Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мать-одиночка спросила у министра как можно прожить на 1700 рублей в месяц.  (Прочитано 8476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Даю подсказку- данные запросы
Ииии))) Запросы Вам, а административный регламент по предоставлению государственной услуги для госорганов, Вы же таковым не являетесь))) И я об этом пишу, не понимаю, что ЭТО так трудно понять))) :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ииии))) Запросы Вам, а административный регламент по предоставлению государственной услуги для госорганов, Вы же таковым не являетесь))) И я об этом пишу, не понимаю, что ЭТО так трудно понять)))
Причем тут запросы и предоставление гос услуг, это же вообще разное.

Проще говоря- запрос это гражданин интересуется по определенному вопросу, а гос.услуга это гражданин хочет договор аренды, например участка.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
даже если не в браке, нормальный мужикк, ребенку деньги всегда перечислит
А как поймешь нормальный он или нет, вон сколько лет живут, детей растят, а потом такое вылезает, что глаза на лоб, а с тем человеком я жила)))


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Причем тут запросы и предоставление гос услуг, это же вообще разное.

Проще говоря- запрос это гражданин интересуется по определенному вопросу, а гос.услуга это гражданин хочет договор аренды, например участка.

:flower3: Спасибо за снятый головной убор))) И давайте профбодания закончим, думаю это форумчанам неинтересно))) С наступающим праздником, процветания и благополучия Вам и вашей семье))) :elka2: :ny02:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А как поймешь нормальный он или нет, вон сколько лет живут, детей растят, а потом такое вылезает, что глаза на лоб, а с тем человеком я жила)))

присматриваться подольше и получше, но бывает, конечно, всякое


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ничего личного никаких коней и копыт  :shock:, только обсуждение темы  :flower3:
Если все будут думать одинаково, то будет совсем не интересно  O:-)

Тема не о регламентах и запросах))) :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
присматриваться подольше и получше, но бывает, конечно, всякое

Да как ни присматривайся, а порой сорок стукнет благоверному и понесло, как того козлика на зеленой травке и дети не нужны становятся((( Если бы мы знали, то соломку подстелили)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Спасибо за снятый головной убор))) И давайте профбодания закончим, думаю это форумчанам неинтересно))) С наступающим праздником, процветания и благополучия Вам и вашей семье))) 
:flower3: пожалуйста, с наступающим.
И не профбодания, а просто поболтать пока время есть  :xixixi: не часто получается


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3: пожалуйста, с наступающим.
И не профбодания, а просто поболтать пока время есть  :xixixi: не часто получается
:flower3: :)8 :)8 У меня тоже появилась, лет пять на подобного рода сайтах и не была, работа такая была, ни к чему))) :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.