Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Развод фанатов был чтоб жалели , чтоб рейтенги росли  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
   
Этого и следовало ожидать!!!

Как то я уже писала что не верю в то что Гобозовы разводятся. Больше половина телезрителей были уверенны что
развода не будет! Точнее развод фанатов был чтоб жалели , чтоб рейтенги росли. Так же нет и не было конфликта
у Алианы с Ольгой Васильевной. Люди просто зарабатывают деньги пока их не "ушли" спроекта. иначе после всего того что делала и говорила ОВ только ненормальная и больная на всю голову мать(точно) оставит своё дитя с такой бабушкой
в другом городе. Очень надеюсь что информация про Светлану Михайловну не утка.. Хотя... каким макаром диагноз
написан на фамилию Устиненко...? Чья это фамилия? как многие фанаты выяснили у папы СМ совершенно другая
фамилия, да и Алиана ещё до замужества писала что это псевдоним. Так что остаётся надеяться на то что
такими вещами данная семейка шутить не будет!
Бешеный Хомяк
[attach=1]


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"каким макаром диагноз
написан на фамилию Устиненко...? Чья это фамилия? как многие фанаты выяснили у папы СМ совершенно другая "....и какая же?.....и почему тогда у нее счет в банке на эту фамилию," не свою"?.....и в Вишневского лежала под этой фамилией?...(проверяли доброжелатели)... :happens:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 01:27 от Логви »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Я очень сомневаюсь, что их соединение, даже такое частичное, вызовет сочувствие и рост рейтингов. Скорее наоборот.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Я очень сомневаюсь, что их соединение, даже такое частичное, вызовет сочувствие и рост рейтингов. Скорее наоборот.
Я думаю, история этой свальной семьи вызвала бурю возмущения и орги были вынуждены вернуть своих артистов к исконным человеческим ценностям... Но только то, что побывало в выгребной яме, долго сохраняет запах...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я очень сомневаюсь, что их соединение, даже такое частичное, вызовет сочувствие и рост рейтингов. Скорее наоборот.
   оргам нужно движение, изменение ситуации, чтобы не затухал интерес.    эти пары не были интересны, а теперь интернет гудит, обсуждают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.