знаю...Но сестру все равно жалко же...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там тоже ребенок...и знать что он голодает...Нет я б не смогла..Хоть кто там пусть не работает... Сколько могли все равно посылали..У нас вопрос даже не стоял...Это семья...

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
слишком мало вводных данных, трудно обсуждать  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Многое непонятно, если честно  O:-) Один разговор, если муж настолько "помогает" близким, что это сказывается на жизни семьи... Тогда стоит поговорить и, может быть, обсудить сумму помощи? Если же вопрос только в том, что эта помощь существует в принципе... то о таком договариваются заранее  :happens: Речь идёт о помощи его матери - КУДА она деньги потом перенаправляет - это её дело  O:-) В принципе, даже если рассмотреть всё цинично- материально)))) у мужа - помощь маме, у жены - содержание ребёнка от первого брака - всё честно)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Помочь мужу сестры найти работу (если муж бизнесмен, к себе пусть возьмёт работать), или гнать в шею дармоеда, а потом уж помогать.

Вопщем, удочку давать, а не рыбу. А то жирно очень и непродуктивно. Маме - помогать, а уж как она этой помощью распорядится, её дело.

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
" Не могу высказать, боюсь его обидеть"- это не позиция. Надо разговаривать, пусть муж услышит доводы жены. Одно дело-  если вдруг его семья попала в какую-то ситуацию- это одно, здесь надо помочь. Если же там просто все сидят на его шее и ножки свесили - это другое.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А поговорить с мужем никак? Если честно, то не понимаю, в настоящей семье обычно все проблемы оговариваются и решаются сообща. А тут обращается к чужим людям за советом... не понимаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.