Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Биография Элины  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Биография Элины
« Ответ #30 : 10 Января 2019, 14:54 »
Вот я что про Англию ещё нашла...
"Элина едет в Великобританию, где совершенствует знания английского языка. Параллельно девушка подрабатывает в качестве фотомодели, а также выходит на подиум. Элине даже удалось в Лондоне создать собственное модельное агентство, которое она продала перед возвращением в Россию."
И про роман с Задойновым...
" Но девушка снова вернулась в мае 2013 года, причем уже под новой фамилией – Камирен. Сразу у девушки сложилась пара с Александром Задойновым, который красиво ухаживал: дарил драгоценности и цветы, организовывал романтические свидания и так далее. Впрочем, скоро снова начались скандалы и взаимные упреки. Устав от такой жизни, Камирен уходит с проекта, но через две недели понимает, что беременна. Задойнов уговаривает Элину вернуться в «Дом 2» и начать все с чистого листа."

Под драгоценностями подразумеваются
Уги в стекляшках?  :laughy:


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14704
Биография Элины
« Ответ #31 : 10 Января 2019, 14:57 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Какая достойная причина для охлаждения отношений влюблённой пары  :laughy: 
О даааа! Я тогда еще смотрела ДД - сначала либерж змеюка подколодная с рудневым назначили день свадьбы на это же число, а потом и орки решили мильён свадебный попилить на 2 свадьбы. И фсё, пошла срачка между глубоко возлюбленными :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Биография Элины
« Ответ #32 : 10 Января 2019, 14:57 »
из инвертю успешной (кому смешно, дома будете смеяться!  :bita:)   :D :D

- как попала на ДД?
- я живу в масквееее, я занимаюсь я занималась нефтепродуктами я зарабатывала сумасшедшие деньги вапщеее вапще я могла арендовать частный самолёт и полететь я этого не делала мы делали это с девчонками блабла...(глотает окончания от правдивости)
- то есть ты на таком уровне была
- дааа я сама себе покупала машииины то есть я вот так вот кайфовала то есть но это
- и что при таком раскладе случилось
- кампания закрылась (далее мадам окончательно запуталась в том чего наворотила и при помощи клешней пыталась рассказать схему про дочерние... при Медведеве то есть то есть то есть)
- забудь об этом давай как на ДД попала...

картина маслом  :facepalm: :facepalm:   :D

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: Вид клешней конечно....это нечто  :blink: :shock:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Биография Элины
« Ответ #33 : 10 Января 2019, 15:02 »
:lol: :lol: :lol: Вид клешней конечно....это нечто  :blink: :shock:

аж завораживают...   O:-)
у мошенников есть приём: отвлекать внимание при помощи жестов. мадам явно где-то прошла курсы оболванивания. мошш в англии?  :blink:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Биография Элины
« Ответ #34 : 10 Января 2019, 15:08 »
Из одного сотрудника, где была и хозяйкой и моделью? :xixixi:
Да она тот Лондон тока по телевизору да на обоях видела...ну может ещё в глюках своих... :facepalm: :laughy:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36094
  • Карма: 226921
Биография Элины
« Ответ #35 : 10 Января 2019, 15:12 »
Боже ж мой! Какая богатая ,насыщенная жизнь!  :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: которая исчезает после прекращения воздействия препаратов  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36094
  • Карма: 226921
Биография Элины
« Ответ #36 : 10 Января 2019, 15:15 »
"Через неделю после рождения дочки, вся семья покинула телепроект. В реальной жизни Элина и Александр разошлись, но остались хорошими друзьями. Александр часто навещает дочь."
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: она даже не помнит, где рожала и жила до и после родов?!?!  :D
О чем ещё можно говорить!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36094
  • Карма: 226921
Биография Элины
« Ответ #37 : 10 Января 2019, 15:17 »
А своё настоящее лицо без снэпчатов?
Биография, физиономия, фамилия - все перекроенное и фальшивое.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179673
Биография Элины
« Ответ #38 : 10 Января 2019, 15:21 »
:laughy: которая исчезает после прекращения воздействия препаратов  :laughy:
Когда в себя приходит, ужасается и снова торопится окунуться в мир богатства и роскоши. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Биография Элины
« Ответ #39 : 10 Января 2019, 15:31 »
Нигде эта прощелыга не была, только из какой-то азиатской республики есть пару фото, где она с клиентурой.
ЮличO:-) дагестанцы пользовались услугами Элиануса..  :xixixi:  А про брюсселя смишно даж

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832711
Биография Элины
« Ответ #40 : 10 Января 2019, 15:31 »
из инвертю успешной (кому смешно, дома будете смеяться!  :bita:)   :D :D

- как попала на ДД?
- я живу в масквееее, я занимаюсь я занималась нефтепродуктами я зарабатывала сумасшедшие деньги вапщеее вапще я могла арендовать частный самолёт и полететь я этого не делала мы делали это с девчонками блабла...(глотает окончания от правдивости)
- то есть ты на таком уровне была
- дааа я сама себе покупала машииины то есть я вот так вот кайфовала то есть но это
- и что при таком раскладе случилось
- кампания закрылась (далее мадам окончательно запуталась в том чего наворотила и при помощи клешней пыталась рассказать схему про дочерние... при Медведеве то есть то есть то есть)
- забудь об этом давай как на ДД попала...

картина маслом  :facepalm: :facepalm:   :D

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D воооо, жизнь у ВытрирОтовнЫ!!! :laughy: каЖный день почти новая биография!!! O:-) :med: доведут ОбдолбанаЮ волшебныетропки до Кащенко?!( если уже не там?! :laughy:) без звИздежа... день прожит зря!!! :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Биография Элины
« Ответ #41 : 10 Января 2019, 15:39 »
А своё настоящее лицо без снэпчатов?
Раз так отчаянно режет и фотошопит, значит, периодически сталкивается с действительностью)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Биография Элины
« Ответ #42 : 10 Января 2019, 15:52 »
:D :D :D воооо, жизнь у ВытрирОтовнЫ!!! :laughy: каЖный день почти новая биография!!! O:-) :med: доведут ОбдолбанаЮ волшебныетропки до Кащенко?!( если уже не там?! :laughy:) без звИздежа... день прожит зря!!! :laughy:
glashaO:-) Вытриротовна часто после своего ДР в больничку попадает... а тут юбилей -40ник! :flower2:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Биография Элины
« Ответ #43 : 10 Января 2019, 15:57 »
Как вообще после всех этих статей и "биографий" можно верить жёлтым печатным изданиям типа "СтарХита"...
А ведь люди цитируют... верят...  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179673
Биография Элины
« Ответ #44 : 10 Января 2019, 16:02 »
glashaO:-) Вытриротовна часто после своего ДР в больничку попадает... а тут юбилей -40ник! :flower2:(Изображение удалено из цитаты.)

Да что ж ей так со скорыми не везёт? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.