Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тест на цвета, который ставит всех в тупик  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: даже не знаю,у меня первый раз совсем швах получился  :xixixi: потом исправилась и похвалили  :wub: КОЗЕРОГ:lasso:  :kiss04:
первый раз у мну было 7 из 10.. сомневаться не нать.. "первое-слово-дороже-второго" :D :D  Спбо! Максима, :kiss04: интересно!! :applo2:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
3 из 10..моя дружба с оттенками на грани фола :facepalm:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25403
  • Карма: 542820
3 из 10..моя дружба с оттенками на грани фола :facepalm:

   :xixixi:  вот и у меня первый раз такой же результат ))

голубоглаЗАЯ:flower3:  :lasso:  :kiss04:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
4 из 10 Эрудит
 не поняла - а смысл проходить второй и последующие разы? - память проверять? :blink:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
На грани фола


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
3 из 10
Ваша "дружба" с названиями оттенков на грани фола. Мало правильных ответов. Не расстраивайтесь, может, вы лучше всех вышиваете крестиком или за 5 минут переберете двигатель автомобиля. Не всем же быть художниками, правда?
ПыСы: а смысл проходить повторно, если уже все правильные ответы видел? Ну разве что свою память проверить  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180528
5 из 10
Вы очень хорошо справились с заданием. Вряд ли вы сможете отличить гелиотроповый оттенок от цвета влюбленной жабы, но уж брусничный точно узнаете!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня 4 из 10.
На амаранте споткнулась , и понеслось, жабы в обмороке , нимфы в экстазе... :xixixi:
Вспомнила анекдот почти про себя.

Встречаются два приятеля.
Я вчера машину новую купил!
А какого цвета?
Ты когда нибудь белые ночи видел?
Да!
Вот такая же , только тёмно -зелёная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 10
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 21:16
от Пуся-Вера
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 760
Последний ответ 02 Мая 2024, 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 663
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 953
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 594
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.