Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

По следам поста Гадюки "Как переживают болезнь Стефана"  (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 420


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нахер такие тупые размножаются вообще?  :facepalm:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 420
нахер такие тупые размножаются вообще? 
Наутро веселын видосики снимали. У Гадюки в посте есть.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
 целый коллектив редисок :swearing:  они конченные. Я ж говорю осел в сториз живёт. И на горшок наверное с телефоном ходит.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Скорую зачем вызывал Вован? Я так и не поняла. Целых две?
Я так понимаю от госпитализации отказались и нах послали.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наутро веселын видосики снимали. У Гадюки в посте есть.
Малыш то как? Насрать на этих конченных

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Скорую зачем вызывал Вован? Я так и не поняла. Целых две?
Я так понимаю от госпитализации отказались и нах послали.
Скрину из СТ уже больше недели. Это они в первый день кипиш поднимали, потом пошли пошлые танцы. Работают так, блоХеры. :happens:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Малыш то как? Насрать на этих конченных
Осел пытался его со своего носа пюрешкой накормить. Типа так не ест,а с папиного носа слижет. Потом пошли пляски: осел крутит бёдрами,шунька изображает тверк. Свеженькое я принесла.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Осел пытался его со своего носа пюрешкой накормить. Типа так не ест,а с папиного носа слижет. Потом пошли пляски: осел крутит бёдрами,шунька изображает тверк. Свеженькое я принесла.
Я говорю, малыш то как?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Я говорю, малыш то как?
Так тишина. Смешали в кучу зубки и отит и все. Дальше только танцы.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Rubi, на скрины с инсты осла




Вот и все беспокойство за ребенка

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Я говорю, малыш то как?
Видимо, свинье не дают над выздоравливающим ребёнком издеваться с тлф. В первый день она выложила малыша в одних памперсах на полу, потом, наверное, Репсима предложила родителям играться друг с другом, и забрала Фунтика.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Репсима предложила родителям играться друг с другом, и забрала Фунтика.
слава богу

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23601
  • Карма: 92039
Видимо, свинье не дают над выздоравливающим ребёнком издеваться с тлф. В первый день она выложила малыша в одних памперсах на полу, потом, наверное, Репсима предложила родителям играться друг с другом, и забрала Фунтика.
Он и так всегда с рабсилой. И кроватка у неё в комнате стоит. Ибо блогерам нужно высыпаться.за продуктами, с дитем погулять и выбросить мусор Танька с  Мартынычем поочерёдно.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Эта недомать  с ребёнком не поехала, сердце у неё не выдержит, тьфу пл.я


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 55.