Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Нужна помощь.Животные.  (Прочитано 15137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Взвесить первым делом! Котенок слаб и худой, капли его убьют,а глистогонка и подавно.значит нужен шампунь от блох или порошок для котят и гребень
Тут только механически ... Главное терпение!!


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Надо взвесить котёнка и будем думать
Ой, там нечего взвешивать, 300 грамм косточек и шкурка с хвостиком и ушами огромными  :xixixi: И все это великолепие не слазит с рук...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52753
  • Карма: 389800
himera, пюрешки мясные сразу с крупами бывают, и дешевле, и полезнее котейке, или с овощами там.. Не думаю, что он привереда в еде пока.. Мне говядина с рисом очень нравилась, а деть, что человеческий, что кошачий, наворачивали как в  свое время.. O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Девочки, спасибо большое! Что-то я совсем про пюрешку мясную детскую не подумала. Сейчас схожу возьму, благо магазин рядом. Изолировать не очень получается - у меня кошка дома, обработала и ее от блох "за компанию". Малыш сидеть в коробке отказывается (причем отказывается очччень громко)  :xixixi:  Кошка в шоке, да и я сама в шоке - в мои планы ну никак не входило брать еще одну кошку. Но...как сложилось, так сложилось. Блох сижу вычесываю...меня просто подташнивает уже от этого занятия. А так вроде нет ни лишаев, ни болячек никаких, только грязный очень был был ребенок.
Химерочка, я тоже никогда не думала заводить трёх кошек, а сейчас дружная семейка, старшие приняли, как родную, малявка была с глистами, запущенная, а сейчас наша Зоська, всегда нас радует, смешит.. Мыться сама лезет, не боиться воды)))!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А так вроде нет ни лишаев, ни болячек никаких, только грязный очень был был ребенок.
Я все же очень рекомендую к вету и на всякий случай под лампой пусть посмотрят... Нам так микроспарию (тьфутьфутьфу) нашли, лечили очень долго.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
ненене, про глистогонку пока и не думаю - она убьет малыша!!! На лоток сходили - поноса нет, а блохи активно покидают малышку рядами и колоннами, не успеваем вылавливать. Похоже, это сиамка, только пушистая будет. К вету пока не попадем - ехать надо, а я одна(муж в отпуск сегодня уехал со словами "даже не вздумай!!!)  и на работу мне с утра. По поводу киргизят - я бы прибила их родителей в первую очередь, которые наехали на меня со словами "А тебе не по***??? Он ведь бездомный?!"

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104848
Ой,ну какие сливки разбавленные водой  :facepalm: Не надо все сразу: и блох,и глисты ,и накормить от пуза и запить сливками. :blink: Как он себя чувствует? Подвижный,интересуется куда попал?
Подождите ответа Gabriellе. Все-таки врач проконсультирует. O:-) Пюре Тема говядина с рисом, с гречкой с кабачками, с сердцем ,ну очень хорошо поедается малышами и больными животинами.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 22:10 от User »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ой, там нечего взвешивать, 300 грамм косточек и шкурка с хвостиком и ушами огромными  :xixixi: И все это великолепие не слазит с рук...

Так он мамочку нашёл , спасительницу :wub:..


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Девочки, спасибо большое! Что-то я совсем про пюрешку мясную детскую не подумала. Сейчас схожу возьму, благо магазин рядом. Изолировать не очень получается - у меня кошка дома, обработала и ее от блох "за компанию". Малыш сидеть в коробке отказывается (причем отказывается очччень громко)  :xixixi:  Кошка в шоке, да и я сама в шоке - в мои планы ну никак не входило брать еще одну кошку. Но...как сложилось, так сложилось. Блох сижу вычесываю...меня просто подташнивает уже от этого занятия. А так вроде нет ни лишаев, ни болячек никаких, только грязный очень был был ребенок.
на кошку оденьте ошейник противоблошиный, а вычесывайте в ванной

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Ой, там нечего взвешивать, 300 грамм косточек и шкурка с хвостиком и ушами огромными  :xixixi: И все это великолепие не слазит с рук...
раз с рук не слазит, ловите блох руками  :happens: Мы тоже когда-то такого блохастика подобрали, помыли шампунькой от блох, а потом пока спал, с мамой в 4 руки вылавливали и щёлкали :xixixi:
Химера, Вы большая молодец!!!  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
старшие приняли, как родную
Вот повезло... А наши так и живут теперь по разным комнатам... Если нечаянно провороним, то война на уничтожение начинается... Но не спасти было нельзя, хотя тоже не планировали второго брать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ненене, про глистогонку пока и не думаю - она убьет малыша!!! На лоток сходили - поноса нет, а блохи активно покидают малышку рядами и колоннами, не успеваем вылавливать. Похоже, это сиамка, только пушистая будет. К вету пока не попадем - ехать надо, а я одна(муж в отпуск сегодня уехал со словами "даже не вздумай!!!)  и на работу мне с утра. По поводу киргизят - я бы прибила их родителей в первую очередь, которые наехали на меня со словами "А тебе не по***??? Он ведь бездомный?!"
Пусть пока в себя приходит, бедолага :lasso:, а этих тварей хочется прибить..

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Химерочка, я тоже никогда не думала заводить трёх кошек, а сейчас дружная семейка, старшие приняли, как родную, малявка была с глистами, запущенная, а сейчас наша Зоська, всегда нас радует, смешит.. Мыться сама лезет, не боиться воды)))!
Да у меня кошка взрослая очень и почти слепая. Но теперь поздно об этом думать - малышка уже с нами))) А купаться совсем не боялась, спокойно сидела...а может стресс, не понимала еще, что с ней творят)))
Девочки, всем большое-большое спасибо за советы!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
himera,  Вы золотой человек! Я Вами горжусь! Хорошо блохи дохнут от хозяйственного мыла, но раз Вы уже обработали каплями, то блохи будут постепенно дохнуть, так как капли эти действуют постепенно, дней через 5 можете повторить, хотя думаю до этого времени они все передохнут.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Похоже, это сиамка, только пушистая будет
Могу ошибиться, но вроде колор-пойнт у Вас..  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1118
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 749
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2249
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3557
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2636
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 55.