Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61

МВД рассылает по типографиям предупреждение о запрете печатать материалы, дискре  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А я была бы не против цензуры, кстати! Чтоб фильтровали всю ту грязь, что льётся с экрана ТВ, что пишут в инете, оскорбляя главу государства! Посмели бы сделать что-то подобное в СССР! Сразу на Лубянку бы упекли! Много свободы тоже плохо, это развращает людей и они уже краёв не видят, выливая свою злость в эфир! Почитать, так у нас ВСЁ ПЛОХО, ну всё!! И несут, и несут негатив, а такие как КИШ и рады нашему пессимизму, и ещё маслица в огонь подливают! Так вот я за цезуру! Хватит чморить РОССИЮ самим! И "небратьев" хватает!

Леночка, ты не поверишь
мой из поликлиники пришел и сказку мне рассказывает от врача
что тот бы с чистой совестью пошел бы голосовать за навального
дожились, во как!!!!!!!!!!
а мы тут кишку гоняем в хвост и в гриву


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лео, Что бы помнили! Если помните - не повторите. А забыли - призовете вновь.
Идите уже хоть в бухгалтерию, а?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 20:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ох как кремль боится свержения. Понимает что народ их уже ненавидит

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Благоразумная, Болото - наше все! Там так уютно...
А не задумывались, что это цензура? А не думали к чему это приводит? Неужели 39 год и последующие не привнесли ясность, ничему не научили? Или вы думаете, что станете непримено надсмотрщиком, а не жертвой?
Они вообще ни о чем не думают. Они как бы не видят в какую пропасть власть волокет страну.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я была бы не против цензуры, кстати! Чтоб фильтровали всю ту грязь, что льётся с экрана ТВ, что пишут в инете, оскорбляя главу государства! Посмели бы сделать что-то подобное в СССР! Сразу на Лубянку бы упекли! Много свободы тоже плохо, это развращает людей и они уже краёв не видят, выливая свою злость в эфир! Почитать, так у нас ВСЁ ПЛОХО, ну всё!! И несут, и несут негатив, а такие как КИШ и рады нашему пессимизму, и ещё маслица в огонь подливают! Так вот я за цезуру! Хватит чморить РОССИЮ самим! И "небратьев" хватает!
А вы разве не видите что ВСЁ  действительно плохо?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вы разве не видите что ВСЁ  действительно плохо?


Я, в отличие от Вас, вижу и много хорошего, хотя и плохое есть! У меня стакан всегда наполовину полный, а не пустой! Я уверена, что всё будет хорошо и за следующие 6 лет ВВП многое изменит, уже меняется! Легко рассуждать, сидя у монитора и обсирая главу государства! А попробуй сделать что-то кардинальное, когда одно жульё вокруг, даже те, кто призван следить и наказывать за коррупцию! Все под себя гребут с низу до верху, честных людей по пальцам посчитать! Чьими руками ВВП должен порядок наводить? Где честные судьи, честные органы исполнения наказаний, даже СК скомпрометировал себя, где неподкупные чиновники, честные губернаторы, что на местах набивают свои карманы?  Да посмотрите на всё с другой стороны! Кто бы ни пришёл сейчас к власти, ничего одним махом не изменит! Или гражданская война! Я понимаю, что Ваших убеждений ничего не изменит, Ваше право. Ведь у нас в стране люди всегда лучше знают, как играть в футбол, лечить и управлять государством, хотя не могут порядок навести даже в своих семьях. Разговор в пользу бедных, умолкаю... Пусть Новый год будет для Вас счастливым, СВЕТЛАНА и будьте здоровы! :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Идите уже хоть в бухгалтерию, а?
я писала не Вам, и Вас никто не уполномачивал  мне отвечать
иди сама туда работать, я дома полежу :love005:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
я писала не Вам, и Вас никто не уполномачивал  мне отвечать
иди сама туда работать, я дома полежу :love005:
Вам ответ получился??? Я Кише отвечала, не обижайтесь, пожалуйста! Это с телефона было!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
я писала не Вам, и Вас никто не уполномачивал  мне отвечать
иди сама туда работать, я дома полежу :love005:
Приучена к вежливости, поэтому просмотрела тему еще раз. Ответила Кише. Зря волнуетесь. Извинения отзываются, поскольку отвечала не Вам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 48.