Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Люди диву даются, кому нужны фото старой клячи Элины Игоревны!?  (Прочитано 4413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Никчемная актриса, сделавшая пиар из болезни сына. Весь инет изнасиловала им.

 Вот зачем выкладывать такие фото, например? Лично я этого не понимаю, никогда не целовала своих в губы. Это не гигиенично, это пошло..

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

посмотрела только что тему про него

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже такую хачу - к новой шляпке  :glass: щас найду чё-нить  :hihihihi:
Верба:lasso3: :kiss2: Жду ГОВняшку на дурке... вместе с Обдолбашечкой :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
посмотрела только что тему про него

 :flower3: :flower3: :flower3:

Да, я тоже писала там, не посмотрела , что это тема Меллорн.  А то бы не зашла, конечно..
 С мнением многих я там согласна. Все правильно пишут Текила, Руслана , Планета Железяка и другие..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
посмотрела только что тему про него
 :flower3: :flower3: :flower3:
Лео, а я чёт прям никак.. мну так жалко больных деток, Эвелинка хучь и переигрывает, но она занимается с сыном и любит его - этого не отнять O:-)  и не фотошопит его, расширяя глазки

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, поэтому и её мужик сбежал O:-) надоело жить на показуху :kirdik:


Знаешь, что я заметила. Семен и правду имеет много общего с Шурой.
Я вот фотки Семены смотрела.
Они похожи не только деланными улыбками и позами , когда их фотографируют , но и многим другим.











Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дети не виноваты, это их мамы -пиарщицы делают на них деньги

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Лео, а я чёт прям никак.. мну так жалко больных деток, Эвелинка хучь и переигрывает, но она занимается с сыном и любит его - этого не отнять O:-)  и не фотошопит его, расширяя глазки

На счет развития, это да! Сема с синдромом развит лучше Шуры

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Верба:lasso3: :kiss2: Жду ГОВняшку на дурке... вместе с Обдолбашечкой :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожка!!!!  :268:  :applo2: :xixixi: прям подружанки ...  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Знаешь, что я заметила. Семен и правду имеет много общего с Шурой.Я вот фотки Семены смотрела.Они похожи не только деланными улыбками и позами , когда их фотографируют , но и многим другим.
У чупы глаза такие же невыразительные... Если фотошопом не приукрасят/расширят и сделают сине-голубыми в крапинку(у Мочегоног уже шаблон есть :xixixi: ) На фотках Чупы с женихом в старшей группе-"нежная любофф".. когда он держит её за подбородок - такие пустые глаза у Чупы :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!!!  :268:  :applo2: :xixixi: прям подружанки ...  :laughy:
glashaнька:lasso3: дружно ждем ГОВну на проект :xixixi: :happens: Пишут... оно уже Матроса бегает кормить :dancer: :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На счет развития, это да! Сема с синдромом развит лучше Шуры
Nikol:flower3: O:-) причем Эвелина не стесняется своего сына и своего домашнего вида... мальчишка даж оч хор общается с мамой...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
доброй видосик :flower3: :flower3:
вспомнила мальчика из соседнего дома, все издевались над ним
и как только мать умерла,,,,,,(набирала текст и стёрла)
умер через пять месяцев........ :( :( :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
доброй видосик :flower3: :flower3:
вспомнила мальчика из соседнего дома, все издевались над ним и как только мать умерла,,,,,,(набирала текст и стёрла)
умер через пять месяцев........ :( :( :(
Лео:flower3: :): воть и пусь эвелинка таскает с собой куда хош сыночка.. ему развитие и познавание мира :wub: Можж и Мочегонки поэтому так свою Чупу таскают везде :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 02:03 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.