Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Сын Немоляевой ответил на слухи о госпитализации матери (Кино и новости кино) от irinka5 5. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга 10. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна

Да уж...  (Прочитано 736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17273
  • Имя: Алена
  • Карма: 151846
8

Да уж...

из инета



Сидим на встрече. Деловые люди и один мужик, ну ведет свой монолог, рассказывает про то, да се… и тут один из слушающих, поднимает руку, дескать вопрос… , короче, не знаю, что там с ним, но он как перданет газики громко пустит … и прям стреманулся, что понятно, весь как рак. Мне всегда было тяжело со смехом справляться, а тут вообще… сижу, еще краснее него, и прям боюсь, что щас дико захохочу. Смотрю — все давятся.
Докладчик смотрит на него и так еле-еле, тихо-тихо: "Да, я вас слушаю. Вы что-то хотите добавить?".  Два человека тут же вышли из кабинета, прижав к уху совершенно безмолвные телефоны. Бедный пердун сидит, не зная как спасти ситуацию, и говорит: «Блин, да добавил уже, мало что ли? »
Ржач пошел такой, что все здание затряслось… Я, в буквальном смысле слова, плакал, у меня болел живот… вообще, молодчик, умеют же люди из проблем выкручиваться.



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61787
  • Карма: 242520
Да уж...
« Ответ #1 : 08 Мая 2024, 12:55 »
слышала, что немцы не  стремаются это делать..
интересно, на высшем уровне тоже? :gigigi:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Да уж...
« Ответ #2 : 08 Мая 2024, 15:08 »
Правильно, не надо в себе держать😂
Как грица, что естественно, то не безобразно☝️😊


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6772
Да уж...
« Ответ #3 : 08 Мая 2024, 15:24 »
На высшем уровне не знаю, но на остановках, да и других местах немцы не сдерживаются. Да и врачи рекомендуют не сдерживать, опасно для организма

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Да уж...
« Ответ #4 : 08 Мая 2024, 15:37 »
Года три назад у нас на совещании такое случилось.  У инженера, плюс к её астме, был бронхит или трахеобронхит. Кашляла сильно. И вдруг, громко, причём, пукн ну, газы.
Мы притворились, что ничего не произошло, управляющий, который говорил в это время, даже бровью не повёл.
Потом она сама с юмором вспоминала сей конфуз и нас благодарила.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ Сегодня в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 18:11
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 47.