Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Яна Земит, бывшая участница: Здесь Тосе 5,5 месяцев.  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Яна Земит, бывшая участница:
 Пересматриваю фотки и видео, и уже не помню ее такой😭😭😭 пупсик мой любимый, моя жизнь, мое всё. Сейчас ты спишь рядышком, и я пока не могу даже представить, что ты будешь взрослая и я не смогу тебя носить на ручках и целовать, целовать, целовать. 😭😭😭Сейчас ты такая смешнуля, ты все повторяешь за нами))). А еще ты очень добрая и улыбчивая девочка, ты улыбаешься всем и самое главное, что тебе улыбаются в ответ 🙏 Я верю, что ты будешь притягивать только добрых и честных людей к себе, и верю что ты сама будешь такой. Я не говорю тебе делись, не будь жадной, меня эти словечки раздражают. Но я вижу, как ты готова сама поделиться своими игрушками, как ты с удовольствием даешь свое ведерко, свой мячик. Я просто в тебя верю!!! Я знаю что ты возьмешь от нас с папой все, что нужно взять. Верьте в своих детей!!! Всем спокойной ночи)))😘😘😘


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))
Да,на Яну похожа,красотулька и обаяшка  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1070
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 938
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2596
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1601
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 46.