04 Мая 2024, 08:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Тема: Моя родная,знаю,что бываю дураком  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2017, 21:07
Прочитано 1121 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

1
Захар Саленко:

Моя родная, знаю, что бываю дураком и не всегда веду себя хорошо, но только ты делаешь меня мудрее и ставишь меня на правильный жизненный путь😇 прости меня за все мои глупые слова и поступки.. Да, мы с тобой ссоримся и также быстро миримся. Наверное это и есть настоящая любовь, настоящие искренние отношения, потому что гладко бывает только в кино. Главное, что мы делаем выводы и идём дальше, исключая прошедшие негативные моменты❤ я люблю тебя, ты мое все❤🔥


02 Сентября 2017, 05:51
Ответ #1
Оффлайн

vic2015




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: