Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 5. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Что вы думаете о Мульт КЛИП, ВЕЛИКА СТРАНА Россия ДА ОТСТУПАТЬ УЖ БОЛЬШЕ НЕ-КУ-Д  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Мульт КЛИП, ВЕЛИКА СТРАНА Россия ДА ОТСТУПАТЬ УЖ БОЛЬШЕ НЕ-КУ-ДА!

(кликните для показа/скрытия)


Это

Лидер группы "Motor-Roller" Ильяс Аутов - Алматы

« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 09:10 от Просто Мария »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)


Накануне 9 мая 2014 года лидер рок-группы Илья Аутов опубликовал на официальной страничке "Motor-Roller" в Facebook свои мысли о том, с чем Казахстан пришел к очередной годовщине Победы. Публикуется без правок и сокращений.

"Могильная плита - романтичное место. Сидя на ней, так сладко целоваться взасос в весенних сумерках! Сидя на ней (задом или на корточках - какая разница!), так весело поржать с друзьями над анекдотом или новым приколом из ютьюба. Кладбище - это вообще, оказывается, клевое и веселое место, где можно покурить, поиграть в догонялки, а догнав, снова начать целоваться взасос. Можно еще поперепрыгивать с надгробия на надгробие. И если при этом у твоих туфелек высокие каблуки, то звук при приземлении на надгробие получается чистый, звонкий, полный радости и жизни. Так каблучки звучат только в юности...

Что я вам тут рассказываю? Нет, не обсосанный сюжет штатовского фильма. Это я видел на днях, накануне 9 Мая, в моей родной Алма-Ате, в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Измените в этом художественном рассказе слово «могильная» (плита) на «мемориальная» и слово «кладбище» на «Мемориал Славы», и вы получите полную, достоверную картину. Нет, простите, не полную! Забыл упомянуть еще об одной обладательнице звонких каблучков, которая процокала по черной поверхности обелиска к самому Вечному огню и долго фотографировала его с разных ракурсов на свой телефон, под гогот симпатичных подружек. Таких же симпатичных, как их украинские ровесницы, которые, весело щебеча, разливали по бутылкам «коктейль Молотова» для сожжения людей в одесском Доме профсоюзов. Неподалеку от Мемориала Славы я заметил ларек круглосуточного полицейского. Полицейского там не было...

Мы славно потрудились над собственным расчеловечиванием и расчеловечиванием своих детей. Повторяю для тех, кто не расслышал - РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕМ. Мы двадцать лет изо всех сил старались проиграть свою страну, и это нам наконец удалось! Мы вырастили детей и продали их души, потому что все другое уже продали до этого. И им без душ стало очень легко и просто. Ведь это такое счастье - не париться, не заморачиваться и не испытывать чувства любви к Родине...

А обоих моих дедов война вколотила в землю. Да только не получилось у войны ничего. Она думала, что превратила их в прах, а они вместе с миллионами других вколоченных в землю превратились в сваи, в гранитный фундамент Священной Крепости, о которую в конце концов расколол свой череп «Великий Рейх». То самое чувство любви к своей Родине превратило их в этот фундамент. И потом этот фундамент еще долгие годы защищал здание нашей Отчизны от потрясений, чтобы мы, «благодарные потомки», могли в нем спокойно жить. И мы жили - спокойно и весело, свободно дышали и копили свой жир. Мы ненасытно сосали щедрую грудь матери-Родины, а потом стали на эту грудь плевать.

Теперь то же самое делают наши дети, дети нового мира. А что с них взять? Они обычные дети, которые все повторяют за своими родителями...

Этот монолог я сначала хотел закончить словами: «С Днем Победы, страна, прикуривающая от Вечного огня!». Но после подумал - а как же моя мама, как же моя родная тетя, которая была тружеником тыла, как же мои друзья, у которых в этот день всегда на глазах наворачиваются слезы? А как же наши ветераны, которых осталась малюсенькая горстка, но они все же есть, дай Бог им здоровья на долгие годы! Нет, не буду я мерить страну только по подонкам, танцующим на гробах предков и пописывающим оправдательные статейки про Гитлера! Я все же постараюсь верить, что у нас еще не потерян шанс вырулить из трясины. Я постараюсь верить, пусть даже из последних сил. И поэтому говорю:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, РОДИНА!!"

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Просто Мария, спасибо за клип. Эмоции переполняют, хочется так много сказать, но  мысли, как скакуны, не могу их обуздать, спасибо, до слез.....  :flower3: :flower3: :flower3: :russia7: :russia7: :russia7: :ussr:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Уже спала пелена с глаз,слепое восхищение сменилось разумным отношением к западному! А рассуждает очень правильно! Это и есть патриоты своей страны!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.