Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

В суде над Кокориным и Мамаевым разыгралась драма  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37807
  • Карма: 210345
14
    В суде над Кокориным и Мамаевым разыгралась драма
На процессе засветилась жена футболиста и возникла свидетельница-любовница

сегодня в 18:37       


Отвратительным днем в жизни футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также их подельников Кирилла Кокорина и Александра Протосовицкого стало 5 декабря. Суд оставил их под стражей еще на два месяца — Новый год они встретят за решеткой. А Мамаеву вдобавок еще пришлось посмотреть в глаза своей жене Алане, которая накануне обвинила его в измене. Кстати, после оглашения вердикта двое подсудимых расплакались.



С самого утра в здании двух судов на Каланчевской улице было, мягко говоря, оживлённо. Сначала в здание Мещанского суда на процесс по делу «Седьмой студии» пожаловал редкий гость - режиссёр театра «Сатирикон» Аркадий Райкин. Появление в суде знаменитости приставы, которым тоже не чуждо прекрасное, ещё долго обсуждали между собой. Затем буквально через час в Тверском суде начался процесс по делу правозащитника Льва Пономарева. Примерно в это же время, в соседнем зале, должен был начаться процесс по продлению меры пресечения футболистам, устроившим несколько месяцев назад дебош в центре Москвы.

Несмотря на то, что на арест продлевали четырём любителям шумных вечеринок (кроме футболистов, на скамье подсудимых младший брат одного из спортсменов Кирилл Кокорин и общий друг Александр Протосовицкий), все внимание было приковано к Павлу Мамаеву, у которого на горизонте, похоже, замаячил развод. Львиную долю сомнительной популярности в этот день футболисту принесла история его жены Аланы Мамаевой, которая не стала молчать и на всю страну рассказала, что ее муж угодил за решетку из-за любовницы, с которой тот кутил всю ночь. Алана также не обошлась без интриги, заявив, что в суде показания может дать та самая девушка из Литвы, любовница ее мужа.



Что же касается самого дела, то, защитники решили пойти в атаку. Главным доводом адвокатов стало то, что потерпевшие Пак и Соловчук «сами обзывали футболистов и провоцировали спортсменов». Поэтому адвокаты просили изменить обвиняемым меру пресечения на домашний арест или ипользовать залог. Например, мать братьев Кокориных отложила для этих целей 10 миллионов рублей (на этот раз залог попросили не только для футболиста, но и для его младшего брата, у которого аж 4 эпизода). Родственники Мамаева за спортсмена также не пожалели пяти миллионов рублей.

Тем временем следствие настаивало на том, что каждый из обвиняемых обошёлся с потерпевшими с особым цинизмом и жестокостью и каждому «инкриминируется особо активная роль». При этом у футболистов якобы есть поддержка в органах власти и неограниченные финансовые возможности, воспользовавшись которыми, они смогут или повлиять на ход следствия или сбежать. А остальные обвиняемые дружат с футболистами и состоят в родственных связях, поэтому также могут попытаться получить «иммунитет».

Последнее заявление особенно зацепило футболистов. Мамаев и Кокорин пояснили суду, что активно сотрудничали со следствием.

- Я с помощью адвокатов и семьи помогал найти свидетелей происшествия! - пояснил Кокорин-старший.

Кстати, среди тех, кого нашли с таким трудом, оказалась и разлучница, посеявшая раздор в семье Мамаева, некая гражданка Позняковене. Вопреки заявлениям Аланы, свидетельница-иностранка не явилась в суд, но, по словам адвоката, в своих показаниях заявляла, что Соловчук оскорблял футболистов.

- Все было спонтанно, не было никакого сговора, - сказал, в свою очередь, Мамаев, напомнив, что на очной ставке Пак отказался от претензий к нему. Футболист также частично признал свою вину и сообщил, что на имя Соловчука открыт счёт и тот может в любое время воспользоваться деньгами.

Что же касается младшего Кокорина, то 19-летний Кирилл в СИЗО, похоже, совсем заскучал - стал много читать. «Каждую неделю встречаемся, обсуждаем, что прочёл, какие мысли его посетили», - сказал адвокат, отметив, что парень все понял и исправляться тому дальше уже некуда.

-У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей, с которым я должен находиться... У меня на этом все, - закончил речь Мамаев, ни слова не сказав о своей жене. Тут стало ясно, что эффектного примирения в суде между супругами не будет.

Выслушав все доводы сторон, судья удалился из зала на решение.

Тем временем в коридоре продолжилось шоу - журналисты накинулись на Алану Мамаеву. А она профессионально отфутболивала любопытных.

- Я вам что, клоун? Что вы меня снимаете? - Возмущалась женщина.

Через некоторое время тон брюнетки тал жёстче:

- Отвалите от меня! Вы что до меня докопались!

Через час судья вынес решение: оставить всех в СИЗО до 8 февраля 2019 года.

Все почти удалились из зала. Алана пошла к аквариуму и долго вопросительно смотрела в глаза своему мужу. Мамаев кивнул в ответ. Женщина отрицательно махнула головой. На этом разговор без слов закончился.



Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Прогнившие насквозь.как и вся спортобаза .мне их не жалко .человека не изменишь.к сожалению

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Сначала в здание Мещанского суда на процесс по делу «Седьмой студии» пожаловал редкий гость - режиссёр театра «Сатирикон» Аркадий Райкин
неужели это появление не стало сенсацией?!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
неужели это появление не стало сенсацией?!
Мало сказать, что я офигела от прочитанного :blink:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мало сказать, что я офигела от прочитанного :blink:
Я несколько раз перечитала....яндекс изнасиловала....но так и не поняла о ком речь  :blink: ну не мог же автор иметь ввиду САМОГО  :blink: ЭТО УЖ СОВСЕМ  :durdom:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я несколько раз перечитала....яндекс изнасиловала....но так и не поняла о ком речь  :blink: ну не мог же автор иметь ввиду САМОГО  :blink: ЭТО УЖ СОВСЕМ  :durdom:

Да уш.. тоже чота не по себе стало. :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да уш.. тоже чота не по себе стало. :xixixi:
Так о ком речь то шла  :blink: о Константине   :blink: или автор не в курсе кто такой Аркадий Райкин  :blink:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Так о ком речь то шла  :blink: о Константине   :blink: или автор не в курсе кто такой Аркадий Райкин  :blink:
поторопился выдать сенсацию


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так о ком речь то шла  :blink: о Константине   :blink: или автор не в курсе кто такой Аркадий Райкин  :blink:

Там явная опечатка, ну а мы как бы обстебали малёхо.
Костик видать в суд забегал, у него же постоянные суды, он там под  Райкин -Плаза оттяпал недвижимости мама не горюй, Тц, кинотеатр, магазины рестораны всего дофига, тока прикидывается бедным артистом. :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Там явная опечатка, ну а мы как бы обстебали малёхо
не ну зато автор показал, что он и Аркадия Райкина знает, не шухры тебе мухры. Ох уж эти щелкоперы! Главное правило копирайтинга - на утро вычитай текст со свежей головой.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Там явная опечатка, ну а мы как бы обстебали малёхо.
Костик видать в суд забегал, у него же постоянные суды, он там под  Райкин -Плаза оттяпал недвижимости мама не горюй, Тц, кинотеатр, магазины рестораны всего дофига, тока прикидывается бедным артистом. :xixixi:
Ну это и понятно...меня просто раздражают дилетанты ....а писал статью дилетант..вот прямо до трясучки выводят эти бездари  :( ну перечитай что ты написал....это же твоя работа

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Там явная опечатка, ну а мы как бы обстебали малёхо.
Костик видать в суд забегал, у него же постоянные суды, он там под  Райкин -Плаза оттяпал недвижимости мама не горюй, Тц, кинотеатр, магазины рестораны всего дофига, тока прикидывается бедным артистом. :xixixi:
  летом были в  Райкин-Плаза))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 202
Последний ответ 06 Мая 2024, 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1486
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2495
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.