Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от NATALIG 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 6. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45

Асратьян. Знаете, что меня удивляет в последнее время?  (Прочитано 4657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
mellorn, а коверканье фамилии Асра/тьян это с какой целью? Как-то лишний раз самоудовлетвориться?  :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, а коверканье фамилии Асра/тьян это с какой целью? Как-то лишний раз самоудовлетвориться?  :D
ОписЬка .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ОписЬка .... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Верю... Особенное после того как одно время эта описька выглядела как Асратня.... :redgirls:  :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Ничего,в пятницу заявлен грандиозный девичник!  :hihihihi: Вот там наудивляешься на все выходные.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верю... Особенное после того как одно время эта описька выглядела как Асратня.... :redgirls:  :laughy:
Ага..и такое бывает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Для кого фото то делалось?...Всё жАнихов заманивает,которые в очереди стоять должны, за энтой чудо-девЧУШКОЙ... :laughy:...Сраль уже и так оголится,и сяк-а прЫнца всё нет и нет...Где он затерялся-я не поняла(с)... :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
mellorn, а коверканье фамилии Асра/тьян это с какой целью? Как-то лишний раз самоудовлетвориться?  :D
О как... :shock: :laughy:...Чьи тут только фамилии не коверкали-и Гозиас,и Романец,и Карякиной,и Рампунцель-да почти всех дурковцев...И только Сралечкину -нииизя...фанаты обижаются... :D :D


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Клеопатрица дешманского пошива. Рожа страшная, наглая, злая, глаза как будто с задницы натянули, вечно надутые.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О как... :shock: :laughy:...Чьи тут только фамилии не коверкали-и Гозиас,и Романец,и Карякиной,и Рампунцель-да почти всех дурковцев...И только Сралечкину -нииизя...фанаты обижаются... :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неприкосновенна она и плод чрева ее ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ненененене... о це  классИк...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
У срали вдобавок и сколиоз, вот почему у нее горб, а между ног все сралефаны пролезут.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Клеопатрица дешманского пошива. Рожа страшная, наглая, злая, глаза как будто с задницы натянули, вечно надутые.
:lol: :lol:...Это эконом-вариант Клеопатры...А вообще, очень на рекламу заштатного борделя смахивает... :laughy:...Закажут девицу на фотке-а получат Сральку в купальнике,с кривыми ногами и выпученными глазами...Правда жизни... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
еприкосновенна она и плод чрева ее
Ой, чую я скоро , скоро будет горящий терновый куст, и кто то будет безлимитно из него вещать. Сначала мудрость народная , теперь вот глас божий. Чейта религиозненько становится.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Окатитесь водичкой...можно святой..Должно отпустить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 21:02 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 54.