Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Родственники и телезрители обеспокоены состоянием Дмитрия Дмитренко  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
В паре Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель в последние дни происходило много споров и конфликтов. 

Оля продолжала требовать от Дмитрия соответствовать титулу «парня бренда», а Дмитрий старался отстоять свои права мужчины и главы семейства, правда, безуспешно. Не так давно Оля выпросила у бедного парня дорогой браслет к празднику. Все надеялись, что девушка хотя бы на время успокоится, но она продолжила «воспитывать» возлюбленного. Сейчас ей не нравится поведение Димы. По мнению Ольги, он слишком много общается с участниками.


  В последнем субботнем ток-шоу стало известно, что Александра Харитонова и Дмитрий Лукин перешли из статуса участников Дома 2 в статус наставников Школы актерского мастерства проекта. Это очень не понравилось Ольге Рапунцель. Она возмутилась тем, что «какая-то Харитонова, которая ничего не показала», добилась успеха, а ее заслуг перед шоу никто не замечает. Хотя она очень хотела быть ведущей Острова любви. Очевидно, настроение у Ольги испортилось, поэтому она стала запрещать Диме общаться с участниками и дружить с кем бы то ни было, поскольку, по ее мнению, «дружбы на проекте нет». Запреты девушки возмутили Дмитрия, но, будучи бессильным что-либо доказать ей, он потерял контроль над собой. 

Во вчерашнем ночном эфире видно, как парень буквально впал в ступор. Ольге даже пришлось вызывать на помощь аппаратную. Зрителей сильно обеспокоило состояние здоровья Димы. Они припомнили, как около полугода назад Ольга уже доводила его до сердечного приступа. Тогда все обошлось. Но народ не уверен, что и сейчас все тоже обойдется. Кстати, мама Дмитрия тоже очень беспокоится о его здоровье. Появилась информация, что она хочет приехать на проект, дабы вразумить сына и поставить на место зарвавшуюся потенциальную невестку.



Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ОЛЯ РАПУНЦЕЛЬ
На протяжении несколько дней Дима поддерживал Машу , давал ей советы , утешал её , он у меня доверчивый , всем хочет помочь , это хорошо , но нужно знать с кем ты имеешь дело , она хотела влезть в душу моего молодому человеку , она видела в нем отдушину и жилетку , мне это не понравилось , потому что такие друзья нам не нужны , я оберегаю Диму от неискренних людей , мне она не приятна . Мы совсем разобрались и Дима сделал выводы о ней и в ней разочаровался . Я уверена в Диме и в себе , я не ревновала его к ней , я просто его оберегаю , нас должны окружать добрые , хорошие люди ! Мы семья и идём к свадьбе , у нас есть свои дела по важнее.



Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
Только маме надо сделать мед. обследование. Не дай Бог получится как со Светланой Михайловной.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568534
понятное дело, когда родственники переживают....а чего зрителям то переживать????!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: там, на дурке - всё на голову пришлепнутые... :med: :med: :med:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Вообще нужно мальчика врачам показать, может это психологическая перегрузка которая может неизвестно чем закончится?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вцепилась в него клешнями, уже не выпустит. Вампир энергетический.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1137
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2242
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1195
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1028
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1728
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 50.