Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Severuanka 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5
7. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 10. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5

Хотят ли россияне вернуться в СССР? Опрос зрителей ОТР  (Прочитано 5339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
10
Хотят ли россияне вернуться в СССР?Результат ,это бомба:  94% за ,а лишь 6 %против .Опрос зрителей ОТР с комментариями политолога и экономиста


Полностью по ссылке:
ссылка


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
В определённые периоды в СССР жизнь была разная. Вот в конец 50х я бы вернулась, но не в 70-80е, совершенно разные периоды.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203677
Я бы проголосовала против.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в качестве объекта опроса рассматривалась телевизионная аудитория, как я понимаю?


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22668
  • Карма: 104982
Я хочу вернуться к социалистическому строю.
Хочу чтобы распался однобокий СНГ.  Объединятся с республиками Средней Азии категорически не хочу. Хотя судя по тому, что происходит, они с Россией не разъединялись.
Сейчас плохого в тысячи раз больше, чем было при социализме. То что сейчас происходит в стране это не свобода, не демократия, а шабаш, пир во время чумы. Ничего своего.
 Гробили систему специально и разваливали мощнейшую страну специально. Можно было не руша систему образования, здравоохранения, промышленности и жизни миллионов россиян в угоду десяти упырям, что-то исправлять в стране, что-то добавлять, разрешать. Но не рушить социалистическую систему.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 14:06 от User »

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101788
В определённые периоды в СССР жизнь была разная. Вот в конец 50х я бы вернулась, но не в 70-80е, совершенно разные периоды.
А я бы вернулась именно в 70-80-е.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я хочу вернуться к социалистическому строю.
Хочу чтобы распался однобокий СНГ.  Объединятся с республиками Средней Азии категорически не хочу. Хотя судя по тому, что происходит, они с Россией не разъединялись.
Сейчас плохого в тысячи раз больше, чем было при социализме. То что сейчас происходит в стране это не свобода, не демократия, а шабаш, пир во время чумы. Ничего своего.
 Гробили систему специально и разваливали мощнейшую страну специально. Можно было не руша систему образования, здравоохранения, промышленности и жизни миллионов россиян в угоду десяти упырям, что-то исправлять в стране, что-то добавлять, разрешать.
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:   всегда так же говорила


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22668
  • Карма: 104982
А я бы вернулась именно в 70-80-е.
:handshake: И я. Меня в 50-е еще в плане не было. Но судя по бабушкиным крепдышиновым платьям ничё так жили.
Работали хорошо и жили хорошо.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я хочу вернуться к социалистическому строю.
Поддерживаю  :flower3:
Мне не нужен СССР с его "витринами" для запада. Мне нужна сильная социалистическая страна. Но не тот социализм 60 -70 -80х или любых других годов, а новый усовершенствованный, заточенный на будущее.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22668
  • Карма: 104982
в качестве объекта опроса рассматривалась телевизионная аудитория
А какой еще может быть опрос на телевидении ?  В этом опросе участвовала вся страна, потому, что вся страна смотрит ОТР. Это же не Левада центр проводит опрос на улице с участием 10 человек .А потом выдает цифру  якобы по всей стране.
  Вся страна, 94 % , :facepalm:  за возвращение социалистического строя !
Алё, пассионарии, где вы ?
 
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 14:18 от User »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
кто же в  молодость не хочет. мне бы годик так в 1983. и на дискотеку.  :)

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22668
  • Карма: 104982
Мне нужна сильная социалистическая страна. Но не тот социализм 60 -70 -80х или любых других годов, а новый усовершенствованный, заточенный на будущее
Да. Так и не должны возвращаться в 60 годы, даже если там было хорошо! Прогресс должен быть, и строй социалистический и никакой другой. имхо

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да. Так и не должны возвращаться в 60 годы, даже если там было хорошо! Прогресс должен быть, и строй социалистический и никакой другой. имхо
:268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ни одна страна не хочет в СССР, кто то из республик нас грязью поливает, кто то доит, кто то откровенно ненавидит и оккупантами называет...
А мы как бараны - Союз, Союз, Союз  :wall3: :wall3: :wall3:
Забыли, как русских гнали и как они бежали в Россию до и после развала?
 :dyatel: :dyatel: :dyatel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 564
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1130
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 938
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 930
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1034
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.