Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Александра35 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Элина завидует Женьке до скрипа в зубах  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
Карякина продолжает соперничать с Евгенией Феофилактовой (Гусевой). В отличии от Элины Евгения всегда пользовалась популярностью у мужчин. Сегодня она счастлива в браке с Антоном Гусевым, а Карякина ещё ходит в статусе сожительницы. Евгения не нуждается в деньгах и покупает шубы из соболя, тогда как Карякина сидит на проекте из-за собственной несостоятельности. Карякина не может пережить успех Жени и задевает девушку в эфире, показывая свою слабость.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я только не понимаю, между кем выбирать, обе любят пожить на халяву, безпринципные и жадные до денег и славы... Одна за боты ночь провела, другая к любовнику сорвалась, что делим;))?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какой там успех...
Единственное , чего нет  у Элины - общности интересов с Сашей . Так это её вина , видела,  что он собой представляет  .А так все похоже - обе залетели  от первых попавших , обе старше партнеров , обе мечтают о фыкарной жизни ... :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Ну что тут сказать? Женька преобразилась, уже не такая страшная. ( это говорю Я?  :shock:) но это факт! Что там у неё в семье и с финансами, лично я не знаю...  Зато мы прекрасно видим как проживает Карякина: выглядит ужасно, денег особо нет, да ещё Задойнова подобрала от Гусевой, знаете как с барского плеча ей Женька " на, мол, донашивай, я уже наигралась!"  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Труляля не раз плакала на лобных , когда ведущие спрашивали Задойнова когда же он предложение сделает  Труляле , а он молчал или уходил от ответа...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну что тут сказать? Женька преобразилась, уже не такая страшная. ( это говорю Я?  :shock:) но это факт! Что там у неё в семье и с финансами, лично я не знаю...  Зато мы прекрасно видим как проживает Карякина: выглядит ужасно, денег особо нет, да ещё Задойнова подобрала от Гусевой, знаете как с барского плеча ей Женька " на, мол, донашивай, я уже наигралась!"  :xixixi:
Привет))) за Гусевой пиар, все не так круто , как выставляется, но понты дороже денег, обе понтовщицы)

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Женька счастливей потому, что у нее с Гусевым одинаковые запросы. Оба любят красиво пожить, похвастать. А Элинка никогда не дождется от Санька желания зарабатывать. Он будет всегда верит в чудо, что деньги сваляться с неба, и лежать мечтать об этом на диване.
Вот и крошатся зубки у Каряки. Ибо шансоньетка...других шансов кроме Задова нет и вряд ли будут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина не может пережить успех Жени и задевает девушку в эфире, показывая свою слабость.
А я тож так думаю O:-) Вот зачем Крокодил всё время вспоминает Женьку :what: и к Гусю она на зло ей подкатывала, да оскорбляла её :tickedoff: Зависть - плохое чувство, Каряка грезит несбыточным, вот и беснуеЦЦа :happens:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Привет))) за Гусевой пиар, все не так круто , как выставляется, но понты дороже денег, обе понтовщицы)
Зося, трям!  :flower3:  согласна, но если Гуси что то делают, чтобы хотябы выглядеть выигрышно, то Элька только ноет, что Сашка ей брульянты не дарит!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, трям!  :flower3:  согласна, но если Гуси что то делают, чтобы хотябы выглядеть выигрышно, то Элька только ноет, что Сашка ей брульянты не дарит!
Нагайна, она слишком много кричала о богатстве, Женька хоть во время слиняла, а теперь подтянут и на заборе кожу прибьют((

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Нагайна, она слишком много кричала о богатстве, Женька хоть во время слиняла, а теперь подтянут и на заборе кожу прибьют((
Я просто говорю что вижу: Каряка одинокая мать, без работы, нет, Зад конечно при ней и с с малой занимается, но как показала практика- ребёнком его не удержишь. А Гуси во всяком случае делают хорошую мину при плохой игре!  :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я просто говорю что вижу: Каряка одинокая мать, без работы, нет, Зад конечно при ней и с с малой занимается, но как показала практика- ребёнком его не удержишь. А Гуси во всяком случае делают хорошую мину при плохой игре!  :smile:
Тя мой хороший)))) с тобой даже не поругаешься  :(

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Разница в том, что Гусевы на камеру (пусть даже только на камеру) всегда выглядят успешной и счастливой семьей. Женька явно обожает своего сынульку. Антоша тоже на всех фотках светится улыбкой. А Коряка с Задовым оба злые, неудовлетворенные жизнью, завистливые и дочь им как разменная монета для фотосессий и шантажа друг друга ( я заберу, нет, я заберу) А по большому счету ни папе, ни маме не нужна Чупа. :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Тя мой хороший)))) с тобой даже не поругаешься  :(
А надА?  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.