Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сможете ли вы рассмотреть то, что почти невозможно увидеть? Тест  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542186
11
Сможете ли вы рассмотреть то, что почти невозможно увидеть?

Этот тест проверит не только ваше визуальное восприятие, но и способность не сдаваться и идти до конца!

Пройти по ссылке

ссылка




Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730924
опять я осталась без ответа.... а ведь так хорошо все увидела!  :): :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У вас идеальное цветовосприятие!

Вы - обладатель редкого дара идеального цветовосприятия!

Вы либо чертовски удачливый человек, либо настоящий гений! Получить такой высокий результат в этом тесте практически невозможно, но вы справились безо всяких проблем!

Это, к слову, много говорит о вас как о человеке! Вы - боец, который не сдается, даже если видит перед собой непреодолимые препятствия! Так держать, вы отлично постарались!


А что там сложного было?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы - обладатель редкого дара идеального цветовосприятия!

Вы либо чертовски удачливый человек, либо настоящий гений! Получить такой высокий результат в этом тесте практически невозможно, но вы справились безо всяких проблем!

Это, к слову, много говорит о вас как о человеке! Вы - боец, который не сдается, даже если видит перед собой непреодолимые препятствия! Так держать, вы отлично постарались! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что там сложного-то было? Мне ответит кто-нибудь?  :xixixi: Ну становилась картинка более блёклой и всё  :happens:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542186
опять я осталась без ответа.... а ведь так хорошо все увидела!  :): :(

 :flower3: Даже не знаю,почему так получается
Но вот ответ должен быть такой  :lasso:  :kiss04: это точно!


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542186
Что там сложного-то было? Мне ответит кто-нибудь?  :xixixi: Ну становилась картинка более блёклой и всё  :happens:

 :flower3: Значит, всё в порядке с цветовосприятием,последние картинки видят не все))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
:flower3: Даже не знаю,почему так получается
Но вот ответ должен быть такой  :lasso:  :kiss04: это точно!
(Изображение удалено из цитаты.)

Максима, и у меня тоже самое!!! Обладатель редкого дара!!! O:-) :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542186
Максима, и у меня тоже самое!!! Обладатель редкого дара!!! O:-) :flower3:

 :flower3: Отлично  :268: супер!  :love005:  :kiss04:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81439
Вы - обладатель редкого дара идеального цветовосприятия!

Вы либо чертовски удачливый человек, либо настоящий гений! Получить такой высокий результат в этом тесте практически невозможно, но вы справились безо всяких проблем! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
У вас идеальное цветовосприятие!

Вы - обладатель редкого дара идеального цветовосприятия!

Вы либо чертовски удачливый человек, либо настоящий гений! Получить такой высокий результат в этом тесте практически невозможно, но вы справились безо всяких проблем!

Это, к слову, много говорит о вас как о человеке! Вы - боец, который не сдается, даже если видит перед собой непреодолимые препятствия! Так держать, вы отлично постарались!


А что там сложного было?

у меня то же ,но прикол в том ,что я то вообще ничего не видела. наугад. это как так то?!
и не говорите про удачу  :xixixi:  это не про меня 100%

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Я практически ничего не видела  .тыкала на угад .думала .что шутка такая . получила результат


Вы - обладатель редкого дара идеального цветовосприятия!

Вы либо чертовски удачливый человек, либо настоящий гений! Получить такой высокий результат в этом тесте практически невозможно, но вы справились безо всяких проблем!

Это, к слову, много говорит о вас как о человеке! Вы - боец, который не сдается, даже если видит перед собой непреодолимые препятствия! Так держать, вы отлично постарались!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
у меня то же ,но прикол в том ,что я то вообще ничего не видела. наугад. это как так то?!
и не говорите про удачу  :xixixi:  это не про меня 100%
:flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
и опять идеальны все! Максима, спасибо!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.