Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Об образовании...  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского ФК "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова, отказалась от титула "Миссис Россия - 2012". Кроме того, она решила не участвовать в новом конкурсе красоты, сообщает "Комсомольская правда".

Дело в том, что после скандального интервью журналисту Борису Соболеву И.Жиркова впала в депрессию из-за организованной против нее травли в Интернете и прессе. Сам Б.Соболев назвал такое решение мудрым.

"Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете", - отметил журналист.

Б.Соболев признался, что ему очень жаль героиню скандального интервью. "Она - красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться - правильно. Это будет ей только в плюс", - считает журналист.

Напомним, И.Жиркова дала резонансное интервью в рамках фильма Б.Соболева "Коронованные особи", в котором раскрывались факты покупки титулов на конкурсах красоты.

В начале интервью Б.Соболев подчеркнул, что титул "Миссис Россия" должна, по условиям конкурса, получать активная, образованная, духовно развитая и красивая женщина-мать.

В интервью И.Жиркова, победившая в последнем общенациональном конкурсе красоты, призналась, что не знает, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Российская красавица также не смогла назвать автора полонеза Огинского и затруднилась ответить, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Девушка также заявила, что никогда не работала и не может назвать себя социально активным человеком. И.Жиркова предположила, что смогла победить, так как впечатлила жюри своими нарядами.



« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 05:19 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...возможно это и другая тема...но...куда катимся... O:-)...наши чинуши...отправляя своих чад учится...за рубеж...решили видимо...совсем искоренить грамотных людей...у себя в стране...O:-)...вот они...школьные реформы...слов нет... O:-)...а мы ...домовским тупорезам удивляемся...да они кладезь ума и образованности...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...так задело...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...возможно это и другая тема...но...куда катимся... O:-)...наши чинуши...отправляя своих чад учится...за рубеж...решили видимо...совсем искоренить грамотных людей...у себя в стране...O:-)...вот они...школьные реформы...слов нет... O:-)...а мы ...домовским тупорезам удивляемся...да они кладезь ума и образованности...
Ну, уж... домовским тупорезам очень далеко до кладези ума и образованности, даже не смотря на наличие у некоторых высшего образования, а то и не одного... Самой образованной на Дурке себя считает Олечка оБузова, каждый раз стараясь подчеркнуть, что закончила ВУЗ с "красным дипломом", а по сути от Жирковой она ушла совершенно недалеко... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, уж... домовским тупорезам очень далеко до кладези ума и образованности, даже не смотря на наличие у некоторых высшего образования, а то и не одного... Самой образованной на Дурке себя считает Олечка оБузова, каждый раз стараясь подчеркнуть, что закончила ВУЗ с "красным дипломом", а по сути от Жирковой она ушла совершенно недалеко... :draznilka: :lol: :durdom:
...мне кажется...единственно грамотным человеком...там Собчак была...да Космос...насколько помню... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...прям какая то новая порода выводится...ничего не знаю...знать не хочу, и живу...чисто животными инстинктами...поесть...поспать...посношатся...и всё... :(...комнатные собачки просто... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...мне кажется...единственно грамотным человеком...там Собчак была...да Космос...насколько помню... O:-)
Ну, Космос витала в каких-то своих измерениях... довольно умный был Семен Фролов, правда тоже со своими закидонами, закончил аспирантуру и защитил кандидатскую, а также Давид Каландадзе - тоже закончил аспирантуру, правда по защите диссертации не в курсе... :smile:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 06:41 от Kot_Baun »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, Космос витала в каких-то своих измерениях... довольно умный был Семен Фролов, правда тоже со своими закидонами, закончил аспирантуру и защитил кандидатскую, а также Давид Каланадзе - тоже закончил аспирантуру, правда по защите диссертации не в курсе... :smile:
:lasso: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мне кажется конкурсы красоты и Домик - не показатель уровня грамотности. Что модельки лет с 12-ти уделяют внимание только внешности и походке, что на Дом2 приходят (и остаются надолго) полные нули. Целеустремленный и образованный человек не для того учился, чтобы кружком на лобном сидеть, действовать и говорить по указке. 
Может у меня и субъективный мнение о подрастающем поколении, но современные дети понимают, что деньги нужно ЗАРАБОТАТЬ, и чтобы нормально зарабатывать нужны знания. А может нам просто со школой повезло))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне кажется конкурсы красоты и Домик - не показатель уровня грамотности. Что модельки лет с 12-ти уделяют внимание только внешности и походке, что на Дом2 приходят (и остаются надолго) полные нули. Целеустремленный и образованный человек не для того учился, чтобы кружком на лобном сидеть, действовать и говорить по указке. 
Может у меня и субъективный мнение о подрастающем поколении, но современные дети понимают, что деньги нужно ЗАРАБОТАТЬ, и чтобы нормально зарабатывать нужны знания. А может нам просто со школой повезло))
...но я тоже на это сильно надеюсь... :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:...что в основном...дети тянутся к знаниям...но другой вопрос...помогает ли в этом школа...раз оттуда могут выходить...такие...чудо-юды... O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
...но я тоже на это сильно надеюсь... :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:...что в основном...дети тянутся к знаниям...но другой вопрос...помогает ли в этом школа...раз оттуда могут выходить...такие...чудо-юды... O:-)

Хорошо если учителю не фиолетово - усвоили урок, знают тему... Здесь от родителей больше зависит... Впрочем как и участие ребенка на шоу, подобных Дому.
Поэтому и учатся мои в классах где всего 10 учеников и точно знаю, что на Дом2 они не пойдут))
 :flower3: спасибо за тему!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Многие ВУЗы продают свои дипломы налево и направо, им не стыдно потом за своих "учеников", особенно заочники (никого не хочу обидеть). Студенты в открытую сдают купленые курсовые, платят за зачёт. Потом у них "высшее " образование, а соображение по-прежнему низкое. Всех это устраивает (и волки сыты, и овцы-бараны целы), а страна тупеет

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Многие ВУЗы продают свои дипломы налево и направо, им не стыдно потом за своих "учеников", особенно заочники (никого не хочу обидеть). Студенты в открытую сдают купленые курсовые, платят за зачёт. Потом у них "высшее " образование, а соображение по-прежнему низкое. Всех это устраивает (и волки сыты, и овцы-бараны целы), а страна тупеет
...да...это очень обидно...но тут явное незнание...вообще...на уровне...первых классов...по крайней мере...ну нет астрономии,в школе,плевать...что вокруг,чего вертится...наверно,стерпеть можно...но не назвать...автора полонеза Огинского...по моему...вообще запредельно...и она ...мама...что она читает своим ...деткам... O:-)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 09:03 от серебро »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
По-моему, сейчас сама система школьного образования направлена на то, чтобы выпускать из своих стен тупую, физически развитую, богобоязненную массу...
Во всяком случае, именно такое у меня складывается впечатление от нашего краснодарского подхода к школе...к образовательной программе - судите сами, в неделю в 4 классе по 4 часа русского и математики, 3 часа литературы, зато 3 - физкультуры))) От русского и математики забрали часы на религию и кубановедение... Вот и подумаешь - какие должны быть дети...
Да и  сам подход к  обучению чётко по классику: "Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь..."  :(
Вот и остаётся одно - знания детей зависят от материальных возможностей родителей... в нашем случае уже 2 репетитора - английский и математика... русским занимаюсь с ним я, историей и географией со следующего года будет муж заведовать))) И всё это не от того, что ребёнок не справляется с материалом, а чтобы плохому не научили  :xixixi:

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
По-моему, сейчас сама система школьного образования направлена на то, чтобы выпускать из своих стен тупую, физически развитую, богобоязненную массу...
Во всяком случае, именно такое у меня складывается впечатление от нашего краснодарского подхода к школе...к образовательной программе - судите сами, в неделю в 4 классе по 4 часа русского и математики, 3 часа литературы, зато 3 - физкультуры))) От русского и математики забрали часы на религию и кубановедение... Вот и подумаешь - какие должны быть дети...
Да и  сам подход к  обучению чётко по классику: "Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь..."  :(
Вот и остаётся одно - знания детей зависят от материальных возможностей родителей... в нашем случае уже 2 репетитора - английский и математика... русским занимаюсь с ним я, историей и географией со следующего года будет муж заведовать))) И всё это не от того, что ребёнок не справляется с материалом, а чтобы плохому не научили  :xixixi:

Согласен на 100% !!! Сейчас в школы и Вузы, в большинстве своём, выпускают неучей !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.