Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Прощай мама  (Прочитано 2985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
24


Молодой человек в супермаркете заметил маленькую пожилую леди, которая везде следовала за ним. Если он остановится, она остановится. Кроме того, она продолжала смотреть на него.

Она, наконец, подошла к нему на кассе, повернулась и сказала: «Надеюсь, я не заставила вас чувствовать себя неловко, просто вы так похожи на моего покойного сына».

Он ответил: «Все в порядке».

«Я знаю, что это глупо, но если вы крикнете «Прощай, мама», когда я выйду из магазина, это сделает меня такой счастливой».
 
Затем она прошла кассу, и когда она выходила из магазина, мужчина крикнул: «Прощай, мама». Маленькая старуха помахала ему и улыбнулась в ответ.

Довольный тем, что он подарил такой радостный момент этой пожилой даме, он пошел расплачиваться за свои продукты. «С вас 1211,85 $», — сказал продавец.

«Почему так много? Я купил только 5 предметов».
 
Продавец ответил: «Да, но ваша мама сказала, что вы заплатите за ее товар.»




Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Прощай мама
« Ответ #1 : 29 Мая 2017, 19:01 »
Ну бабка... а ведь всё так трогательно начиналось... :(

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
Прощай мама
« Ответ #2 : 29 Мая 2017, 19:02 »
нарвется божий одуван, костей не соберет когда-нибудь.  :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Прощай мама
« Ответ #3 : 29 Мая 2017, 19:03 »
 :D :D :D Зачёт  :D Старушка на доверии  :laughy: :laughy: :laughy: Прощай....1000$  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Прощай мама
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 19:14 »
А если бы догнал старушку
? :xixixi:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Прощай мама
« Ответ #5 : 29 Мая 2017, 19:21 »
Дура!(я уже заплакала,сама сколько раз видела мальчишек похожих на моего сына)

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Прощай мама
« Ответ #6 : 29 Мая 2017, 21:44 »
Вот подлость человеческая! Обидно за парня! Нас с мужем в Москве тоже бабуля надула! Так неприятно!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Прощай мама
« Ответ #7 : 29 Мая 2017, 21:57 »
Блин, прочитав заголовок, я уже приготовила салфетки слезы утирать. Темы про мам для меня всегда очень эмоционально тяжелы.
А тут, про старушку - аферистку... практически ржака!  :268: :applo2:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прощай мама
« Ответ #8 : 29 Мая 2017, 23:02 »
Неожиданная концовка 😂😂😂

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241554
Прощай мама
« Ответ #9 : 29 Мая 2017, 23:03 »
надеюсь, парень отбрехался :laughy: ...мало ли кто что кому крикнул... Обещать  - не значит жениться...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Прощай мама
« Ответ #10 : 30 Мая 2017, 01:17 »
Ну как людям верить???

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прощай мама
« Ответ #11 : 30 Мая 2017, 01:22 »
Крохаминипут, у меня двоякое чувство... читаю чую щас расплачусь...уже мурашки пошли.. под конец вошла в ступор!!!  :blink: :bnu: старая аферистка.... а.. и вот верь после этого людям. Пипец!  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прощай мама
« Ответ #12 : 30 Мая 2017, 01:25 »
Вот подлость человеческая! Обидно за парня! Нас с мужем в Москве тоже бабуля надула! Так неприятно!
Пипец!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Если они в почтенном возрасте такие, представляю в молодости какими мрязьями были.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прощай мама
« Ответ #13 : 30 Мая 2017, 01:41 »
Может не к теме.. Давно, однажды мы с сестрой навещали родственницу в больнице. Подходит во дворе больницы к нам бедно одетый мужчина средних лет провинциального вида. И начинает ныть попрощяйничать.. мол помогите чем можете.. привезли дочь в городскую больницу, денег на лекарства не хватает..
И показывает нам длиннющий рецепт врача... Я и так настороженно отнощусь к чужакам, пытаюсь отойти, уже начинает взбешивать меня.. но вижу что сестра уже клюнула на крючок.. просит меня дать ему денег.. я с недовольной миной протягиваю ему деньги 10 манат... и все на этом..
Потом уже через несколько лет уже сама нахожусь на приеме у врача... Вдруг такой же прошаренный но уже моложе типок подходит к ожидающим приема женщинам поет почти ту же песню... пипец... как же я разозлилась... и выпустила пар!!! И не дала уже другим женщинам купиться! Новую фишку нашли аферисты долбанные! Ненавижу!!! Ыыыы!!!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 01:43 от PantherLala »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прощай мама
« Ответ #14 : 31 Мая 2017, 21:34 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 57.