Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Катя, Невеста Гобозова.  (Прочитано 4118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне жаль,что не такую как Софочка на эту роль взяли. Для настоящей остроты.
А мне не хочется никакой остроты.
Пусть живут как пенсионеры держа в напряжении Сралькиных адептов. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Мне жаль,что не такую как Софочка на эту роль взяли. Для настоящей остроты.
Что, эта лядушка недостаточно молодо выглядит? Или вертикальных шпагатов не показывает?
Для трогательности пущей чего ей не хватает?
Сонечка ваша, пардон, целка семиабортная. Если не отвлекаться на личико инженю-пипи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Что, эта лядушка недостаточно молодо выглядит? Или вертикальных шпагатов не показывает?
Для трогательности пущей чего ей не хватает?
Сонечка ваша, пардон, целка семиабортная. Если не отвлекаться на личико инженю-пипи.
Да ,недостаточно молодо и пикантно выглядит,хоть и красива. Потому её Алиана и одобрила. И да,Сонечна была по-настоящему сексапильна и своеобразна.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Да ,недостаточно молодо и пикантно выглядит,хоть и красива. Потому её Алиана и одобрила. И да,Сонечна была по-настоящему сексапильна и своеобразна.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
а что за Сонечка? на проекте такая есть? Или с воли?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Мне жаль,что не такую как Софочка на эту роль взяли. Для настоящей остроты.
Вам нравилась Софочка? Уверяю, эта красивая даст ей 1000 очков форы. Или правда думаете, что всем сердцем полюбила Гобозова? Сегодня в прорубь ныряла и признавалась ему в любви. Неосторожность, переполняющие эмоции или голый расчет? Я склоняюсь к расчету. Прекрасно понимает на что под писалась, что из себя представляет бабка и Алиана, что Гобозов не защитник. Значит, полагается исключительно на свои силы. Куда там жалкой Софочке!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
а что за Сонечка? на проекте такая есть? Или с воли?
Да была такая пострадантка от Али, шмара с личиком мыши и зубами вперед. Успела ли на брекеты заработать, пока её, зелёнкой обмазанную, за ворота не выперли.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Да ,недостаточно молодо и пикантно выглядит,хоть и красива. Потому её Алиана и одобрила. И да,Сонечна была по-настоящему сексапильна и своеобразна.
А для меня Софочка была чем- то навроде бледной лягушки. Такие водятся на рисовых полях и в озере Ханка. Вы не подумайте, лягушки мне вполне нравятся! Но все равно... чего там своеобразного и сексапильного? Бледный глист .


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Никакого секса я в этой Сонечке лично не заметила, моль бледная.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
Да была такая пострадантка от Али, шмара с личиком мыши и зубами вперед. Успела ли на брекеты заработать, пока её, зелёнкой обмазанную, за ворота не выперли.
вот, вроде бы, тогда еще смотрела дурку, но не помню такую)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот, вроде бы, тогда еще смотрела дурку, но не помню такую)
Акробатка..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180391
а что за Сонечка? на проекте такая есть? Или с воли?
Приходила такая 3 года назад к Гобозову, пыталась ( с помощью оргов, думаю) замутить тему : Он мне обещал развод и поездку на Сейшелы.
Не прокатило, переключилась на другого, но ворота открылись и " Мы счастливы!"
Она мне чем-то то напоминает Шурыгину.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Вам нравилась Софочка? Уверяю, эта красивая даст ей 1000 очков форы. Или правда думаете, что всем сердцем полюбила Гобозова? Сегодня в прорубь ныряла и признавалась ему в любви. Неосторожность, переполняющие эмоции или голый расчет? Я склоняюсь к расчету. Прекрасно понимает на что под писалась, что из себя представляет бабка и Алиана, что Гобозов не защитник. Значит, полагается исключительно на свои силы. Куда там жалкой Софочке!
Мне кажется,что Гобозов мог искренно увлечься Сонечкой,и сомневаюсь.что он увлечётся Катей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Приходила такая 3 года назад к Гобозову, пыталась ( с помощью оргов, думаю) замутить тему : Он мне обещал развод и поездку на Сейшелы.
Не прокатило, переключилась на другого, но ворота открылись и " Мы счастливы!"
Она мне чем-то то напоминает Шурыгину.
(Изображение удалено из цитаты.)
Она не к Гобозову приходила. Орги кинули её помогать Гобозову с ребёнком пока Алиана моталась не понятно куда. Попала девушка в ощип. Хоть многим парням понравилась.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180391
Акробатка..(Изображение удалено из цитаты.)
Аха, акробатка  :xixixi: уверяла, что закончила балетное училище в Барнауле, только нет у нас в городе такого. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.