Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Романа Третьякова выгнали из шоу ТНТ  (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Романа Третьякова выгнали из шоу ТНТ

Бывшая звезда "Дома-2" Роман Третьяков в эти выходные выбыл из шоу "Открытый микрофон" на ТНТ.
Парень известность получил больше как любовник нынешней ведущей Ольги Бузовой.



Роман уже несколько лет успешно занимается стендапом и решил попытать счастья на "Открытом микрофоне".

Третьяков оказался в команде известной Юли Ахмедовой. В последний раз молодой человек состязался на выбывание с 46-летней москвичкой Еленой Новиковой.

Роман в выступлении описывал время, проведенное на телепроекте "Дом-2". Он шутил насчет длительности реалити-шоу – сперва дом обещали разыграть через 3 месяца, а в результате он задержался там на 3 года. Роман посетовал и на нехорошую репутацию, которую он приобрел после отношений с Бузовой, а также Еленой Берковой.

"Я сделал для себя очень интересный вывод. Я вырос из этого проекта, стал взрослым. Поступил в МГУ и немножко поумнел. И теперь я знаю точно, как его выиграть", - закончил свое выступление Рома.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Никто и не думал, что он может победить. Столько лет прошло, а все шутки только про Домик и Бузову.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
 :durdom: дурачок ,вырас он и по умнел ? Где?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Кузин тоже пытался на теме тещи и дурки пробиться-не смешно и тоже вылетел с идентичной передачи.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кузин в "Камеди клаб" пытался..


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Он выступил достойней, чем Кузин и Клубничка, которые пытались влезть в Камеди.
Скажу честно, камеди тоже не айс. И шутки там......
Ромка нормально задвинут тему про дом-2. Было не стыдно за него. Просто выбрал бы что-то другое. Да и шлейф неприятный от этой программы. Просто так не отвертишься.

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
немножко поумнел :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Дело не в проекте. Просто 14 лет назад он предал любимую девушку,  свою половинку и остался с "не с теми",  без тыла  и поддержки. Ну а как можно побеждать не имея тыла. Да  и предательство безнаказанным не остается. Судьба предателей не прощает.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Дело не в проекте. Просто 14 лет назад он предал любимую девушку,  свою половинку и остался с "не с теми",  без тыла  и поддержки. Ну а как можно побеждать не имея тыла. Да  и предательство безнаказанным не остается. Судьба предателей не прощает.
бузинатор никого не предает- а судьба ее наказывает,-это как по вашему :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Пани Божена, ну как же не предает, того же Ромку предала, когда его с проекта выгнали
Потом очень она любит чужое хапнуть, что то же не есть хорошо. У Яны Зенит - сапоги, у Лены Берковой - любимого, у Оксаны Тарасовой - мужа и отца её ребенка.
Меня мама учила и я своих девчонок учу - женатый мужчина это и не мужчина вовсе, а чей-то муж и отец. Сегодня он с женой поругался, завтра помирился, не надо лезть в чужую семью, на чужом несчастье свое счастье не построишь.
У меня двоюродная сестренка увела мужа из семьи.  Всей семьей уговаривали её не делать этого. но она предпочла со своей семьей порвать и вышла замуж, родила двух сыновей. Может и нет связи, но три года назад она похоронила совсем молодым старшего сына, в этом году младшего. Как-то так.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Никто и не думал, что он может победить. Столько лет прошло, а все шутки только про Домик и Бузову.
А чем её может похвастаться .. нечем.. только на Бузовой и пиарится. чмошник. лысый. :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Третьяков-- неглупый парень. Много лет , как ушел с шоу. Женился, развелся. Получил второе образование, но так и не понял, что ищет себя не там. Не быть ему никогда знаменитым шоу- меном.самооценка у всех хомяков, явно завышена. Так и охота спросить: чо курят? Начисто оторваны от реальности. Пытаются прожить какую- то чужую , придуманную жизнь.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Вот ещё одно доказательство - бывших хомяков не бывает. Видела я его выступление - всё про дурку O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Смотрела, мне не понравилось, слишком наигранно.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
И соперница его по выступлению была намного интересней и юморнее,на мой взгляд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 59.