Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Что вы думаете о фильме "Вор"?  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
12
Сегодня ночью посмотрела фильм Павла Чухрая "ВОР". Фильм очень сильный.Вот как начинают в википедии пересказ сюжета:

"Фильм построен как воспоминания главного героя Сани. Отец мальчика умер от ран вскоре после войны, и сын никогда его не видел. Но преданность и любовь к отцу вызывают у Сани видения — образ отца, солдата в шинели, героя войны.

Оceнью 1952 годa шeстилетний Caнькa и eгo мoлодая мамa знакомятся в пoeздe c молодым кpaсивым офицером-танкистом, представившимся Toляном. Толян соблазняет Катю в поезде, она влюбляется в него, и oни нaчинают жить oдной ceмьёй, поселившись в коммуналке. Катя счастлива, что в её жизни появился мужчина, а у Сани - отец".

Дальше пересказывать не буду. Но хотелось бы спросить: герой Машкова,тот самый мужчина ,вор,он полностью отрицательный герой или есть в нём что-то хорошее?Дал ли он что-то хорошее мальчику или просто загубил его жизнь. Мама мальчика ,КАтя только ли дала слабину по женской части или увидела нечто хорошее в Толяне?.

 Я не совсем поняла. Уж больно хорош и обаятелен Машков. Сильный мужчина,мужик. Но ведь гад,по сути. Так почему его полюбили и мать, и мальчик?



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
да гад он,после войны обнести у соседей квартиры и еще мальчишку к этому привлечь... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123160
  • Имя: Галина
  • Карма: 828857
Вот после этого фильма....не люблю Машкова!!! O:-)вот не знаю почему...и сама не пойму...не люблю и всё!!! O:-)


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Тяжелый фильм. Баба- дура

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Вот после этого фильма....не люблю Машкова!!! O:-)вот не знаю почему...и сама не пойму...не люблю и всё!!! O:-)
А я люблю(вернее заворожено на него смотрю). Мне он и в ликвидации нравится очень.Всё-таки фактурный мужик.


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
А машков у меня потом после фильма " папа" реабилитировался O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Фильм хороший...И Машков конечно красавец-попробуй в такого не влюбиться,да ещё после войны-когда мужики на вес золота были...Вот и не устояла Катя-она его любила,а он её просто использовал....а потом даже имя не вспомнил... :(

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Тяжелый фильм. Баба- дура
Мне показалось,что Редникова здесь такая типичная простая русская баба тех времён. Уважающая мужика,стремящаяся к нему всем женским сердцем.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Тогда ,как я понимаю,много уголовников было. Целый пласт. Дал ли что-то этот вор парню?Уверенность,решительность,смелость? Или всё это и так было в мальчике от родного папы?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Фильм хороший. Запоминающийся.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ну а как голову не потерять,Катя женщина молодая,а тут он,да красивый,да при погонах,да всем на зависть,плюс плотские утехи, думаю не зря показывали,мужиков дефицит,а тут он,принц прямо,не иначе,как в сказке.Что касается Саньки...думаю здесь сыграло роль,что он отца-то не видел,а вот образ он сам себе создал,про то каким он должен быть,кем бы он восхищался и брал пример,и появляется Толян,сильный,жёсткий,на все проблемы находящий решение,и маленький Саша слушает его открыв рот и гордится им.Даже,ну это моё мнение,почему он в конце,когда Толян не узнал его и не вспомнил Катю,Санька так отреагировал,потому что также как он создал себе идеал отца,так он создал себе и Толяна,маленький ведь совсем был,а тут пришло жёсткое понимание.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну а как голову не потерять,Катя женщина молодая,а тут он,да красивый,да при погонах,да всем на зависть,плюс плотские утехи, думаю не зря показывали,мужиков дефицит,а тут он,принц прямо,не иначе,как в сказке.Что касается Саньки...думаю здесь сыграло роль,что он отца-то не видел,а вот образ он сам себе создал,про то каким он должен быть,кем бы он восхищался и брал пример,и появляется Толян,сильный,жёсткий,на все проблемы находящий решение,и маленький Саша слушает его открыв рот и гордится им.Даже,ну это моё мнение,почему он в конце,когда Толян не узнал его и не вспомнил Катю,Санька так отреагировал,потому что также как он создал себе идеал отца,так он создал себе и Толяна,маленький ведь совсем был,а тут пришло жёсткое понимание.
А ещё, они за ним жили, как за каменной стеной,и сыты, и одеты были,когда бы не показывали этот фильм, всегда смотрю.А Машков в нём, просто неотразим.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
я подумала,что хоть не  вспомнил Машков про Катю,но тогда он её любил. Или мне так кажется,уж больно Редникова там хороша:женственная,красивая,стройная.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А ещё, они за ним жили, как за каменной стеной,и сыты, и одеты были,когда бы не показывали этот фильм, всегда смотрю.А Машков в нём, просто неотразим.
:flower3:...И я всегда смотрю...Хороший фильм-настоящий...про жизнь...И Машкова, я для себя, именно после этого фильма открыла,и Редникова там классно сыграла...И мальчик который Саньку играл...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я подумала,что хоть не  вспомнил Машков про Катю,но тогда он её любил. Или мне так кажется,уж больно Редникова там хороша:женственная,красивая,стройная.
:flower3:....Нет-не любил...Просто она ему нужна была тогда-вот и всё...Она влюбилась и терпеть готова была даже то что он вор,а он просто пользовался....И пацан ему не сильно нужен был....Гада Машков играет,но обЪоятельного...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 735
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.