Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Трагедия в Забалькалье и мое отношение к религии  (Прочитано 5480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот и я думаю-приму обряд крещения и вдруг я нужна ему ,богу,там стану.А я тут еще многим нужна. Вот опять черте что в голову лезет.
Просто так обряд крещения Вы принять не сможете. Перед этим нужно будет походить несколько недель на беседы к батюшке. Вот там все подробно и расскажут. Церкви не нужно, чтобы люди просто массово крестились. Очень многие отсеиваются после этих бесед.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
юди Вам на них не ответят. Если они действительно Вас волнуют, то лучше почитать православную литературу.
Читала,но ответов не нашла. Может не то читала :neponimay: :bnu:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Дьявол активен особенно в лоне церкви, отсюда проступки и даже преступления священников. Гибель паломников.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Зачем он папу у меня ,тринадцатилетней девочки отобрал...он мне был очень нужен..
Когда у меня отец умер мне было 33 года,но мысли те же были-зачем он отнял.Мне тогда сказала одна верующая женщина,что хорошие люди ему тоже нужны,,вот он к себе и забирает их.И мне и моей сестре и моей маме он тоже был нужен и внукам нужен.Но он себе забрал в 60 то лет всего. :bnu:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А войны? Донбасские детки, например? На куски разорванные женщины и старики? Вопросов много, ответов нет  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Просто так обряд крещения Вы принять не сможете. Перед этим нужно будет походить несколько недель на беседы к батюшке. Вот там все подробно и расскажут. Церкви не нужно, чтобы люди просто массово крестились. Очень многие отсеиваются после этих бесед.
Таня! Увы! Приходи , плати деньги и крестись. церкви люди очень даже нужны! Чтобы попы на дорогих машинах ездили, чтобы резиденции у высшего духовенства были на Женевском озере.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эгоист он получается...боженька...
Зачем он папу у меня ,тринадцатилетней девочки отобрал...он мне был очень нужен...
И мама на всю оставшуюся жизнь осталась одна... :happens: потому что любила его и никто ,кроме него ей не был нужен...
Альмина, мне 14 было, когда папа погиб. И я бабушке те же слова говорила, а ей плохо от моих слов было, верующая она была... Сама я приняла обряд крещения в 43 года.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Просто так обряд крещения Вы принять не сможете. Перед этим нужно будет походить несколько недель на беседы к батюшке.
У нас в городе да,нужно ходить на беседу.Но дети креститься ездили и повезут внуков в деревню,там старая-старая церковь и батюшка человечный,очень добрый,простой.Приехали-поговорили и он провел обряд.Теперь по звонку снова поедут с детьми за 200 км.Еще и племянник везет своих троих.Там будут ждать.Денег очень немного взял.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Таня! Увы! Приходи , плати деньги и крестись. церкви люди очень даже нужны! Чтобы попы на дорогих машинах ездили, чтобы резиденции у высшего духовенства были на Женевском озере.
Видела как Ауди ТТ освящали, в конкретном обалдении была, потихоньку челюсть с асфальта подобрала и побрела подальше   :shock:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Таня! Увы! Приходи , плати деньги и крестись. церкви люди очень даже нужны! Чтобы попы на дорогих машинах ездили, чтобы резиденции у высшего духовенства были на Женевском озере.
Агатах, просто есть Церковь и есть ООО "Церковь". Меня крестили в  церкви Иоанна Кронштадского в Питере, 4 года назад. Когда я спрашивала сколько это стоит, на меня смотрели с осуждением, говорили - бесплатно. После обряда я спросила, куда могу пожертвование положить,батюшка махнул рукой в сторону. Так я искала этот ящик, еле нашла в углу за колонной. Так что везде по разному. Записки бесплатно принимают. Принимали...Но думаю, сейчас так же.
А во Владивостоке крестили ребенка 13 лет назад, оплатили все, как положено,  так батюшка приехал и сказал нам :" У меня дома ремонт, я ради вас приехал, вы заплатите мне еще что-то". Муж подруги не пошел в церковь, да и мы все в шоке пребывали . Ребенка потом они перекрестили  заново.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 16:27 от Tatyana25 »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Агатах, просто есть Церковь и есть ООО "Церковь".

Сейчас практически везде ООО... С прайсом на самом видном месте. Да, и ООО тоже обязали проводить беседы с собирающимися креститься и (или) с будущими крёстными. Примерно часовая лекция о простейших терминах. На следующий день - оплата  :laughy: и добро пожаловать в лоно церкви  :)8 Как-то так  :happens:

Меня крестили в  церкви Иоанна Кронштадского в Питере,

Вам очень повезло  :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Читала как то давно статью учёного , так он сделал вывод когда исследовал трупы людей которые погибали в авиакатастрофах. Так вот у каждого человека есть знак на ладони ( треугольник) , в котором стоит дата смерти. И у исследуюмых погибших стояла дата их смерти. Так вот он сделал заключение , что случайных людей там не бывает. Никто ведь не знает как и когда ему суждено умереть , в треугольнике стоит дата. По моей  ладони мы с дочкой  не поняли даты , хоть и смотрели под лупой , а вот у дочери чётко видно 2053 год. У её подруги 2050 год. Не могу с уверенностью сказать , что вывод учёного это правда , но это его мнение. И ведь дата на руке действительно есть. Тогда что она обозначает?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Сейчас практически везде ООО... С прайсом на самом видном месте. Да, и ООО тоже обязали проводить беседы с собирающимися креститься и (или) с будущими крёстными. Примерно часовая лекция о простейших терминах. На следующий день - оплата  :laughy: и добро пожаловать в лоно церкви  :)8 Как-то так  :happens:

Вам очень повезло  :flower3:
Irino4ka, я знаю. Поэтому меня один доктор старенький и отправил в Иоана Кроштадского или Ксении Блаженной. Сказал, что две церкви осталось в Питере. Дело не в деньгах было, как Вы понимаете. Просто оплата и церковь для меня, наивной, несовместимы. То есть если у многодетной мамы нет денег, то и ребенка нельзя крестить.Или у бабушки денег нет записочку подать, то тоже никак? Кто имеет возможность, сам захочет пожертвование сделать. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Читала как то давно статью учёного , так он сделал вывод когда исследовал трупы людей которые погибали в авиакатастрофах. Так вот у каждого человека есть знак на ладони ( треугольник) , в котором стоит дата смерти. И у исследуюмых погибших стояла дата их смерти. Так вот он сделал заключение , что случайных людей там не бывает. Никто ведь не знает как и когда ему суждено умереть , в треугольнике стоит дата. По моей  ладони мы с дочкой  не поняли даты , хоть и смотрели под лупой , а вот у дочери чётко видно 2053 год. У её подруги 2050 год. Не могу с уверенностью сказать , что вывод учёного это правда , но это его мнение. И ведь дата на руке действительно есть. Тогда что она обозначает?
olgyn!, а где смотреть?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
На земле очень мало ИСТИННО верующих,даже среди священников. Что уж говорить о светских людях. Ведь,что ни говори в душе многих торг с богом: мы приходим в церковь и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСИМ,вместо БЛАГОДАРИТЬ.
Так и паломнические поездки. Люди едут в надежде , что что-то изменится в их жизни,а потом уже отдать дань почитания Богу. Повторюсь,что не все,но более 90%.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 628
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.