Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Я думала, что рапунчик ничем меня уже не сможет удивить.....  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Странно, почему обладатели бренда молчат?
Она же реально порочит имя мульт.героини.
Я бы на их месте напрягла б юристов. :gigigi:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81443
в семье жил, хоть на человека похож был. Променял все на анасовую....... промыла ему мозги. Так и будет всю жизнь- себе- ворох барахла в магазине, все "брендовое, а ДимАчке- трико российского производства по дешевке. Если ему такая жизнь нрваится- нечего его жалеть! А, вот, мать- тетю жалко. Такую благодарность получить за все от урода

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Про эфиры ваши ничо сказать не могу. Не видела, не знаю. А вот пивко и прочи разны сильны напитки не пей уж, милок. У табе и так личушко не особо того, этого...., ну, как в кино у Бальзаминова, шо жониться всё желал. А ну, как насосёшься ты зелья поганого,  што с личиком то станется?  Апосля возлияния то, весь куценький остаток твово умишки так на рожу-личико и вылезет. Брррр!

 За излИтие негодОванных слов в адрес ДимАчки, причем обоснованные, и за негодующее выражение бытиЯ  сИх событий, шлю свою респектУху и уважУху.

 :268: :268: :268:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Давайте   пожалеем  ДимАчку . Что  накинулись???  Рапунцель - это  болезнь  . ЗАРАЗНАЯ  +  деньги . А вдруг  это  правда, что он говорит ??  Мне  его  реально  жалко . Физически  больной  человек .  Вынужден  жить в  предложенных  условиях . Оторвать  от жизни  все  и  умереть !!! Рапа -  вампир . Она высосет  из  него  всю  жизнь и  деньги и  пойдет  дальше  теребонить . Дима , Беги  к  маме во  Владивосток .  Сначала  в  клинику . Подлечись.  И ЖИВИ  СВОЕЙ   ЖИЗНЬЮ .  РАПА  тебя  убьет  энергетически . У Рапы  судьба - теребонить , жить за счет  других .  Детей  не  будет . Зачем Теребоньшеце  дети  ??  Еще 5 лет  протеребонит и в тираж . Работать  не  умеем ,  стирать , убирать  за  собой . Чудовище  вида  ужасного  схватило  Димасю  несчастного. И будет  безжалостно  бить его , кормить ананасами , душить его . СПАСИТЕ  ДИМУ  !!!
:flower3: :xixixi: :flower3:
Хрен! ему :biggun:
Пусть закончит жисть свою сраную! в лапах
жабы пупырчатой...с гнилым ананасом в зу-
бах!.. :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:flower3: :xixixi: :flower3:
Хрен! ему :biggun:
Пусть закончит жисть свою сраную! в лапах
жабы пупырчатой...с гнилым ананасом в зу-
бах!.. :sick: :sick: :sick:

Безжалостная ты :lasso:
А может еще с Рапой повоюет?  :4apay:
Хотя нет, там бесполезняк.  :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Безжалостная ты :lasso:
А может еще с Рапой повоюет?  :4apay:
Хотя нет, там бесполезняк.  :laughy:
:flower3: :kiss04: :flower3:
После высказываний о приемной матери  :facepalm:
пристрелила б, как бешеную собаку!..ПОДОНОК! O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
я бы на месте родных его домой не пустила


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Не надо Вицина(Бальзаминова) обижать. А он мразь последняя.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:flower3: :kiss04: :flower3:
После высказываний о приемной матери  :facepalm:
пристрелила б, как бешеную собаку!..ПОДОНОК! O:-)

Да Я согласна с тобой полностью!!!  :lasso:
Сама негодую, творина он
Я знаю, о чем говорю.....  Не по наслышке знаю
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Дима , наверное , обижен на  родных  . Не  приехали , ничего  не  подарили .  Не  приняли Олюшку .  А вообще , была ли  свадьба ???  В этом  дурдоме  все  неправда . Скажем  тете-маме , что ничего  не было . Все  сценарий !!!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Маша,ППКС!!!++++++++++ Вот не помню пацана,который говорил Колесниченко:"Залепи дуло!" Вот этому ушлепку,я сама б с удовольствием залепила! Чмо чмошное! Тебя,жертва аборта не в детдом сдали,а взяли(на свою голову) в семью,и по мере сил,отрывая от себя давали тебе,гадина!((( И что в результате? Ославил чмошник на всю страну! Недодали? Недоколыхали? Да просто тебя,свинью недовоспитали! В детдоме б получил все! Сполна! Тварюка и дешевка!((((Фуууууууу!!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Натан 70, из Одессы был какой то..он нещадно бил эту мразь.колисниченко.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Натан 70, Да какая приличная семья примет барачную про...с..титутку??? это нонсенс.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Чулпан Чумоданова, однозначно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.