Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Редакторы разделов  (Прочитано 5643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Редакторы разделов
« Ответ #195 : 26 Августа 2014, 20:54 »
В тандеме Галина и Светлана,был просто бы великолепен,зря вы девочки отказываетесь,нельзя жить одной рутиной и плыть по течению, новшества просто необходимы.
я бы не торопилась... с выбором..
часто один человек считает другого не предвзятым, только потому, что лично с ним не спорил... не видел что может полететь в голову не согласившимся... или с удивлением прочитать в соседней уже теме о себе и своем мнении...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
Редакторы разделов
« Ответ #196 : 26 Августа 2014, 21:35 »
Не знаю, может я сейчас и ошибаюсь , но изначально когда мы обсуждали эту идею, я почему то себе представляла всё так,  например :
У нас много разделов, вот допустим есть раздел "Рукоделие" и есть у нас рукодельницы форумчанки, Косичка вяжет превосходно или Благоразумная, вот такая рукодельница и становится редактором ( все конечно по желанию) и потом в своем разделе, может создать что-то типа кружка по интересам или какие темки-конкурсы или просто нам советовать, что и как в том разделе добавить-убрать,потому что допустим для меня этот раздел темный лес... я соовсем не рукодельница  :xixixi:
Раздел - здоровье .. у нас же есть врачи..
Вот в разделе "Юмор", например, Пиденька газету создает, редколегию собрала замечательную..
Почему в первом топике был упор на раздел дом 2 .. ну ,наверное,потому что это самый спорный раздел, поделились на лагеря .. и кого выбрать в редакторы,чтобы никого не обидеть сложно... поэтому два редактора..
Ну как то так.. чтобы сайт делать сообща .. по интересам, чтобы не только дом 2 темы в приоритете были..
Закрытый раздел для редакторов, чтобы была возможность посоветовать или внести предложение, . и тут речь вовсе не о модерировании..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Редакторы разделов
« Ответ #197 : 26 Августа 2014, 21:48 »
Не знаю, может я сейчас и ошибаюсь , но изначально когда мы обсуждали эту идею, я почему то себе представляла всё так,  например :
У нас много разделов, вот допустим есть раздел "Рукоделие" и есть у нас рукодельницы форумчанки, Косичка вяжет превосходно или Благоразумная, вот такая рукодельница и становится редактором ( все конечно по желанию) и потом в своем разделе, может создать что-то типа кружка по интересам или какие темки-конкурсы или просто нам советовать, что и как в том разделе добавить-убрать,потому что допустим для меня этот раздел темный лес... я соовсем не рукодельница  :xixixi:
Раздел - здоровье .. у нас же есть врачи..
Вот в разделе "Юмор", например, Пиденька газету создает, редколегию собрала замечательную..
Почему в первом топике был упор на раздел дом 2 .. ну ,наверное,потому что это самый спорный раздел, поделились на лагеря .. и кого выбрать в редакторы,чтобы никого не обидеть сложно... поэтому два редактора..
Ну как то так.. чтобы сайт делать сообща .. по интересам, чтобы не только дом 2 темы в приоритете были..
Закрытый раздел для редакторов, чтобы была возможность посоветовать или внести предложение, . и тут речь вовсе не о модерировании..


Ториш! Так против этого никто возражать не будет, и как ты правильно заметила, проблема в общении в разделе дом 2, скорее отсутствия оного... я выше писала, что в  других блогах многие непримиримые форумчане очень даже хорошо общаются... вот где собака порылась... :flower3:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Редакторы разделов
« Ответ #198 : 26 Августа 2014, 21:57 »
как то все не однозначно...
вот я мало кого представляю в редакторах со стороны защитников ГОВны...
Надо думать... мало мнений высказано...
Проблема есть... и явная... Вижу ее в том, что те, кто выступают против баушки всегда забывают про волшебную кнопку... Это видно... если захотеть рассмотреть... И то, только потому, что хватает аргументов...  что бы объяснить свою точку зрения... и попадают под раздачу... некоторыми манипуляциями...
Нужно чтобы был человек, или несколько, которые смогли бы помогать поддерживать относительное равновесие... и в том числе- что бы новенькие не боялись заходить в такие темы... когда пыль стоит до потолка, и не боялись попасть в опалу...
Да и так желаемое хамство увидеть, тоже нужно постараться- чаще это просто субъективное мнение...
Нужно чтобы еще форумчане высказались...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Редакторы разделов
« Ответ #199 : 26 Августа 2014, 22:02 »
в теме про дом-2 скорее нужен третейский судья и человек из вне этой темы,имхо  O:-)


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Редакторы разделов
« Ответ #200 : 26 Августа 2014, 22:22 »
если он не в теме, то в чем смысл?
Заранее скажу: как любой нормальный человек он будет защищать пенсионеркины интересы... Откуда он может знать,  что вытворяет эта мадам... и как она добилась общего отторжения???

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Редакторы разделов
« Ответ #201 : 26 Августа 2014, 23:03 »
а не нужно,что он вставал на чью-то сторону,надо,чтобы не допускал склок и скандалов и знал первопричину и зачинщика скандалов и отлично,что он будет к проекту относится индифферентно  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Редакторы разделов
« Ответ #202 : 26 Августа 2014, 23:06 »
а не нужно,что он вставал на чью-то сторону,надо,чтобы не допускал склок и скандалов и знал первопричину и зачинщика скандалов и отлично,что он будет к проекту относится индифферентно  O:-)
вряд ли найдется такой.. ))) кроме главного)))))


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Редакторы разделов
« Ответ #203 : 26 Августа 2014, 23:14 »
ну если только так... то
вряд ли найдется такой.. ))) кроме главного)))))
чем не вариант?  O:-)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
Редакторы разделов
« Ответ #204 : 26 Августа 2014, 23:19 »
В результате может получиться цензура... или сито.  Самый объективный цензор чем будет руководствоваться?  Своим личным мнением? А чем его мнение  чище моего или  мнения любого другого  форумчанина? Мы же все взрослые люди и строгий окрик ( даже высокоуважаемого, но абсолютно чужого, незнакомого человека) мне не интересен.
Если применить сито, то получится больше толку: отсеивать любую хамовитость, звездность, дедовщину... Спор, даже до хрипоты, но интеллектуально оправданный, а не из серии " Сама дура"!
 Я - за технических редакторов.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Редакторы разделов
« Ответ #205 : 28 Августа 2014, 13:41 »
Не знаю, может я сейчас и ошибаюсь , но изначально когда мы обсуждали эту идею, я почему то себе представляла всё так,  например :
У нас много разделов, вот допустим есть раздел "Рукоделие" и есть у нас рукодельницы форумчанки, Косичка вяжет превосходно или Благоразумная, вот такая рукодельница и становится редактором ( все конечно по желанию) и потом в своем разделе, может создать что-то типа кружка по интересам или какие темки-конкурсы или просто нам советовать, что и как в том разделе добавить-убрать,потому что допустим для меня этот раздел темный лес... я соовсем не рукодельница  :xixixi:
Раздел - здоровье .. у нас же есть врачи..
Вот в разделе "Юмор", например, Пиденька газету создает, редколегию собрала замечательную..
Почему в первом топике был упор на раздел дом 2 .. ну ,наверное,потому что это самый спорный раздел, поделились на лагеря .. и кого выбрать в редакторы,чтобы никого не обидеть сложно... поэтому два редактора..
Ну как то так.. чтобы сайт делать сообща .. по интересам, чтобы не только дом 2 темы в приоритете были..
Закрытый раздел для редакторов, чтобы была возможность посоветовать или внести предложение, . и тут речь вовсе не о модерировании..


это все мы уже проходили задолго до твоего прихода на сайт, старики, я думаю, помнят эти времена  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Редакторы разделов
« Ответ #206 : 02 Сентября 2014, 12:02 »
Тоже, как и большинство, считаю, что модераторов достаточно.. :flower3: Если редакторы начнут разбираться...ещё больше будет склок...Модератор пришёл,-- колпак одел...и все затихли...если нет---тему закрыл---вот и всё.  Редактор замучится разбираться...У нас нужны радикальные меры. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11423
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4333
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7999
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5014
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4275
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 58.