Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 3. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира
На протяжении недели в Сети обсуждают содержание новогодней программы Первого канала. Алла Пугачева с присущей ей иронией ответила всем недоброжелателям. Поклонники поддержали знаменитость и сообщили, что им всегда интересно наблюдать за Примадонной на экране.


Через пару дней после новогодней ночи недовольный ростовчанин решил обратиться с петицией к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. По словам возмущенного мужчины, он был крайне недоволен передачами, которые показывали в праздники. В частности, ему пришлась не по вкусу задумка программы, в которой фигурировали ярчайшие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Он решил найти единомышленников, собрать подписи, чтобы «достучаться» до руководства одного из главных телеканалов России. На протяжении недели никто из дирекции канала и знаменитости никак не реагировали на такую инициативу мужчины. Однако сегодня Примадонна решила дать ответ недоброжелателям. В соцсети она оставила публикацию, в которой выразила свое отношение к сложившейся ситуации.

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом - настоящее счастье», - с присущим чувством юмора написала Алла Борисовна в микроблоге.

Таким заявлением артистка дала понять, что снисходительно и с долей иронии относится к подобным заявлениям и не считает их достойными своего внимания. Тем более, что многочисленные поклонники мигом оставили комментарии со словами поддержки. Фолловеры аккаунта знаменитости отметили, что новогодний вечер, в котором принимала участие Пугачева, был прекрасен, и они с удовольствием смотрели в эфире на звезд отечественной эстрады.

«Как же я люблю! Единственная масштабная личность на эстраде! Единственная», «Алла Борисовна, мы с вами! Мы любим вас и ваше творчество и не дадим вас в обиду! Спасибо, что есть вы и ваше творчество!», «Алла Борисовна, этих злопыхателей разве всех упомнишь, сколько их было за эти годы? И где они? Где вы и где они? Эти мелкие присоски, чинуши, критиканы, «не позволим» и «не допустим»! Да ну их к черту, сияйте дальше, мы вас любим!» - в который раз восхитились талантом и творчеством Примадонны поклонники.

Интересно, что сам автор петиции не смотрел полностью новогоднее шоу, подготовленное Первым каналом. Он сообщил, что отдал предпочтение другой программе, а его мнение сложилось из коротких обрывков передачи, которые он мог видеть, когда всего лишь переключал телеканалы.

Примадонна отреагировала на создание новой петиции, созданной ее поклонниками и коллегами в ее защиту. Любимица миллионов дала понять, что разгоревшийся скандал совершенно не стоит такого внимания, и она хорошо понимает: нравиться всем просто невозможно.

«Пожалуйста, не волнуйтесь! Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше. Радостно и весело!»

СтарХит


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Вот бестолковая! Назло теперь в телеке будет торчать! С народом надо поаккуратнее... шутить.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Назло теперь в телеке будет торчать
это легко поправить пультом
(Подруга видела недавно её живьем, говорит, что просто мумия ходячая)


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а я раньше считала её умной женщиной... а она -  такая же старая дура, цепляющаяся за бабло...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот это я понимаю пиар! Как все заколыхались, встрепенулись и давай поливать....  Ну и народ у нас, диву даюсь.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это легко поправить пультом
:flower3: :flower3: :flower3:  вот именно!  переключил-и все....зачем петиции, и прочая дурь?...

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
А почему я всё должна переключать то? Значит на одном канале- Пугачиха, на другом всё Филькой куплено, на третьем не приведи Господь Галкин? Что же мне так и шарахаться?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Максима не перевариваю, пользуется детками. Слямзил у Урганта :wub:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
а я раньше считала её умной женщиной... а она -  такая же старая дура, цепляющаяся за бабло...
:flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
а я раньше считала её умной женщиной... а она -  такая же старая дура, цепляющаяся за бабло...
Деньги имеют свойство заканчиваться :)8  А содержать замок в Грязи,да еще растить двух детей...на все требуется бабло,вот и вылезла по новой на сцену :)
По мне,лучше бы не вылазила,голоса уже по факту нет,с Галкиным связалась...в общем саму себя втоптала в грязь O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А для меня нет ничего страшнее на ТВ, чем тупой юмор Петросяна ,его жены и всей компании смехопанорамы. Пугачеву и прочих просто не смотрю и не слушаю.  Вся эта эстрадная тусовка мне не интересна. Есть в них что то шутовское, все утянутые, перекроенные, как будто маски, а хочется всё  таки больше молодых, живых, талантливых. Каналов много, можно найти альтернативу.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Rostova, я вообще никого не смотрю и не слушаю :)8  так,иногда интересно почитать какие-то новости про"звезд" O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
А мы их никогда не смотрим, просто переключаем, за столько лет надоели и поют одно и то же. Опостылели уже.  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так переключать то некуда. На всех каналах она и они...задолбали уже. Столько есть новых талантливых исполнителей но пробиться через эту плесень никак не могут. Тьфу три раза, не моя зараза. O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46792
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209545
Так переключать то некуда. На всех каналах она и они...задолбали уже. Столько есть новых талантливых исполнителей но пробиться через эту плесень никак не могут. Тьфу три раза, не моя зараза. O:-)
Согласна на все 100%.Зачем проводить конкурс Голос ,если пердуны никого не пропускают на экран.По факту переключать некуда ,везде одни и те же пенсионеры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.