Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич

Мне неудобно за наш национальный костюм на Мисс Вселенная 2017  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
26
Из ЖЖ от bagira_belaya

Я не ханжа, но хотелось бы уточнить у представителей России, какую национальную идею отображает этот костюм? Лебедь белую? Так трусы как то не вяжутся к этому образу. С каких пор боди стало нашим национальным костюмом? Обидно как то, у нас так много девочек красивых, причем естественных, а тут это

А может - это врубелевская царевна лебедь?

Чтобы понятно было, почему я возмущаюсь, вот, например, костюм представительницы Филиппин

Практически все участницы порадовали естественной красотой, губ надутых и носов, переделанных как под копирку, почти не мелькает. Есть некоторые, но им невдомек, что весь нормальный мир от этого уже отказался.

Россия - Сингапур

Турция - Словения

А вечернее платье, это происки врагов что ли, почему оно такое мятое?

У всех остальных вроде все нормально

Если говорить откровенно, то наша девочка многим не соперница, увы. Пресная, не интересная, деревянненькая и видно, что поработала индустрия красоты, со всеми вытекающими.

Отсюда и то, что на предварительном голосовании мы плетемся где то позади всех.

Мне кажется, у нас нет шансов в этом году, а вам?


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Какая то не симпатичная. Шансов нет.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Специально мужу показала, спросила кто больше понравился?  На Россию показал. А мне тоже она пресненькой показалась. Мне Турция понравилась. А он сказал, что она страшная.. я в шоке  :shock:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну наша не одна там такая в странном костюме, есть и  страннее6
Германия

Панама

Уругвай

Швеция

 Прям конкурс фриковских костюмов ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270866
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485965
Лицо не оцениваю, ибо насвкум и цвет, но фигура! Ни сисек, ни талии путем.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

а мне понравилась наша девочка

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
так она и на Мисс России была вторая, а не первая

а вот участница из Швейцарии))


"Судя по отзывам в Сети, главной фавориткой конкурса Мисс Вселенная 2017 на данный момент считают участницу от Венесуэлы Мариам Хэбэч, которую также сравнивают с Жизель Бюндхен из-за одного типажа" че-то не очень  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Неужели без пластики на нашлось :facepalm:..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
так она и на Мисс России была вторая, а не первая

а вот участница из Швейцарии))
(Изображение удалено из цитаты.)

"Судя по отзывам в Сети, главной фавориткой конкурса Мисс Вселенная 2017 на данный момент считают участницу от Венесуэлы Мариам Хэбэч, которую также сравнивают с Жизель Бюндхен из-за одного типажа" че-то не очень  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Коротконогая ...

Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 1424
Турчанка-красоточка какая!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
нормальные бабы,красивые,мясистые :xixixi: лучше чем в Виннице O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Специально мужу показала, спросила кто больше понравился?  На Россию показал. А мне тоже она пресненькой показалась. Мне Турция понравилась. А он сказал, что она страшная.. я в шоке  :shock:
мне тоже турчанка больше всех понравилась!!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209715

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Турчанка, очень красивая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.