07 Мая 2024, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 6. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: В Петербурге крысы искусали лицо 4-месячного малыша  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2016, 19:32
Ответ #30
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Четырёхмесячного одного  на пару часов???!!! :shock:
Эта недомать не иначе, как рассчитывала, что насмерть крысы съедят малыша. :shock:


06 Марта 2016, 19:44
Ответ #31
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


06 Марта 2016, 20:09
Ответ #32
Онлайн

разумова

Колючая команда

Эта недомать не иначе, как рассчитывала, что насмерть крысы съедят малыша. :shock:
ну может, только спать уложила, надеялась, что проспит 2 часа...в магазин за продуктами?   ....зачем сразу- недомать..


06 Марта 2016, 20:39
Ответ #33
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

в магазин за продуктами?   ...
Это ж  где этот магазин, что 2 часа надо , чтобы закупить продукты? А с коляской, как все мамы, в магазин слабо сходить? Или сей час заступитесь и скажите, что у нее и коляски для ребенка нет? Тогда объясните, почему эти "гюльчатаи" здесь в Росии рожают не в больнице, а потом на помойку выкидывают живых младенцев.

06 Марта 2016, 20:47
Ответ #34
Онлайн

разумова

Колючая команда

жизнь - сложная штука... Просто я могу сравнить с "матерями", которые бросали детей на дни.... и те умирали от голода...там - недомать... А здесь - халатность, возможно, вызванная обстоятельствами... :happens:


06 Марта 2016, 21:26
Ответ #35
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

А здесь - халатность, возможно, вызванная обстоятельствами... :happens:
А она, что слепая и крыс в доме не видела, или они приходили только в ее отсутствие? Это ж какие должны быть обстоятельства, чтобы такую малышку оставить одну на 2 часа?  Ну, никак не укладывается это в голове. Нет оправдания этой недоматери.

07 Марта 2016, 00:38
Ответ #36
Онлайн

Нола

Колючая команда

почему эти "гюльчатаи" здесь в Росии рожают не в больнице, а потом на помойку выкидывают живых младенцев.
И коляски может нет  и подрабатывает где-то и русские девахи выкидывают,не только "гюльчатаи"а ярлыки навешивать проще простого

07 Марта 2016, 01:08
Ответ #37
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Горелово выглядит так, шоссе, которое раньше называлось Таллинским. И если от Питера смотреть, то по левой стороне, кирпичные, многоквартирные дома, есть там крысы , нет, не знаю. Но думаю, что есть, в Питере они везде есть, вопрос сколько. А по правой стороне, частные дома и дачи, ондатры там точно есть. У многих есть скот. Цыгане, лошади, коровы, свиньи, значит крысы зимовать приходят. Простите, кому у нас ребёнок нужен, кроме мамы? Простите, мы детей рожаем для себя, а не для государства, значит, мы за них в ответе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: