Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Лена Миро/Милая девочка  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Знакомьтесь, этот милый ребёнок -- девочка Тоня. Ей 10 лет, она -- почти звезда Инстаграма.
Милое личико, наивные тексты под фотографиями и больше ста тысяч подписчиков.

Папа девочки снимает клипы. Для Тимати, Билана и прочих насекомых нашей эстрады. Денег, как вы понимаете, море.

Впрочем, не в деньгах счастье, наверное. Павел Худяков, отец Тонечки, натура увлечённая и занятая любимым делом -- срёт нам в глаза своими клипами.

На дочь, при этом, времени не хватает. Тонечка, чтобы компенсировать отсутствие родительского внимания, завела Инстаграм.

Я прошлась по её аккаунту. Милые фоточки, да. Такие же я видела в Инстаграмах моделей, подрабатывающих в эскорте. Девочка невольно копирует признаки «сладкой жизни» взрослых шалав.
Впрочем, ладно бы «взрослость» фотографий. Взрослость не только в них. Смотрите сами, вот бойфренд Тонечки, некий Ян:
Приятный мальчик. Открытое личико. Чудный ребёнок. Как говорят подписчики 10-летней Тони, они с Яном «вместе уже целый год».

Десять лет. Мальчик. Любовь. Целый год.
Тонечку активно пиарят и в светской хронике. В друзьях у неё -- Тимати, журнал Татлер печатает статьи девочки. Достаточно набрать в поисковике запрос с именем и фамилией, чтобы увидеть, как всё жёлтое светское дерьмо восторгается Тоней.
Бедный ребёнок. Что вырастет из неё -- представить страшно. Фальшь, лицемерие, всё напоказ. Даже самые распутные женщины в возрасте Тони играли в куклы, а не снимали постельные луки в шелках.

Не хочу быть ханжой, но, по-моему, такое поведение ненормально. Для ребёнка 10 лет -- уж точно.

Или я не права?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 :lol: :lol: :lol: Штырит не по-детски Ленку,конечно,даже дети лучше ее живут,скоро по домашним питомцам пойдеть! Тема топика- Собака Успенской-зажравшаяся сволочь!!!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
:lol: :lol: :lol: Штырит не по-детски Ленку,конечно,даже дети лучше ее живут,скоро по домашним питомцам пойдеть! Тема топика- Собака Успенской-зажравшаяся сволочь!!!
:lol:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Первый раз абсолютно согласна с миро
Даже больше написать нечего))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну, в принципе, правильно.
К чему приведет такое раннее взросление... потом сюрприз будет.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ПрасковьяИзПодмосковья, Agnetha, Девочки,я Вас полностью поддерживаю,от фоток просто охренела :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ПрасковьяИзПодмосковья, Agnetha, Девочки,я Вас полностью поддерживаю,от фоток просто охренела :facepalm:
Ничего такого охренительного,в бедных семьях в 11 рожают,а здесь дочь богатых родителей и чего?а Миро скоро без зубов останется..

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
ПрасковьяИзПодмосковья, Agnetha, Девочки,я Вас полностью поддерживаю,от фоток просто охренела :facepalm:
Я присоединюсь!  :flower3:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
дааа,дети уже не похожи на детей. но вряд ли это уже изменится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.