Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Кому не спится в ночь глухую??  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
А можно краткий пересказ? Хотя нет, Меллорн уже опубликовала тезисы  :xixixi:
До конца досмотреть не смогла - там видео на полтора часа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Баба Таня позитивит, баба Оля говорит что устала, что собралась ехать к мужу, но нет билетов :hihihihi: Завтра послезавтра уедет, а баба Таня говорит что нет, вернёшься к Робику. Баба Оля ни одного плохого слова про Алиану не сказала , а только говорит что той сейчас тяжело. Говорит что у всех всё хорошо и у её мамы и у Марины и у мужа.
Думаю что пиар ход, потому что бабушку с энтузиазмом рекламит "баночную компанию" и зазывает туда работать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Говорит что никто на Алианкину квартиру не покушается, про ноут враньё :hihihihi: Говорит что хотят все в Москву. Алиана хочет перевезти дедушку, Гегама и папу, ну а бабушка не хочет оставлять Ирину одну после того как они с дедом будут жить в чуевском домике :hihihihi: Но Ирина против и переезжать с Кавказа не хочет. В общем у всех всё хорошо и просто у Саши и Алианы временная размолвка, а бабушка решила не вмешиваться и решила немного отдохнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Galina N., точно ! я тоже посмотрела только 20 минут,слишком долго.,времени жалко ...Африкантова болтушка,бабке слова вставить не дает.Юморная,кстати,тётка...я не смотрела её на ДД,наверное зря  :xixixi: она четко говорит-зажигала ,теперь вот другая мамаша зажигает,ещё хлеще  :xixixi:
Бабка ни одного плохого слова не сказала про Альку,ни одного...
ага,и всё компанию по продаже банок пиарит.
Кстати,у дочери Марины говорит что всё в порядке

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
До конца досмотреть не смогла - там видео на полтора часа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Баба Таня позитивит, баба Оля говорит что устала, что собралась ехать к мужу, но нет билетов :hihihihi: Завтра послезавтра уедет, а баба Таня говорит что нет, вернёшься к Робику. Баба Оля ни одного плохого слова про Алиану не сказала , а только говорит что той сейчас тяжело. Говорит что у всех всё хорошо и у её мамы и у Марины и у мужа.
Думаю что пиар ход, потому что бабушку с энтузиазмом рекламит "баночную компанию" и зазывает туда работать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Говорит что никто на Алианкину квартиру не покушается, про ноут враньё :hihihihi: Говорит что хотят все в Москву. Алиана хочет перевезти дедушку, Гегама и папу, ну а бабушка не хочет оставлять Ирину одну после того как они с дедом будут жить в чуевском домике :hihihihi: Но Ирина против и переезжать с Кавказа не хочет. В общем у всех всё хорошо и просто у Саши и Алианы временная размолвка, а бабушка решила не вмешиваться и решила немного отдохнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
бабка как тот боливар,вывозит табор к обсуждениям в сети идя через болото омна,а все остальные на холке не запачкавшись,только насколько её хватит,кот писал,что Саша мать забрал и увёз из дома,потом Анатоль всплыл откуда-то с перепиской,а у Африкантовых она как оказалась? вряд ли сама,сын и привёз,надеюсь и правда уедет домой O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
бабка как тот боливар,вывозит табор к обсуждениям в сети идя через болото омна,а все остальные на холке не запачкавшись,только насколько её хватит,кот писал,что Саша мать забрал и увёз из дома,потом Анатоль всплыл откуда-то с перепиской,а у Африкантовых она как оказалась? вряд ли сама,сын и привёз,надеюсь и правда уедет домой O:-)
билетов не было,вот и задержалась,а почему у Африков? думаю скандалец всё-таки был,бабуська в туман свалила не сама,невестушка на дверь указала,но бабка стойко держит оборону в Перископе,дескать Алиана умница,Сашка молодец,Робик вообще чудо и всё у них будет ОК...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
как всегда- все перемирятся,по новой поженятся
и все семьёй начнут с новой силой свои банки пихать народу


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Этих дур хватило 2 минуты слушать. врет суууккаа как дышит.. папа с дочерью. а ты чего у чужих сидишь. приехала морду лица посветила типо у СМу была и хватит вали до дому. аляяя что пне город все у неё там родственники. пипец. :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мож и хороший человек ОВ, но характер дрянной....точно.
Она хозяйка .....
И этим всё сказано...
Нет мягкости в словах и поступках....
И жить с ней тяжело... Однозначно. Можно только терпеть....
Поняла смысл, что Габозовы хотели объединиться и жить вместе табором...
Думаю, что это не реально....
Два медведя в одной берлоге не живут, говорила моя бабушка,
а когда поняла, что жить нужно с кем-то из детей,
была очень дипломатична , в семейные дела не лезла...,
хотя совета её всегда спрашивали...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Собаке, сторожу и .ую :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 50.