28 Апреля 2024, 06:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Малина! Сладко на губах...Help!!!  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2018, 21:05
Прочитано 2009 раз
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

10
Девы мои, садово-огородные! В прошлом году вы мне помогли с помидорами и их было столько, что можно было ходить на концерт Ольги Бузовой и кидаться в неё ими. Опять помощи вопрошаю- перелопатила все форумы и никак в толк не возьму, что я делаю не так.
 Хочу развести малину. Покупаю саженцы, сажаю вдоль забора, а оне дохнут  :(
 


20 Апреля 2018, 21:10
Ответ #1
Оффлайн

мадамочка


Вообще малина не прихотлива  O:-) Посадите кустик а вокруг положите старую траву 👌 А еще у нас возле забора есть полоса земли где на глубине зарыты какие-то стройтовары , сюрпризик от поселка  :blink: может у вас тоже из этой области .

20 Апреля 2018, 21:14
Ответ #2
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вообще малина не прихотлива  O:-) Посадите кустик а вокруг положите старую траву 👌 А еще у нас возле забора есть полоса земли где на глубине зарыты какие-то стройтовары , сюрпризик от поселка  :blink: может у вас тоже из этой области .
Да фик знает :happens: Вроде глубоко копала....


20 Апреля 2018, 21:14
Ответ #3
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вообще малина не прихотлива  O:-) Посадите кустик а вокруг положите старую траву 👌 А еще у нас возле забора есть полоса земли где на глубине зарыты какие-то стройтовары , сюрпризик от поселка  :blink: может у вас тоже из этой области .
И у соседей растет  :happens:

20 Апреля 2018, 21:16
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Девы мои, садово-огородные! В прошлом году вы мне помогли с помидорами и их было столько, что можно было ходить на концерт Ольги Бузовой и кидаться в неё ими. Опять помощи вопрошаю- перелопатила все форумы и никак в толк не возьму, что я делаю не так.
 Хочу развести малину. Покупаю саженцы, сажаю вдоль забора, а оне дохнут  :(
 (Изображение удалено из цитаты.)
Надо пойти к соседке-у которой хорошая малина-пусть даст несколько молодых кустиков из своей поросли... (её всё равно убирают)
Посадите весной-за лето приживётся и будет вам счастье... O:-)


20 Апреля 2018, 21:23
Ответ #5
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Надо пойти к соседке-у которой хорошая малина-пусть даст несколько молодых кустиков из своей поросли... (её всё равно убирают)
Посадите весной-за лето приживётся и будет вам счастье... O:-)
Она очень злобная, свою малину продает на рынке и никому ничего не дает  :happens:

20 Апреля 2018, 21:27
Ответ #6
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Малина любит расти на солнце , но не на сквозняке. Надо сажать ее например за постройками , за глухим забором ...

20 Апреля 2018, 21:27
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Она очень злобная, свою малину продает на рынке и никому ничего не дает  :happens:
Значит нада тёмной ночью пробраться и вырыть пару отводков...тогда точно приживётся... :xixixi:


20 Апреля 2018, 21:31
Ответ #8
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Малина любит расти на солнце , но не на сквозняке. Надо сажать ее например за постройками , за глухим забором ...
Так там же полутень  :happens:

20 Апреля 2018, 21:32
Ответ #9
Оффлайн

СоНата


Девы мои, садово-огородные! В прошлом году вы мне помогли с помидорами и их было столько, что можно было ходить на концерт Ольги Бузовой и кидаться в неё ими. Опять помощи вопрошаю- перелопатила все форумы и никак в толк не возьму, что я делаю не так.
 Хочу развести малину. Покупаю саженцы, сажаю вдоль забора, а оне дохнут  :(
 (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:...А у меня наоброт-посадили несколько кустов,так теперь там заросли малиновые...даже за забор вылезла-на радость детям и прохожим... :xixixi:...

20 Апреля 2018, 21:32
Ответ #10
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Значит нада тёмной ночью пробраться и вырыть пару отводков...тогда точно приживётся... :xixixi:
Проберусь, тока я не знаю чо откапывать- прутики с корнями?

20 Апреля 2018, 21:34
Ответ #11
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...А у меня наоброт-посадили несколько кустов,так теперь там заросли малиновые...даже за забор вылезла-на радость детям и прохожим... :xixixi:...
Привет!  :lasso: А я ужо и отчаялась... Ну может я не малиновая, а крыжовочно-помидорно-смородиновая  :rolleyes:

20 Апреля 2018, 21:41
Ответ #12
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Так там же полутень  :happens:
Если небольшая , то неопасно. Но все равно за чем нибудь , что будет защищать от ветра , но на солнце! Пока не узнала этот не хитрый способ , тоже сидела без малины.

20 Апреля 2018, 21:46
Ответ #13
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Если небольшая , то неопасно. Но все равно за чем нибудь , что будет защищать от ветра , но на солнце! Пока не узнала этот не хитрый способ , тоже сидела без малины.
А!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное уберечь от сквозняка! Пасиб  :flower3:

20 Апреля 2018, 21:46
Ответ #14
Оффлайн

СоНата


Привет!  :lasso: А я ужо и отчаялась... Ну может я не малиновая, а крыжовочно-помидорно-смородиновая  :rolleyes:
:flower3: :lasso:...Жаль далеко ты-я бы тебе свой малины накопала,сколько хочешь...и красть не надо у соседей... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2217
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 804
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 988
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1270
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1019
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova