Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Мне неудобно за наш национальный костюм на Мисс Вселенная 2017  (Прочитано 6039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
так она и на Мисс России была вторая, а не первая

а вот участница из Швейцарии))
(Изображение удалено из цитаты.)

"Судя по отзывам в Сети, главной фавориткой конкурса Мисс Вселенная 2017 на данный момент считают участницу от Венесуэлы Мариам Хэбэч, которую также сравнивают с Жизель Бюндхен из-за одного типажа" че-то не очень  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Из Швейцарии, чет как-то не очень, грубоватая, а Венесуэла, нууу оченнь "рубленная" девушка.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну почему Россию представляет шлюховатый типаж..... неужели не нашлась красавица, на верюю  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Наша мне понравилась. Прям русская красавица. Имхо


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Какой то русофоб статейку накропал...Если говорить откровенно, то наша девочка многим не соперница, увы. Пресная, не интересная, деревянненькая и видно, что поработала индустрия красоты, со всеми вытекающими....Нормальная девочка-может и не лучше остальных,но уж не хуже точно...А по поводу пластики-то турчанка не сильно на турчанок похожа,явно кто то потрудился над внешностью-или хирург,или смешение кровей... :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Наша мне понравилась. Прям русская красавица. Имхо
Айка,привет :lasso:,  вот совсем на славянский тип.... я разочарованна, смазливая, подрихтовали местами.... раньше было запрещено, теперь с тюнингом можно, у нас много красавиц, но почему они на конкурс не попадают?((((


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какой то русофоб статейку накропал...Если говорить откровенно, то наша девочка многим не соперница, увы. Пресная, не интересная, деревянненькая и видно, что поработала индустрия красоты, со всеми вытекающими....Нормальная девочка-может и не лучше остальных,но уж не хуже точно...А по поводу пластики-то турчанка не сильно на турчанок похожа,явно кто то потрудился над внешностью-или хирург,или смешение кровей... :xixixi:
Пиявочка, уж где, а в России красавиц много, и выставить не хуже других, это не годиться... :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Наша мне понравилась. Прям русская красавица. Имхо
:flower3: :lasso:...Аечка и мне понравилась...Такая не агрессивная красота,а нежная и лицо очень приятное...А то что грудь не 5-то размера,а своя-так это плюс а не минус...Устали уже от резиновых Зин... :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявочка, уж где, а в России красавиц много, и выставить не хуже других, это не годиться... :(
Зось... :flower3: :lasso:...Ну на вкус и цвет как говорится....Если бы даже не знала,что она Россия представляет,всё равно бы сказала что очень хорошенькая...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зось... :flower3: :lasso:...Ну на вкус и цвет как говорится....Если бы даже не знала,что она Россия представляет,всё равно бы сказала что очень хорошенькая...
Хорошенькая!! А красивая, это класс повыше O:-), заходи в гости, потеряшка :lasso: :xixixi:

Оффлайн РепЛикА 2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 91
А мне очень даже удобно за наш костюм...и пусть Царевна-Лебедь... весьма эстетично, а Германия что-то перестаралась....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А мне очень даже удобно за наш костюм...и пусть Царевна-Лебедь... весьма эстетично, а Германия что-то перестаралась....
Немцы дали жару :D :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Хорошенькая!! А красивая, это класс повыше O:-), заходи в гости, потеряшка :lasso: :xixixi:
:flower3:...Ну очень красивых,на этих дурацких конкурсах, видеть не разу не приходилось-если честно... :smile:...Я захожу в нашу тему-читаю всех,плюсики ставлю... :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Турчанка хороша ! Наша тоже понравилась , симпатичная девушка , но какая там красавица ?... :happens:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
 не мятое платье. это ткань такая. ......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.