Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Сестра Эвелины Бледанс умирает  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Все напоказ,
Такое ощущение, что Эвелина была не в себе.
Имея больного ребенка и представляя по любому что такое болезнь,
тащить в ресторан и наряжать сестру с племянницей вместо того чтобы срочно положить в больницу
и хотя как-то начинать лечить.
Не знаю, что могла ощущать сестра от такой "заботы"
Естественно, за эфир они получат какую-то кругленькую сумму,
а некоторые поклонники еще и кинут денюЖку...
У богатых свои причуды, как говорится... :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
вообще-то сёстры не общались.
журналюги вынюхали про сестру и понеслась массовка.
одна пробухала печень, а вторая лечи. очень умнО.
Пробухала,это додумки.А гепатитом  заразиться и трезвеннику-язвеннику можно.А сестры,это семья.Вон сколько лет Пугачева помогает своему племяннику.Люди последние квартиры продают,что бы помочь,я думаю.для нее 2 лимона,это тьфу,так несколько раз в ресторане поужинать.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Венера888:flower3: А подаренная земля?Я вообще в ауте была.Чтобы ее получить,надо сначала получить Латвийское гражданство.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Венера888:flower3: А подаренная земля?Я вообще в ауте была.Чтобы ее получить,надо сначала получить Латвийское гражданство.
Про подаренную землю вообще что-то не поняла.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Люди последние квартиры продают,что бы помочь,я думаю.
не продают.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а мне кажется, что все специально вынесли, чтобы резонанс был и с народа, как обычно, деньги собрать, а то Бледанс не знает, что это за передачи  O:-)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
А я разочаровалась,
Особенно прилюдное перечисление подаренного шматья, хвастовство своим уровнем жизни и шуба отданная со словами: " Бери, я не покупала её, а по бартеру заработала!"
 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
А мата сколько от Эвелины было... Не понравилось мне все это.. Грязно выглядело....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
У сестер общий отец и разные матери,никогда между ними не было ни тепла,ни дружественных связей.Одно то,что Эвелина будучи на гастролях в Ялте, своей родной племяннице дала автограф,даже не узнав её,говорит о многом...Об этом они поведали на передаче у Кудрявцевой,оттуда же и отправились к Эвелине домой. Вся передача на НТВ сводилась к тому,что деньги нужно собрать...Салибековой дали твердую установку редакторы о чем говорить смело,о том и говорила,не из своей башки высказалась.Так что, если Бледанс объявит через свою инсту о сборе денег на лечение, неожиданностью это для многих не будет. Но вряд ли объявит,потому что как раз её-то и не посветили в конкретные планы,или она прекрасная актриса.Так играла,на разрыв аорты,что называется,до матов,до бесконечных пи-пип-пи...
Скажу вам по секрету,Эвелина благотворительностью,т.е. перечислением денег в различные фонды не занимается вообще.От слова совсем.Всё что она делает-это светит своим лицом там где попросят. Поддерживает так сказать фонды своим участием в программах,мероприятиях,съемках...а так чтоб сама копейку выделила-фигу...
Конечно, у неё Сема и ей не до благотворительности,поскольку Сёме нужна няня,массажистка,личный врач и дефектолог.Слава богу,дефектолог у Сёмы свой родной-бабушка его,мать мужа Бледанс...
Короче,что касается передачи,очень неоднозначное впечатление...кстати,врач сказала,что болеет сестра без малого 15 лет и только последние пять лет состояние такое аховое,что цирроз поразил уже всю печенку,к тому же часть печени поражена уже опухолью.Сколько бы не вбухала теперь сестра в лечение,всё мимо...ей необходима пересадка  :happens: а это другие деньги,не два млн. А для начала надо печень привести в порядок.так что Бледанс было из-за чего истерить...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 21:35 от куршская коса »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
А мата сколько от Эвелины было... Не понравилось мне все это.. Грязно выглядело....
Dani, А что при этом чувствуют больные люди с пенсией в 7 тыс. или с зарплатой в 15.тыс.Зачем вообще снимают эти шоу?Противно все.А сестру мне жалко было,смертельно больную женщину притащили(конечно явно для денег),озвучивали эти диагнозы на всю страну,грязью поливали....Тут здоровому то плохо будет.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У всех печень больная.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
когда речь идет о жизни и смерти, все вопросы должно решать государство. Это мое собственное мнение, и пока государству безразлично, мне оно тоже безразлично!!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А для меня это шоу,вот не верю я этим передачам,вот сегодня Проклова с братом -алкашом была,так всё наигранно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
как можно верить постановам?
у бабы ребёнок больной на руках, а она должна мчаться спасать по сути чужого человека.
говорю же: в "секрете на миллион" вынюхали журналюги про сестру и попёрли на пяту давить.
а эта такая больная, что ходит жрёт по ресторанам и по музеям шлындает.
в фонд бы уже обратилась за эти-то годы.
но лучше же у звезды денег стянуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 05:46
от Ирсен
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1239
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.