Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa

Царевна-лягушка...сказка..  (Прочитано 896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
\ ЦАРЕВНА - ЛЯГУШКА \ ( РУССКАЯ СКАЗКА НА ДОМЕ-2 )...В РОЛЯХ: ЧУЙ-КУПЕЦ - АНДРЕЙ ЧУЕВ; старший БРАТ - ИГОРЬ ТРЕГУБЕНКО; средний БРАТ - ИЛЬЯ ЯББАРОВ; младший БРАТ - ИВАН БАРЗИКОВ; ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА - ИРИНА ПИНЧУК.....Негде в ЦАРСТВЕ-ГОСУДАРСТВЕ, вызвал хитрый ЧУЙ-КУПЕЦ, трёх сынков к себе в КОТТЕДЖ. "Задолбался с ВАМИ жить, в на халяву всех кормить, я надумал ВАС женить. Вот сынки ВАМ лук и стрелы, в энтом деле ВЫ умелы. Где стрелу свою найдёте, там и счастье обретёте." В небо три стрелы взвились, ПАРНИ следом поплелись... ИГОРЯ - старшого брата, привела стрела к МАГНАТУ. Он всей нефтью заправлял, вентиль в рученьках держал. И хоть ДОЧКА страшновата, но зато красива ЗАДОМ. И к тому-же ко всему, деньги водятся в дому. " ХОРОШО В БОГАТСТВЕ ЖИТЬ, А С ЛИЦА НЕ ВОДУ ПИТЬ "...Средний брат попал во двор, где папаша жил блатной. Он до БАБОК был охоч и имел блондинку ДОЧЬ. Та дочурка без прикрас, мужичков крутила в раз. И за ночь она могла, их раздеть хоть до гола. А лицом была похожа на РУСАЛКУ, с мутной рожей. Но за то в тусовки вхожа и любила там плясать, НАГИШОМ - едрёна мать. Так гламмурна - так модна, сыну ЯББУШКЕ годна...Звали младшего ИВАН - член не влазиет в стакан. И хоть был он не ПРОФАН, но попал стрелой в болото, знать толкнул под локоть кто-то. Не найти ему подружку, только глядь сидит ЛЯГУШКА. Хоть считаться ЗООФИЛОМ, пареньку не клемотило. Помянув чужую мать, он решил ЛЯГУХУ взять. Пусть папаша убедится, не судьба ему жениться. Впрочем можно для ПИАРА, объявить лягушку парой. Самому как прежде жить, с ЛИЗАВЕТОЮ блудить. Взял ИВАН лягуху в руки, что не сделаешь от скуки. Встал как громом поражён, красна ДЕВИЦА пред нём. ВАНЬКА даже не врубился, в чём была причина. Из лягушки перед ним, выросла ИРИНА. Он её опять положил, она вновь лягушка. "Ни хрена мне подфартило! ДИВНАЯ ИГРУШКА! О такой-то о НЕВЕСТЕ, я давно уже мечтал. Повезло мне наконец-то, никому её не дам. В энтом деле одни плюсы, если мой ДРУЖОК стоит. Превращу её в ИРИНУ, заодно и ЩЕЙ сварит. Ну а если всё спокойно, то и пусть себе лежит. А ЗАКВАКАТЬ вдруг захочет, не беда пусть ПОТРЕЩИТ. Всё равно её КВАКУХУ, не смогу УРУЗУМЕТЬ. Ох свезло же мне с СУПРУГОЙ, веселО МЫ будем жить...Вот такая НЕБЫЛИЦА, а быть может - это БЫЛЬ? Где приврал-то мне простится, коль в СЕТЯХ пускают пыль. Сочинителю куплетов, привирать сам бог велел. Лишь бы только в пользу СВЕТУ, энтот вымысел имел. 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 42.