Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Настя Балинская рассекретила нового парня  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Настя Балинская рассекретила нового парня

Настя Балинская не долго страдала после разрыва с Лёшей Кудряшовым. Девушка быстро нашла утешение в лице давнего поклонника Мадора, который закадрил её в ночном клубе.
«Моему новому парню сегодня исполнилось 28 лет. Родное имя у него Мадор, но все называют его Марк. Чем он занимается, лучше оставить тайной, потому что это не обычная офисная работа», — объяснила Балинская.
Также Настя рассказала историю знакомства с парнем, который добился её расположения лишь спустя год. Сейчас девушка дала шанс новоиспечённому бойфренду, чтобы посмотреть, что у них может получиться.
«Познакомились в одном из клубов Москвы примерно год назад. Я тогда была в отношениях. А он сказал: «Ты такая красивая!» Начал называть меня Рапунцель, у меня тогда были наращенные длинные волосы. Говорил, что в меня с первого взгляда влюбился. Я засмеялась, а потом он добавил меня в друзья в «Инстаграме». Он мне написывал, а я ему изредка отвечала. Последний месяц, как мы ушли с проекта, у нас с Алексеем всё было сложно, ну и я общалась с Марком уже более плотно. Более того, я даже ни один раз с ним виделась», — продолжает Настя в разговоре.
Кстати, именно Марк посоветовал Насте не развивать конфликт с Лёшей Кудряшовым, о котором он трубил в «Инстаграме».
«Марк меня поддерживает, помогает мне сейчас. По поводу конфликта с заявлением — он подсказал мне забрать это заявление. Сказал, что я от 10—20 тысяч богаче не стану, и он лучше возьмёт на себя всю финансовую ответственность», — подытожила Балинская.
dom2life




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У парня проблемы со зрением. Где он там красоту увидел ?




Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
и со слухом тоже, потому что слышать ее невыносимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.