Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Алиана Асратян. Пятница, друзья))))  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А как вы догадались что я не пропускаю?
Редко захожу в Сралины темы , но всегда вижу одни и те же Ники, одни и те же комментарии, как под копирку в течении 3 лет.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да уж! Эта Сраля, такая. гадость, представляете, даже сына, ради какой то работенки бросает. Ну гадина! Зачем деньги зарабатывать? Ведь никто этим не занимается.А с друзьями встретиться это ваше преступление. Распять гадину срочно.
У неё есть друзья?  :blink:
Вроде всех обосрала.
Трах альщики есть, вот про друзей сомнительно
Единственный её друг это - обгоревший сраля

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Редко захожу в Сралины темы , но всегда вижу одни и те же Ники, одни и те же комментарии, как под копирку в течении 3 лет.
Вы в сралькины темах регулярно находитесь.
Вас насильно тащат сюда?
И при чем все коммы как под копирку.
Какая закономерность,однакО


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У неё есть друзья?  :blink:
Вроде всех обосрала.
Трах альщики есть, вот про друзей сомнительно
Единственный её друг это - обгоревший сраля
Обгоревший Сапля!  :xixixi: вместе крутят,вертят,денежки зарабатывают позором

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Да чего там дедушка..Все приехали родственники...Чтоб с Робиком посидеть..ради алькиных караоков...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С праздником! Ах эта Сраля, ах гадина, в караоке пошла, Робика неизвестно с кем остаавила, бабаньке ногу сломала, Габоза кипятком облила, ну все успевает. А главное, только гадости всем делает. :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
С праздником! Ах эта Сраля, ах гадина, в караоке пошла, Робика неизвестно с кем остаавила, бабаньке ногу сломала, Габоза кипятком облила, ну все успевает. А главное, только гадости всем делает. :xixixi:
:xixixi:  потом не отрицайте ,что вы это писали  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да чего там дедушка..Все приехали родственники...Чтоб с Робиком посидеть..ради алькиных караоков...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Угумс... :xixixi:  Что только бабОлины преданные поклонники не придумают, лишь бы доказать, что бабка к Робику отношения никакого не имеет :hihihihi:  А как по мне, так я допускаю, что Али настолько безответственная, что может сына и одного дома оставить - вот не исключаю я такой возможности O:-)

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Ну все. Мы поехали в гости," обьедать родственников",  как тут многие выражаются.Всех с весенним праздником. :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
С праздником! Ах эта Сраля, ах гадина, в караоке пошла, Робика неизвестно с кем остаавила, бабаньке ногу сломала, Габоза кипятком облила, ну все успевает. А главное, только гадости всем делает. :xixixi:
Ну надо же...Про бабанькину ногу, сломанную Али - это что-то новенькое! Откуда инфа?! Неужели и правда так?! :shock: :shock: :shock:  Не, ну та плохо я об Али не думала, но её истинные и преданные фанаты врать ведь не станут, правда?! :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну все. Мы поехали в гости," обьедать родственников",  как тут многие выражаются.Всех с весенним праздником. :flower3:
А вы предварительно позвонили? Сообщили о визите?
А то ,ведь надо..Даже маму предупреждать ,чтоб без звонка не появлялась на пороге  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да уж! Эта Сраля, такая. гадость, представляете, даже сына, ради какой то работенки бросает. Ну гадина! Зачем деньги зарабатывать? Ведь никто этим не занимается.А с друзьями встретиться это ваше преступление. Распять гадину срочно.
Ей бы Задова в мужья или Гуся, посмотрели бы тогда на её трахотуры. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Угумс... :xixixi:  Что только бабОлины преданные поклонники не придумают, лишь бы доказать, что бабка к Робику отношения никакого не имеет :hihihihi:  А как по мне, так я допускаю, что Али настолько безответственная, что может сына и одного дома оставить - вот не исключаю я такой возможности O:-)
Если бы Артур был здесь..думаю она бы этого не скрывала..В прошлый раз не делала же из этого тайны..Так что скорее всего у бабки Робик...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ей бы Задова в мужья или Гуся, посмотрели бы тогда на её трахотуры. :xixixi:
Она Сичкаря хотела  :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
А как вы догадались что я не пропускаю?
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 51.