Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5
7. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЯКУНИНА - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОКАРЕВОЙ!  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А это и есть то ДР, где "одни мужчины". Ну и лохушка же ты Токарева. :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А это и есть то ДР, где "одни мужчины". Ну и лохушка же ты Токарева. :xixixi:





100% - ная...... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97248
Как интересно, Слободян пошел на день рождения ( я поняла , что д.р. Колесниченко? ), а Токареву не пригласили что-ли? Вообще для людей в паре существует негласное правило, либо я иду в гости со своей половиной, либо не иду вовсе.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19852
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Вот козел!!! Ну я думаю ему Катюха устроит   :vigovor:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Как интересно, Слободян пошел на день рождения ( я поняла , что д.р. Колесниченко? ), а Токареву не пригласили что-ли? Вообще для людей в паре существует негласное правило, либо я иду в гости со своей половиной, либо не иду вовсе.





Да на ср**ть он хотел на Токареву.......Он с ней только ради проекта, это же видно не вооруженным глазом.....Поэтому и срывается на нее по каждому поводу......
Это любой психолог скажет - если мужчина придирается к каждой мелочи, то значит ищет повод для расставания.......Вспомните Сичкара с Лерой.....Только Лере хватило смелости послать его, а Токариха терпит ради шоу.........Вот и все.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97248




Да на ср**ть он хотел на Токареву.......Он с ней только ради проекта, это же видно не вооруженным глазом.....Поэтому и срывается на нее по каждому поводу......
Это любой психолог скажет - если мужчина придирается к каждой мелочи, то значит ищет повод для расставания.......Вспомните Сичкара с Лерой.....Только Лере хватило смелости послать его, а Токариха терпит ради шоу.........Вот и все.


Согласна. Ведет Слободян, по отношению к Токаревой,  по свински.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А это и есть то ДР, где "одни мужчины". Ну и лохушка же ты Токарева. :xixixi:
У Слободяна такая рожа...по моему под кайфом,дури накурился что ли...


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19852
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
У Слободяна такая рожа...по моему под кайфом,дури накурился что ли...
Она у него по жизни такая! Долбодян  блин :swearing:   :gigigi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Она у него по жизни такая! Долбодян  блин :swearing:   :gigigi:
эта пара уже надоела нам зрителям. :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Она у него по жизни такая! Долбодян  блин :swearing:   :gigigi:


 :lol: :xixixi: :hihihihi: :gigigi: :bita:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Катька уже во всю кричит оргам"  Ну ослобоните меня пожалуйста от этого Ослободяна!!!" с его поганым оскалом и ослиными зубами но никто ее не слышит. Маманька приезжала и то же на Дочу наехала, обозвала главным провокатором в их отношениях а никаких отношений там вовсе нет, абсолютно проектная пара и настоп......ли друг другу до невозможности. Просто от длительного пребывания вместе им теперь очень трудно оторваться друг от друга, привычка имеет место быть и строить что-либо заново, опять к кому-то приспосабливаться, как-то ярчить уже никаких сил не хватит, вот и живут по инерции пока оба в психушку не попадут. Бросила бы Катюха этого Долбодяна да пожила бы хоть чут-чуть одна, в свое удовольствие как Буфетчица, глядишь  нервишки  и успокоились бы. :stop4: :dancer: :beee2:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Как интересно, Слободян пошел на день рождения ( я поняла , что д.р. Колесниченко? ), а Токареву не пригласили что-ли? Вообще для людей в паре существует негласное правило, либо я иду в гости со своей половиной, либо не иду вовсе.
Так это у нормальных людей...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101948




Да на ср**ть он хотел на Токареву.......Он с ней только ради проекта, это же видно не вооруженным глазом.....Поэтому и срывается на нее по каждому поводу......
Это любой психолог скажет - если мужчина придирается к каждой мелочи, то значит ищет повод для расставания.......Вспомните Сичкара с Лерой.....Только Лере хватило смелости послать его, а Токариха терпит ради шоу.........Вот и все.
Кто кого послал? Мастерище Сичкаря???? :xixixi:Вот это новость. Ведь она же вслед ему падала и за штаны держала. До последнего надеялась, что не соскочит Сирожка. А теперь готова заглотить его как удав кролика... А Токаревой глЫбоко плевать на гиеноподобного Длбодяна. Он ей уж точно нужен только для шову!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.