Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 9. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка

Киркоров разгромил "французика" Маруани в суде  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37559
  • Карма: 208349
8
   Киркоров разгромил "французика" Маруани в суде     


В нашумевшем деле Филиппа Киркорова и Дидье Маруани поставлена жирная точка. Поп-король, обвиненный ранее в плагиате, и его адвокат, ликуя, празднуют победу над "французиком".

Об устроившем Киркорова исходе судебного разбирательства на своей официальной странице в Facebook сообщил адвокат артиста Александр Добровинский.

"Московский суд окончательно послал подальше последнюю жалобу французика Маруани и его юриста. Может им нравится когда их... Ну вы поняли…" – с издевкой написал представитель Кикророва.
Позже в комментариях под своим сообщением раздухарившийся Добровинский добавил: "Я ему не верил – Я знал что француз хочет денег (babla srubitj). Только . Поэтому взял бесплатного юриста . И получил 100% результат : все pro****:)".


Московский суд окончательно послал подальше последнюю жалобу французика Маруани и его юриста.
Может им нравится когда их ...
Ну вы поняли:)     


Узнав радостную новость, Филипп возликовал. "Кто бы сомневался, дорогой Александр Андреевич!!!" – написал адвокату исполнитель, а затем обратился с колкостью к обидчику: "Нечего разевать рот на чужое!!!"


Дидье Маруани. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

Как писали Dni.Ru, ранее Киркоров в эфире "Первого канала" заявил: "Мы доказали, что песня "Жестокая любовь" была написана и зарегистрирована нами, российским композитором Олегом Попковым, на пять лет раньше, чем песня Маруани. Мы победили, песня наша!"


О нашумевшем конфликте поп-король исполнил шуточную песню на мотив "Жестокой любви". Слова в этом заочном музыкальном обращении к Маруани такие: "А я и не знал, что в суды подают за песню,/Ну как же все это нечестно./Я не знал, я не знал./Но все равно я тебе желаю счастья,/Нам незачем больше встречаться –/Я все сказал, я все сказал..."

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Напомним, что в начале ноября 2016 года лидер французской группы Space Дидье Маруани через своего представителя в Москве Игоря Трунова подал иск к Филиппу Киркорову в городской суд. Он обвинял российского исполнителя в плагиате и требовал взыскать с него 75 миллионов рублей.



Маруани утверждал, что исполнитель использовал мелодию и слова его песни Symphonic Space Dream. Свои заявления он подкреплял результатами экспертизы, которая признала композицию Киркорова "Жестокая любовь" плагиатом.
Автор: Елена Алешина19 мая 2017, 18:57


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
 Почему иски были не к авторам музыки и текста?
Совпадение там - три ноты и пять букв.
Конечно, подоить Филю велик соблазн, но свое пора иметь.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162698
Я Киркоряна терпеть не могу :hihihihi: со всеми его ремиксами  :D :D :D


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144490
Я Киркоряна терпеть не могу :hihihihi: со всеми его ремиксами  :D :D :D
агы  :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.