Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Сотрудники Театра Армена Джигарханяна подали на него в суд  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Сотрудники Театра Армена Джигарханяна подали на него в суд

Уволенные работники возмущены тем, что их буквально выгнали без объяснения причин. По их словам, избранница режиссера, Виталина Цымбалюк-Романовская, позволяет себе незаконные действия в отношении тех, кто отдал театру много лет жизни.
Никак не закончатся разбирательства актера с бывшей женой Татьяной Власовой – после развода супруги не могут поделить совместно нажитое имущество. Кроме того, Армену Борисовичу, худруку Московского драматического театра, приходят повестки в суд и от коллег, которые обвиняют его в незаконном увольнении.

Первой недовольной оказалась костюмер театра 58-летняя Маргарита Черес.

«Я проработала с ним больше 20 лет, – рассказала она «СтарХиту». – В 2015 году меня неожиданно вызвали в отдел кадров и вручили трудовую книжку. Там написано: «Уволена по статье «Невыполнение должностных обязанностей». Якобы плохо работала – не предоставляла вовремя костюмы, не следила за ними, не стирала… Но это неправда. Я была в недоумении, решила посмотреть в глаза Джигарханяну. Нашла его в репетиционном зале, он не захотел говорить, лишь произнес: «Выйди вон!» Я подала заявление в Гагаринский суд за клевету. Правда, проиграла дело. Но в этом году ко мне с покаянием обратился режиссер театра Дмитрий. Говорит: «На меня надавили, и я пошел против вас. Готов стать свидетелем, что вы не врете!» Вот в ближайшие месяцы собираемся обратиться в суд повторно… На этот раз за компенсацией. Вообще я не унываю, работаю в Московском театре мюзикла, меня взяли, хотя я и на пенсии».

За справедливостью в правовые органы обратилась и актриса Дана Назарова
«Я восемь лет отдала театру, – делится Дана. – В этом году в апреле я родила дочку. Я была уверена, что будут оформлять оплачиваемый отпуск по уходу ща ребенком, который мне обещали. Но вместо этого мне выдали трудовую книжку и выкинули на улицу с двухмесячным ребенком на руках. Пыталась поговорить с новым директором театра Вилалиной Цымбалюк-Романовской, но она заблокировала меня во всех соцсетях, перестал брать телефонную трубку и запретила охране пускать меня в здание театра».
Актриса не понимает, по какой причине с ней так жестоко обошлись. По словам женщины, ей много не нужно - она рассчитывает лишь на те выплаты, которые ей полагаются по закону.

«Ежемесячные выплаты моего декретного отпуска составили бы около 8 000 рублей на полтора года. Неужели в театре, которому я отдала восемь лет жизни, не нашлось такой скромной суммы для поддержания меня в трудный период? В августе этого года я подала в суд. Надеюсь, на восстановление справедливости и рассчитываю выиграть суд, чтобы не дать возможность Виталине свободно увольнять рожающих актрис. Также хочу получить выплаты за весь срок декретного отпуска, за все месяцы, которые они не платят. Дочке уже 8 месяцев».
Армен Джигарханян общаться с уволенными работниками отказался.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Н-да, связался же Джигарханян с молодой теткой на свою голову...теперь пляшет под ее дудку O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Н-да, связался же Джигарханян с молодой теткой на свою голову...теперь пляшет под ее дудку O:-)
Значит, сам сволочь, раз может такое допустить.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Вот она- армянская порядочность,а ведь всю жизнь думали,что он Мужик


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А разве находящимся в декрете женщинам ежемесячные выплаты платит предприятие, а не соцстрах? Раньше платил соцстрах, просто через предприятие... И разве по закону можно увольнять декретниц?

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А разве находящимся в декрете женщинам ежемесячные выплаты платит предприятие, а не соцстрах? Раньше платил соцстрах, просто через предприятие... И разве по закону можно увольнять декретниц?
По закону нельзя, но кто "хозяйке" указ?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526345


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нажил дед приключений на свою голову с молодухой  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нажил дед приключений на свою голову с молодухой  :facepalm:
Седина в бороду, бес в ребро!
Привет !  :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 
Седина в бороду, бес в ребро!
Привет !  :lasso3:
:lasso: доброе утро  :love005: :kiss04:
А я там про Ветер ветку нашла, народ рубился прямо как за Асратянку   :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Седина в бороду, бес в ребро!
Привет !  :lasso3:
Сидел бы на лавочке возле подъезда, на молодежь выступал . Так нет, надо в театре актерскую братию будоражить , от спектаклей людей  отвлекать    :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Вот она- армянская порядочность,а ведь всю жизнь думали,что он Мужик
Прожив 4,5 лет с армянин ом, у знав его родных,знакомых и друзей,поняла, что существует только армянское коварство

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Прожив 4,5 лет с армянин ом, у знав его родных,знакомых и друзей,поняла, что существует только армянское коварство
:flower3: :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.