Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Лена Миро/Фотки из-под кустов  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Если в день выпускных вечеров и в пору последних звонков под каждым кустом блюют и трахаются, в День знаний все почему-то фотографируют своих детей.

В первом классе -- трогательная фоточка, после выпуска -- секс, ободранные колени, рвотные массы. И всё это -- под одними и теми же зарослями в школьном дворе.

Открыла с утра ленту соцсетей и чуть не заплакала. Хорошо, что в наше время не было никакого Фейсбука. Страшно смотреть на детей, которые ещё не понимают, что их отправляют на каторгу, будто они кого-то убили.


Но некоторые уже и догадываются, кстати. Лица их выдают тревожность, а в глазах -- подозрение, что всё это дерьмо уж точно добром не кончится.

Впрочем, мне неинтересно смотреть на ваших детей. Я больше скажу, это вообще никому неинтересно. Куры в комментариях к фоткам чужих детей -- и тем даже срать.

Скажите честно, как вы относитесь к чужим детям? Есть вам дело до них? Вам интересны их фоточки из-под кустов?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Мне интересны фотки детей и внуков друзей,родственников,бывших одноклассников.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А тебя кто заставляет смотреть?"Куры" на тебя автоматы наставили,чтоб ты смотрела?дуро миро  :draznilka:


Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
Лен,  а ты тоже блевала и трахалась???  Или в школу не ходила. Я,  вот,  ходила,  11 лет от звонка  до  звонка,  парень у меня был с 14 лет.  В Колокольчик у нас была  водка,  в Добром винище,  в Яблрчном  соке-пивас... Где ты такой кошмар увидела???  Я-Хабаровчанка,  ребенок 90-ых,  жила и росла  в криминальном районе.... Ну не было такого.... Откель ты,  дитятко???

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Уродка МИРОвая


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лен,  а ты тоже блевала и трахалась???  Или в школу не ходила. Я,  вот,  ходила,  11 лет от звонка  до  звонка,  парень у меня был с 14 лет.  В Колокольчик у нас была  водка,  в Добром винище,  в Яблрчном  соке-пивас... Где ты такой кошмар увидела???  Я-Хабаровчанка,  ребенок 90-ых,  жила и росла  в криминальном районе.... Ну не было такого.... Откель ты,  дитятко???


А у таких "сливок общества" наверно именно такие воспоминания о школе. Она наверно с 1класса о к...уях мечтала. Так до сих пор и живет с мечтами. А насчёт секаса под кустом на выпускном,так это от зависти. Когда её одноклассницы любовью занимались,она видать под кустом стояла и завидовала,потому что даже самому прыщавому оладуху(как она полюбляет выражаться) была на йух не нужна.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44660
Какая же она дрянь  :(

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
"перекосы" есть...но ты, дуромиро, всех, скотина, обосрала


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161431
Дура-МироненкА!!!!!!!!! :laughy:
Вот уж по истине-каждый видит то, что он видит!!!!!!!

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195

А у таких "сливок общества" наверно именно такие воспоминания о школе. Она наверно с 1класса о к...уях мечтала. Так до сих пор и живет с мечтами. А насчёт секаса под кустом на выпускном,так это от зависти. Когда её одноклассницы любовью занимались,она видать под кустом стояла и завидовала,потому что даже самому прыщавому оладуху(как она полюбляет выражаться) была на йух не нужна.

Страшненькая девочка комплексует... Мы с ней одного  возраста,  но у меня никогда бы не было общих интересов. Лохушка..  Обидеженная. . недалекая...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Страшненькая девочка комплексует... Мы с ней одного  возраста,  но у меня никогда бы не было общих интересов. Лохушка..  Обидеженная. . недалекая...

Чур Вас даже сравнивать себя с ЭТИМ.
Я думаю что любой нормальный человек с этой чушкой на один гектар бы ср..ть не сел.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лен,  а ты тоже блевала и трахалась???  Или в школу не ходила. Я,  вот,  ходила,  11 лет от звонка  до  звонка,  парень у меня был с 14 лет.  В Колокольчик у нас была  водка,  в Добром винище,  в Яблрчном  соке-пивас... Где ты такой кошмар увидела???  Я-Хабаровчанка,  ребенок 90-ых,  жила и росла  в криминальном районе.... Ну не было такого.... Откель ты,  дитятко???
Старый Оскол

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Миро куда то понесло
Рассказывает про свои поступки под маской осуждения общества
Если ее имели во все щели в школе- это вопрос к тебе и к твоей матери которая так тебя воспитала а не сделала аборт
Чтоб не пришлось лицезреть тебя и твою писанину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.