Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Вам не стыдно???  (Прочитано 4247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вам не стыдно???
« Ответ #45 : 09 Мая 2017, 19:17 »
А где сказано, что этот человек сам снял это на видео и выложил в интернет? По-моему, здесь у некоторых очень бурная фантазия...Не в чем обвинить, так хоть в этом надо...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227799
Вам не стыдно???
« Ответ #46 : 09 Мая 2017, 19:18 »
Не знаю, как объяснить, я не осуждаю и не ругаю предпринимателя. Молодец, но я ему заранее сочувствую.
И досадую, что он спровоцировал проявление хватательных способностей, очень неприятно это видеть... Не война, не голод, не нищета... Дармовщинка...
Эти способности проявляются при любых бесплатных акциях O:-) Поэтому  меня это видео не впечатлило. Обычный хватательный рефлекс O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вам не стыдно???
« Ответ #47 : 09 Мая 2017, 19:19 »
С чего вы взяли, что это для пиара все?


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вам не стыдно???
« Ответ #48 : 09 Мая 2017, 19:21 »
Кали4ка, согласна с Вами во всем!

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
Вам не стыдно???
« Ответ #49 : 09 Мая 2017, 21:22 »
Мне известно. Я пенсионерка. Не надо нагнетать. Кто хочет пользоваться бесплатной медициной - тот это делает, пусть с очередями. И бесплатные лекарства тоже выписывают на приёме в "Бесплатной медицине", а не в платной клинике. O:-) O:-) O:-)
Я вижу все недостатки, но не надо нагнетать. И субсидии и бесплатное лечение у именитых профессоров и бесплатные лекарства люди получают O:-) O:-) O:-)
Я бы многое исправила в нашей стране O:-) Но когда огульно хаят - бесит O:-) O:-) O:-)
Я Вас чем-то обидела? Я не пенсионерка, но у меня брат с сестрой пенсионеры. И я знаю, когда они оба заболели не-смертельно, слава богу, сколько они тратили на лекарства. Когда по 16 таблеток в день принимаешь, тут на копейках начнешь экономить. А Ваша бесплатная медицина... Когда прием профильного врача ждешь месяц или нужно ехать в областной город, хочешь не хочешь, идут к платному врачу. Вот и экономят. А мужик молодец. Сам в три горла не жрет, а делится.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
Вам не стыдно???
« Ответ #50 : 09 Мая 2017, 21:36 »
Я еще добавлю чуть-чуть, Галинка. Я тоже пенсионерка и муж на пенсии, живем мы не на широкую ногу, но вполне достойно. И я никогда бесплатного ничего не возьму, даже на различных презентациях-дегустациях ни кусочка не беру. Прекрасно понимаю, что многим сейчас трудно пенсионерам, но тех, что голодают - не встречала. Да, сейчас все есть в магазинах, что-то и не по карману пенсионерам. Но и раньше мы красную икру ложками не ели. Ее еще "достать" надо было.
А то, что предприниматель, как посчитал нужным, так и помог - радует.  O:-)
Да ладно... Не берут они никогда бесплатно... Как правило, кто не берет по мелочам, тот тырит по крупному. Типа, "чё мелочиться".

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227799
Вам не стыдно???
« Ответ #51 : 09 Мая 2017, 22:24 »
Я Вас чем-то обидела? Я не пенсионерка, но у меня брат с сестрой пенсионеры. И я знаю, когда они оба заболели не-смертельно, слава богу, сколько они тратили на лекарства. Когда по 16 таблеток в день принимаешь, тут на копейках начнешь экономить. А Ваша бесплатная медицина... Когда прием профильного врача ждешь месяц или нужно ехать в областной город, хочешь не хочешь, идут к платному врачу. Вот и экономят. А мужик молодец. Сам в три горла не жрет, а делится.
Не поняла претензий ко мне :( Я только за эту благотворительность O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
Вам не стыдно???
« Ответ #52 : 09 Мая 2017, 22:28 »
Не поняла претензий ко мне :( Я только за эту благотворительность O:-) O:-) O:-)

Я по поводу "Кто хочет пользоваться бесплатной медициной - тот это делает, пусть с очередями. И бесплатные лекарства тоже выписывают на приёме в "Бесплатной медицине", а не в платной клинике."


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227799
Вам не стыдно???
« Ответ #53 : 09 Мая 2017, 22:38 »
Я по поводу "Кто хочет пользоваться бесплатной медициной - тот это делает, пусть с очередями. И бесплатные лекарства тоже выписывают на приёме в "Бесплатной медицине", а не в платной клинике."
Да. Я ведь не знаю как в вашем городе? У нас к участковому терапевту в любой день, правда возможна очередь. Там же выпишут бесплатные лекарства - если положено O:-) К специалистам - надо занимать очередь с утра в регистратуру или же записаться по интернету, но там правда можно записаться на приём и через две и через три недели O:-)
Я не писала что всё хорошо. Я написала что есть такая возможность и есть твоё право и на бесплатную медицину и на бесплатные лекарства.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Вам не стыдно???
« Ответ #54 : 09 Мая 2017, 22:45 »
Да ладно... Не берут они никогда бесплатно... Как правило, кто не берет по мелочам, тот тырит по крупному. Типа, "чё мелочиться".
Зачем же хамить? И ваши правила - это только ваши правила. Не все им следуют.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227799
Вам не стыдно???
« Ответ #55 : 09 Мая 2017, 22:52 »
Зачем же хамить? И ваши правила - это только ваши правила. Не все им следуют.
Стесичка :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Спокойствие, только спокойствие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну посмейся какую из тебя "акулу" сделали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Вам не стыдно???
« Ответ #56 : 09 Мая 2017, 22:55 »
Стесичка :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Спокойствие, только спокойствие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну посмейся какую из тебя "акулу" сделали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галинка, я что-то опешила, такое о себе узнала.... :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103033
Вам не стыдно???
« Ответ #57 : 10 Мая 2017, 00:50 »
Стесичка :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Спокойствие, только спокойствие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну посмейся какую из тебя "акулу" сделали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Может я резко высказалась, но в жизни бывают ситуации разные. Есть те, для кого на халяву и уксус сладкий. А у кого-то ребенок (внук) смертельно болен, или сын взял ипотеку и на работе сократили. Вот сэкономит и ему пару носок купит. У меня сестра с высшим образованием, бюджетник, 40 лет по одной дороге в детский сад ходила, была воспитателем, 35 лет методистом проработала (или как там называется), заработала пенсию 10000 руб. В 63 года боится на пенсию уходить, мужа нет, детей бог не дал. На кого надеяться. Уговариваю, что проживем. Но у меня самой ипотека. Пашу сейчас за троих, плачу почти в тройном размере, лишь бы быстрее выплатить и она на пенсию ушла. Болеет, только и слышу про цены на таблетки 1600 да 900 руб. Бесплатные лекарства только при жизнеугрожающих болезнях выписывают, а при эрозии желудка и т. п. не положено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.