Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

Путин выдал младшую дочь замуж  (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пипец..... И это зять Путина??  :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ага,а а в штате ни гримеров,ни парикмахеров?Да и график рабочий жесткий,в 8 утра как штык на работу,отлежаться,похмелиться, прокапаться ну НИЗЯ
Нол у меня мышка не работает,а то бы я тебе всё по полочкам разложила,мало того что не гримёров, ни парикмахеров, её одевали как Нюшку,и сама она выглядела далеко не как жена президента,ВВП всегда был при должности,а она даже не приложение а скорей недоразумение рядом с ним.У неё на всех фото лицо-Что воля, что не воля, всё равно.. там заторможенность, определит тебе любой нарколог и расскажет откуда, как и сколько.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22307
  • Карма: 80529
Венера888, Но ведь тогда позориться рядом с ней Путину,а ему свой имидж,думаю,очень важен,да и в ее воспоминаниях(я так восприняла)он выглядит властелином,почти деспотом,что проще посадить тетку под домашний арест,гримеры в помощь, и тетку в свет вывести красоткой.Да и везде пишут,что верующая она.Конечно,никогда не поверю в причину развода,что "брак изжил себя,остались друзьями",но и в алкоголизм Путиной слабо верю.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888, Но ведь тогда позориться рядом с ней Путину,а ему свой имидж,думаю,очень важен,да и в ее воспоминаниях(я так восприняла)он выглядит властелином,почти деспотом,что проще посадить тетку под домашний арест,гримеры в помощь, и тетку в свет вывести красоткой.Да и везде пишут,что верующая она.Конечно,никогда не поверю в причину развода,что "брак изжил себя,остались друзьями",но и в алкоголизм Путиной слабо верю.
А верующая я тебе скажу откуда, когда уже опустились руки и испробовано всё, чтобы её вытащить(а женский алкоголизм, я тебе скажу, это самое страшное и самая противная зараза,от которой излечиваются единицы)решено было отправить её в монастырь на пол/года,она выдержала,только очень бурно отметила своё возвращение к мирской жизни,вот тогда и был поставлен вопрос о разводе,эту инфу ты не найдёшь не в одном поисковике.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Пипец..... И это зять Путина??  :facepalm:
Вранье все это...кореец просто учился  с дочкой Путина,ну и соответственно вроде бы они дружили.А по факту дочь Путина вышла замуж за сынка кого-то из когорты Путина и в настоящее время является одной из богатейших дам страны... :laughy: вроде бы их богатство с мужем оценивалось в 1,2 млрд.долларов.


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
И про Кабаеву и про алкоголизм Людмилы-брехня!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вранье все это...кореец просто учился  с дочкой Путина,ну и соответственно вроде бы они дружили.А по факту дочь Путина вышла замуж за сынка кого-то из когорты Путина и в настоящее время является одной из богатейших дам страны... :laughy: вроде бы их богатство с мужем оценивалось в 1,2 млрд.долларов.
Она замужем за иностранцем,но за каким то европейцем,это старшая замужем за Шамаловым.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что воля, что не воля, всё равно.. там заторможенность, определит тебе любой нарколог и расскажет откуда, как и сколько.
Это же надо так бабу довести (( мне ее жаль. Хеновый муж (


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вранье все это...кореец просто учился  с дочкой Путина,ну и соответственно вроде бы они дружили.А по факту дочь Путина вышла замуж за сынка кого-то из когорты Путина и в настоящее время является одной из богатейших дам страны... :laughy: вроде бы их богатство с мужем оценивалось в 1,2 млрд.долларов.
Ну слава богу....Я понимаю что мы сейчас держим курс на сближение с Китаем, но не до такой же степени.... :shock:  :laughy:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Tessa:xixixi: это парень из Южной Кореи,сын какого-то генерала :)8

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa:xixixi: это парень из Южной Кореи,сын какого-то генерала :)8
Тем более  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Она замужем за иностранцем,но за каким то европейцем,это старшая замужем за Шамаловым.
Вы про младшую имеете ввиду,что она замужем за иностранцем? O:-) Так тут как раз речь идет про младшую,что Путин ее замуж выдал и скорей всего не за иностранца,а за какого-нибудь гебиста... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы про младшую имеете ввиду,что она замужем за иностранцем? O:-) Так тут как раз речь идет про младшую,что Путин ее замуж выдал и скорей всего не за иностранца,а за какого-нибудь гебиста... O:-)
Вы не правы,никакого гебиста.Вранье Точно знаю европеец.Преподаватель.Фамилии не помню.Пишу про младшую.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
storna, ну сами подумайте просто логически,позволено ли дочери президента выходить замуж за иностранца... O:-) мне кажется,что вряд ли O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, ну сами подумайте просто логически,позволено ли дочери президента выходить замуж за иностранца... O:-) мне кажется,что вряд ли O:-)
А почему нет.Он же не Сталин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.