Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

7 модных лайфхаков, которые позволят создать фигуру «песочные часы»  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
9
Говорят, что счастливые часов не наблюдают. Но есть одни часики, которые мечтает лицезреть в зеркале каждая девушка, даже самая удовлетворенная жизнью – песочные. Пускай стандарты красоты не стоят на месте и постоянно меняются, тонкая (в соотношении с грудью и бёдрами) талия всё ещё остаётся объектом желания и стимулом диет и тренировок для миллионов женщин. Но если вы только в начале своего тернистого пути к «песочным часам» или естественное (и прекрасное!) строение вашего тела не предполагает наличие чётко выраженной линии талии, это вовсе не повод комплексовать. На помощь всегда придут простые, но эффективные способы создать классический силуэт благодаря правильно подобранной одежде. Эти маленькие хитрости известны каждому стилисту!

Все мы индивидуальны. Индивидуальны наши тела, индивидуальна наша выдержка. Сил и терпения лепить собственную фигуру заново хватает далеко не у каждой. Но нет ничего нерешаемого. Нет талии? Создайте её видимость! А эти несложные тонкости от стилистов станут вашим путеводителем к новому изящному силуэту. Для начала ваш гардероб должны пополнить…


Платья с драпировкой


Выбираете новое платье? Обратите внимание на модели с драпировкой в области талии или запахом. Они помогут создать «песочный» силуэт с чётко очерченной талией при практически любом исходном типе фигуры. А заодно скроют животик, если нужно. А в компании с V-образным вырезом ещё и визуально «вытянут» тело и сделают красивое декольте. Беспроигрышный вариант.

Кардиган и приталенный пиджак


Все знают, что вертикальные линии стройнят. Расстёгнутый (желательно, без пуговиц вообще) кардиган или классический пиджак как раз создают такие нужные вертикали и скрывают всё лишнее. А ещё отлично вписываются в офисный дресс-код.

Пояс


Талию можно и нужно подчёркивать. Даже, если её не наблюдается. И главный помощник в этом – пояс. Только тут есть пара нюансов: если вы уже обладаете аппетитными формами, талия очень даже нащупывается, но хотите придать силуэту классическое очертание «песочные часы», выбирайте широкий (8-15 см) пояс. Если же ваш тип фигуры не предполагает выраженной талии, её поможет создать тонкий поясок.

Классический тренчкот


Мечтаете о тонкой талии? Тогда, выбирая обновки на межсезонье, отдайте предпочтение тренчкоту. Вертикальные линии пуговиц, «вытягивающие» фигуру и пояс, затянутый на талии, гарантировано превратят ваш силуэт в идеальные «песочные часы». А ещё, это хорошая инвестиция, ведь тренч заслужил звание истинной классики, которая всегда остаётся актуальной. Так что прослужит вам не один сезон.

Брюки и юбки с завышенной талией


Хотите тонкую талию – поднимайте её. Брюки и юбки с высокой посадкой имеют массу преимуществ: скрывают животик, визуально удлиняют ноги и создают красивое соотношение грудь-талия-бёдра. Что ещё нужно? Тем более, такие модели нынче весьма актуальны.

Юбка карандаш


Облегающие юбки с высокой посадкой делают акцент на аппетитных бёдрах, а талия на их фоне скромно «меркнет» – кажется тоньше. Если есть, что скрывать, выбирайте модели из плотной ткани с подкладкой. И не стоит ограничиваться только офисом: юбки подобного фасона можно запросто вписать и в повседневный casual.

Платья с панелями контрастного цвета


За оптическими иллюзиями всегда интересно наблюдать, они захватывают воображение. Особенно, если это касается женского платья. Наряд по фигуре с боковыми панелями контрастного цвета буквально рисует новую фигуру поверх существующей. И выглядит чертовски стильно! Доказано многими знаменитостями.



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
главное штаны обкаканные не одевать и джинсы с низкой посадкой тоже не носить))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
главное штаны обкаканные не одевать и джинсы с низкой посадкой тоже не носить))
Штаны-это кошмар...Что женские, что мужские..С сыном дискутировали неделю по поводу таких спортивных (типа спортивных) штанов!


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Штаны-это кошмар...Что женские, что мужские..С сыном дискутировали неделю по поводу таких спортивных (типа спортивных) штанов!
А мы не дискутировали. Пошли в магазин и зашли в примерочную. Выползли оттуда держась за животы от смеха.
Для закрепления эффекта и сама примерила, понятно женские.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да лан штаны,дома-то самый то в таких :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
главное штаны обкаканные не одевать и джинсы с низкой посадкой тоже не носить))
не нравятся с низкой посадкой? я предполагала, что мужчинам нравится  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не нравятся с низкой посадкой? я предполагала, что мужчинам нравится  :flower3:
а что там может нравится)) талию занижают.. ноги короткие становятся, а туловище длинное кажется))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
не нравятся с низкой посадкой? я предполагала, что мужчинам нравится  :flower3:

Да,кстати, столько лет всякие передачи доказывали,как это красиво и модно)) :xixixi:

Мне вообще кажется,что нет ничего сексуальнее классического костюма, особенно темного цвета :)8 


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да,кстати, столько лет всякие передачи доказывали,как это красиво и модно)) :xixixi:

Мне вообще кажется,что нет ничего сексуальнее классического костюма, особенно темного цвета :)8 
соглашусь  :flower3: тем более такой выбор на сегодня, что я балдююю  :dancer2:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
соглашусь  :flower3: тем более такой выбор на сегодня, что я балдююю  :dancer2:

 :cool:
Да?)) а я уже замучалась искать...мечтаю о деловом классическом костюме, обожаю их просто. Обычный костюм!  Не могу купить!  :(
Либо попадаются из плохой ткани, либо сшит как-то не очень. Магазинов мужских деловых костюмов полно,для разных ценовых категорий, с хорошим качеством,покупай-не хочу,а вот женских...((((
Буду рада советам,кто что сможет подсказать) :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:cool:
Да?)) а я уже замучалась искать...мечтаю о деловом классическом костюме, обожаю их просто. Обычный костюм!  Не могу купить!  :(
Либо попадаются из плохой ткани, либо сшит как-то не очень. Магазинов мужских деловых костюмов полно,для разных ценовых категорий, с хорошим качеством,покупай-не хочу,а вот женских...((((
Буду рада советам,кто что сможет подсказать) :wub:

я на турцию подсела. и ткань нравится, и пошив - стандарт. во всяком случае юбки только от них сидят по фигуре ладненько.
отделы себе нашла в торговых центрах, там и околачиваюсь периодически  :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
я на турцию подсела. и ткань нравится, и пошив - стандарт. во всяком случае юбки только от них сидят по фигуре ладненько.
отделы себе нашла в торговых центрах, там и околачиваюсь периодически  :xixixi:

Ну вот, опять же сами нашли себе что-то)) а не сетевой магазин :bnu:
Насчет деловых костюмов не знаю,но Турция обычно хорошо шьет. Ткань+качество шитья.Джинсы,куртки, футболки,блузки,рубашки.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ну вот, опять же сами нашли себе что-то)) а не сетевой магазин :bnu:
Насчет деловых костюмов не знаю,но Турция обычно хорошо шьет. Ткань+качество шитья.Джинсы,куртки, футболки,блузки,рубашки.
сетевые очень дорогие - аренду отбивают, в центре находятся в основном у нас.
костюмчики турецкие я только в этом году увидела. очень даже неплохие. я в клетку приобрела. и жилетку ещё схватила до кучи  :xixixi:
а так да, качество и ткань очень нравятся.
мужских у нас достаточно магазинов и цены приемлемые. парадокс.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
сетевые очень дорогие - аренду отбивают, в центре находятся в основном у нас.
костюмчики турецкие я только в этом году увидела. очень даже неплохие. я в клетку приобрела. и жилетку ещё схватила до кучи  :xixixi:
а так да, качество и ткань очень нравятся.
мужских у нас достаточно магазинов и цены приемлемые. парадокс.


А я если честно,даже не знаю ни одну марку нормальной женской деловой одежды. Есть пара на примете,но там ооочень дорого просто.. Для руководителей,наверное)
У мужчин Эстет, Хендерсон,Большевичка и тд...
Но зато они мучаются с поиском повседневной одежды, обычной неделовой.
Гармонии нет :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.