Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сегодня пообщались с мамой  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
21
Сегодня пообщались с мамой @golunovaofficial на личные темы, очень соскучился по нашим таким разговорам))) #Кадони #ЕленаГолунова #ТнТ #ДОМ2 #Битваэктрасенсов


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Нравится мне эта мама!!! :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Потерял ты своё лицо Влад, клоуном стал в угоду домовским властям. Засасывает тебя болото.  O:-)


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Нравится фото!  :flower3:И Лена нравится, Влад тоже стал нравиться...Набрался опыта , учителя хорошие были!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не знаю, почему, но мне тоже очень нравится мама Влада. Да и он не вызывает у меня негатива.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мне тоже она нравится,конкретная и нет в ней желания быть для всех хорошей !  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Потерял ты своё лицо Влад, клоуном стал в угоду домовским властям. Засасывает тебя болото.  O:-)
А мне нравится! Не вижу клоуна!  :happens: Вижу умного ведущего, доскрёбывающегося до сути!  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
оба умные,  тактичные, приятные в общении... :wub:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Оба нравятся O:-) O:-) O:-)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
ЗдОрово, когда такие отношения между матерью и взрослым сыном, завидую белой завистью..
Влад молодец, он мне всегда нравился..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79347
  • Карма: 226898
Когда она приходила на проект , показала себя не очень хорошо. А вот в "Битве экстасенсов" очень хороша была.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда она приходила на проект , показала себя не очень хорошо. А вот в "Битве экстасенсов" очень хороша была.
А я пропустила
Она приходила на дурку?
Ой а что было?

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
  И мне нравятся и Елена, и Влад. Классные оба! O:-) :wub:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79347
  • Карма: 226898
А я пропустила
Она приходила на дурку?
Ой а что было?
Приходила в гости. Защищала Кадони как "мужика". Рассказывала сколько девок она из под него вытаскивала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
А я пропустила
Она приходила на дурку?
Ой а что было?
Она ещё приходила когда Влад сделал предложение Ритке, она подарила Ритке золотую цепочку и деньги в конверте на ребёнка.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.