Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

«Мы с Аланой не подруги»: новая любовница Мамаева оправдалась за угрозы  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
4


    «Эта ссыкуха не слушает мои голосовые сообщения, она понимает, что не вытянет никакой диалог со мной. Я ей пишу текстом, но человек даже не читает меня! Отмечает, лжет, клевещет! … Когда я с Пашей на протяжении всех наших отношений рубилась за нее, просила: оставь ей все, оставь в покое, оставь и не трогай ее», — в сердцах сообщила Надежда.
01 августа 2021
Новая возлюбленная футболиста Павла Мамаева блогер Надежда Санько ответила бывшей супруге спортсмена Алане. В своем Instagram она заявила, что она никакая не подруга модели и что, несмотря ни на что, даже защищала ее перед футболистом, рекомендуя «отдать ей все» и «оставить в покое».

«Мы с Аланой подруги? Вы, конечно, меня простите, но я слово “дружба” ценю и расцениваю по-другому. В моем кругу есть несколько близких подруг и такие ситуации у нас невозможны. Мы с человеком вне съемок никогда не виделись. Она ни разу не интересовалась, как дела, не поздравила ни с каким праздником, мы не сидели в ресторане и не общались», — заявила Санько.
По словам блогерши, все обвинения в свой адрес она считает необоснованным. Она призналась, что ее очень задело, когда Алана сказала, что она настраивает Пашу против детей и семьи.
«Эта ссыкуха не слушает мои голосовые сообщения, она понимает, что не вытянет никакой диалог со мной. Я ей пишу текстом, но человек даже не читает меня! Отмечает, лжет, клевещет! … Когда я с Пашей на протяжении всех наших отношений рубилась за нее, просила: оставь ей все, оставь в покое, оставь и не трогай ее», — в сердцах сообщила Надежда.
Новая возлюбленная Мамаева сообщила, что оправдываться и извиняться перед Аланой она не собирается. И, когда в телефоне слышит якобы клеветнические слова в свой адрес, а также откровенные угрозы, то предлагает встретиться и обсудить все от начала и до конца.

«Я ничего не боюсь, я фундаментальна и непоколебима. И могу поговорить обо всем при личной встрече. Алана же только хайпит. Она трусливая, неумная, лживая», — сказала блогерша
Тем временем Павел никак не реагирует ни на выпады бывшей жены, ни на оправдания новой пассии.

Ранее в своем Instagram Алана Мамаева рассказала, с кем теперь живет ее бывший муж. По словам модели, она была шокирована, узнав, что Павел в новую квартиру, где только доделан ремонт с детской для ее наследников, привел блогершу Надежду Санько и ее ребенка.

Модель рассказала, что доверяла Санько и та давала рекомендации по отношениям с Павлом в период развода. По словам Аланы, она получила удар в спину и не намерена сдаваться. А также модель продемонстрировала угрозы, которые посыпались на ее мобильный от новой избранницы бывшего мужа.
«А я все думала, почему у Паши пошли странные и неадекватные поступки, а это Надя! Женщина в последний вагон запрыгнула. Думаешь, сейчас он тебе машины, Бентли-фигентли, бриллианты накупит! Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться», — негодовала Алана.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
у этих когда носы провалятся ? :xixixi:
Скоро. Выглядят они странно...


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Однотипно скроенные девушки  O:-)
:165: я так смотрю, и морально-этические характеристики у них одинаковые, поменял шило на мыло))).
короче, они "там" все одинаковые, что мужики, что бабы. фуфушные


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
:165: я так смотрю, и морально-этические характеристики у них одинаковые, поменял шило на мыло))).
короче, они "там" все одинаковые, что мужики, что бабы. фуфушные
Вот правда  :268:
И эту скоро бросит  O:-). Зря девушки ссорятся.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Вот правда  :268:
И эту скоро бросит  O:-). Зря девушки ссорятся.
да не зря))). чем они зарабатывают (не считая замужеств)? они же блогерши (мать их за ногу). Не знаю тему их вещания))), сомневаюсь, что готовят или спортом занимаются, так за жизнь красивую, скорее всего, лапочут. Дармоедки убогие, позорницы,  вот нет к ним другого отношения.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Када вторую бросит - помиряцца! Общая беда сближает... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.