Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Бывший премьер-министр Великобритании сэр Уинстон Черчилль был заядлым курильщик  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
4
Бывший премьер-министр Великобритании сэр Уинстон Черчилль был заядлым курильщиком и выпивохой.
Сигара была неотъемлемой частью имиджа политика, и расставался он с ней разве что во сне. По примерным подсчетам за всю свою жизнь он выкурил 30000 сигар (по 10-15 штук в день). При том, что к обычным сигаретам относился с презрением.

В плане алкоголя отдавал предпочтение армянскому коньяку "Двин", выпивая ежедневно по бутылке алкогольного напитка. Однажды Черчилль отметил Сталину, что "Двин" утратил былой вкус. Оказалось, что товарищ Сердакян, который занимался купажом "Двина", был сослан в Сибирь. Сталин вернул Сердакяна, восстановил в партии, даже присвоил звание Героя Социалистического Труда, а Черчилль продолжил наслаждаться любимым напитком.

Но тем не менее, политик умер в возрасте 90 лет, отмечая еще при жизни, что «своим долголетием я обязан спорту: я им никогда не занимался».


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
 :xixixi:  про спорт это он метко :xixixi:
и ведь работа была нервная...вот вам и вредные привычки...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
..редкий гад был, этот Чёрчилль.

Бывший премьер-министр Великобритании сэр Уинстон Черчилль был заядлым курильщиком и выпивохой.
Сталин тоже.


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Великие люди были Черчилль  и  Сталин!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Гены хорошие были,и в еде в те времена отсутствовала химия... :facepalm: мой дед (как назвать родного дядю моего отца?) прошел всю войну,курил очень много (папиросы"Север","Беломор-канал"),мог выпить,а прожил 99 лет...в памяти и добром здравии (ничем не болел). O:-) Умер просто устав жить,после смерти жены,ровно через месяц...во сне,в своей постели  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.